Детские сады, школы и дугое

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мы остановились на Гимназии в г.Троицк (бывшая школа №5). В ней хорошо преподают русский язык, литературу, биологию, экологию. Учат 2 языка: английский и французский/немецкий- на выбор. Деление на разные направления идет с 8-го класса.

Если хотите делать упор на информатику, физику и математику, есть ещё хороший лицей в Троицке (бывшая школа №3), деление также идет с 8-го класса.

Также в Троицке есть отличный центр занятий по информатике, называется "Байтик", очень хорошая программа и профессиональные преподаватели.

Та ну ездить в Троицк далековато, но ради хорошего образования стоит, так что спасибо за информацию, 20 апреля открыли школу в 5 доме и уже пишут на сайте что идут подготовительные занятия. Интересно сколько там конечно стоит это дело. 

Объявления Все объявления

Кто знает какие-нибудь подробности о новой, открывшейся школе? Она будет платной? Где можно почитать их программу и условия обучения, на сколько человек она рассчитана? 

Хорошо, что в комплексе не забыли о здоровом образе жизни как маленьких, так и больших, радует начало --

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На территории жк уже есть 2 детских сада и одна школа, но это все частное

Кому не трудно проясните пожалуйста ситуацию по этому вопросу, есть два садика и оба платные? Тогда подскажите, какие здесь цены, есть ли свободные места, интересует в особенности детские сады. 

В этом месяце должны в Сосенском открыться два детских сада на 290 и 185 мест. Оба будут муниципальные, но они будут относится к Бутовским аллеям и району Бунинский. Удобно если кто-то там работает, чтобы забирать ребенка сразу после рабочего дня.

Обратите внимание

Точно не знаю, но может быть имеется ввиду, что садик будет коммерческим?! Если честно, первый раз слышу просто клубный садик

Садики платные, 40 т. р. в месяц

Садики платные, 40 т. р. в месяц

 

Вы серьезно? 40 тысяч рублей, это не за год случайно? Интересно, что входит в эту стоимость, чем их там кормить будут лобстерами и мясом форели. Родителям только на посещение их детей детского сада будут работать. А что насчет вот этих детских садов, они тоже частные:?

 • Детский сад №27 «Семицветик» – в п. Коммунарка.
 • Детский сад №28 «Золотой петушок» – в п. Газопровод.
 • Лицей в поселке «Коммунарка», работающий с 1991 года.

 

Вы серьезно? 40 тысяч рублей, это не за год случайно? Интересно, что входит в эту стоимость, чем их там кормить будут лобстерами и мясом форели. Родителям только на посещение их детей детского сада будут работать. А что насчет вот этих детских садов, они тоже частные:?

 • Детский сад №27 «Семицветик» – в п. Коммунарка.
 • Детский сад №28 «Золотой петушок» – в п. Газопровод.
 • Лицей в поселке «Коммунарка», работающий с 1991 года.

 

Да, я серьезно. 40 тыс это в месяц. + если хотите доп занятия, то под 50 выходит. Частный сад же.... Лобстеры не лобстеры, но дети часто описанные ходят....((((( Те сады которын вы указали, они государственные, но в них не прорваться, в них очередь на несколько лет вперед.

Да, я серьезно. 40 тыс это в месяц. + если хотите доп занятия, то под 50 выходит. Частный сад же.... Лобстеры не лобстеры, но дети часто описанные ходят....((((( Те сады которын вы указали, они государственные, но в них не прорваться, в них очередь на несколько лет вперед.

 

 

Кстати школа ИТАН продолжает набор в 5 – 11 классы занятия на территории Дубровки будут. Зачисление проводится по результатам тестирования. Узнать все подробности можно по телефону +7 (909) 983-33-15 или по адресу Дубровка, ул. Ясеневая, 5, корп. 1567ba7c7bbcb7_1.jpg

Кстати школа ИТАН продолжает набор в 5 – 11 классы занятия на территории Дубровки будут. Зачисление проводится по результатам тестирования. Узнать все подробности можно по телефону +7 (909) 983-33-15 или по адресу Дубровка, ул. Ясеневая, 5, корп. 1

 

А с 1 по 4 класс где учиться?

Кстати был кто нибудь в новом торгово-развлекательный центр «РИО» открылся в 1,5 км от МКАД по направлению к международному аэропорту «Внуково». Говорят от метро даже бесплатные автобусы ездят которые возят посетителей туда)

Бюджетных вариантов нет.

Школа - 50т.р. в месяц. Сады - порядка 40т.р.

Зато открыли детскую клинику. Правда, вызвать врача к ребенку в соседний дом стоит 3-4т.р.))

В общем, Дубровка во всей красе

Бюджетных вариантов нет.

Школа - 50т.р. в месяц. Сады - порядка 40т.р.

Зато открыли детскую клинику. Правда, вызвать врача к ребенку в соседний дом стоит 3-4т.р.))

В общем, Дубровка во всей красе

 

Спасибо Вам большое. Но вы меня если честно расстроили, у меня двое детей маленьких, наверное не потяну им садики оплачивать. 

А почему так дорого стоит вызвать врача?

Практика показывает, что это обычная ситуация для Дубровки, к сожалению. Большинство подобных услуг на территории поселка стоит очень даже неплохих денег. Очевидно, дает о себе знать высокая арендная плата на открытие садов и больниц.

Про услуги Дубровка-Телеком я вообще промолчу))

Если у вас двое детей - либо умножайте цифры выше на два, либо искать альтернативные варианты. Правда, в садике за двоих давали скидку тысяч 5 вроде)

Мы ездим в Коммунарку, в общем.

вот ссылка на дубровский детский центр dodo-med.ru/uslugi-i-tseny/pediatr

посмотрите расценки) и так по всем учреждениям в Дубровке

Практика показывает, что это обычная ситуация для Дубровки, к сожалению. Большинство подобных услуг на территории поселка стоит очень даже неплохих денег. Очевидно, дает о себе знать высокая арендная плата на открытие садов и больниц.

Про услуги Дубровка-Телеком я вообще промолчу))

Если у вас двое детей - либо умножайте цифры выше на два, либо искать альтернативные варианты. Правда, в садике за двоих давали скидку тысяч 5 вроде)

Мы ездим в Коммунарку, в общем.

вот ссылка на дубровский детский центр dodo-med.ru/uslugi-i-tseny/pediatr

посмотрите расценки) и так по всем учреждениям в Дубровке

 

Мда уж, были у меня подозрения, что это дорогой комплекс, но не настолько же. Сколько платите по коммунальным платежам в месяц за квартиру, если не секрет?

 

Вы не слышали ничего про строительство восьмого корпуса?

Мы живем в тауне, поэтому по квартирам жкх не могу сказать. Про строительство тоже не в курсе. Вижу только, что новые построенные дома пустуют) Что-то не особо распродается жилье, видимо. Наверное, многие видят строительство новой трассы солнцево-видное и опасаются(

Мы живем в тауне, поэтому по квартирам жкх не могу сказать. Про строительство тоже не в курсе. Вижу только, что новые построенные дома пустуют) Что-то не особо распродается жилье, видимо. Наверное, многие видят строительство новой трассы солнцево-видное и опасаются(

 

Ой строительство этот трассы вообще для меня больная тема, собирайся покупать квартиру в другой новостройке, но его проект отправили на доработку из-за строительства рядом этой трассы.

 

Вот переключился сюда, но хочу взять в новых корпусах, а тут самый новый будет 7 и 8.

По Вашему вопросу по ЖКХ. Стоит 70 р за метр.

По новым корпусам. Так смысл новые ждать, если полно пустых квартир в уже построенных? Скупается все не очень хорошо, это сильно заметно.

 

По Вашему вопросу по ЖКХ. Стоит 70 р за метр.

По новым корпусам. Так смысл новые ждать, если полно пустых квартир в уже построенных? Скупается все не очень хорошо, это сильно заметно.

 

Довольно дешево 70руб./кв.м. Спасибо.

У меня такая ситуация, что переезжать мне не к спеху, так как всех денег еще нет. И не будет пару лет. Вот и присматриваю свежие объекты, чтобы к тому времени как будут деньги, объект построится.

Довольно дешево 70руб./кв.м. Спасибо.

У меня такая ситуация, что переезжать мне не к спеху, так как всех денег еще нет. И не будет пару лет. Вот и присматриваю свежие объекты, чтобы к тому времени как будут деньги, объект построится.

 

Довольно дешего? Ну допусти у вас квартира в 70 квадратных метров, вы как минимум будете 5000 рублей в месяц платить, а плюс еще дополнительные платежи, а если и ребенок еще в частном садике.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов