ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 68
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Мне кажется сейчас цены уже высоки для целей инвестирования.

Будут ещё выше, 6-й корпус яркий тому пример..

Мне кажется сейчас цены уже высоки для целей инвестирования.

Для инвестиций нужно выбирать новостройки на начальном этапе строительства, дальше уже это не особо выгодно, если хотите вложить деньги, берите либо в шестом корпусе, либо в другом жк

Объявления

Для инвестиций нужно выбирать новостройки на начальном этапе строительства, дальше уже это не особо выгодно, если хотите вложить деньги, берите либо в шестом корпусе, либо в другом жк

Шестой это полный п-ц.

Боюсь спросить, на чем основана такая позиция

Шестой это полный п-ц.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Спрашивать смысла не имеет. Это же очевидно бот какой-то даже незареганный. Такие обычно скажут А и пропадают.

Шестой это полный п-ц.

А можно поподробнее, я как раз присматриваюсь к 6 корпусу, и собираюсь тут покупать, не нашел никаких подвохов, сейчас думаю, может что упустил, поэтому любые мнения будут не лишними, если это конечно не просто взброс

Обратите внимание

Это очевидно, что вброс. Если у человека формируется какое-то мнение, он обычно его обосновывает. Насчет шестого, ничего плохого не слышал и не читал, а я много отзывов с приемки видел. Наоборот впечатления положительные, так как качество строительства, отделка внутренняя и внешняя - все ок. Вы лучше свяжитесь с отделом продаж, они вам и экскурсию устроят, корпус-то сданный уже, сами оцените.

Народ, обратил внимание, что на фасадах домов нет корзин для кондиционеров, поэтому у меня вопрос, где они установлены, на общих балконах? Ведь как то же должен был застройщик решить этот вопрос, не может же каждый житель вешать кондеи на фасад домов по своему усмотрению?

Правильно, зачем фасады портить? Корзины под внешние блоки на лоджиях будем вешать.

Правильно, зачем фасады портить? Корзины под внешние блоки на лоджиях будем вешать.

То есть дольщики сами будут устанавливать блоки на лоджиях или их застройщик установит? Очень странное решение, лучше бы их повесили на фасад, а так будет приличное место они занимать на лоджии, да и шум от них будет. 

Дольщики сами устанавливают кондеры, и было бы странно такой фасад портить корзинами и блоками. Мы не в последнюю очередь ориентировались на архитектуру.

Корзины встроены в верхнюю часть окна, так что полезное пространство не будут занимать. В шестом корпусе так, по крайней мере.

Прикольный дизайн проект для трешки 4living.ru/items/article/prostye-formy-i-blagorodnye-materialy-na-70m2-proekt-studii-tochka-dizaina/

Кто-то жаловался, что работы медленно идут. Меж тем, 50% фасадов уже смонтировали, и 45% окон вставили. Кстати, окна бельгийские в некоторых корпусах будут. Мне кажется, окна этой же фирмы и в премиумной Субботе поставили.

http://donstroy.com/...vartale-svoboda

Народ, обратил внимание, что на фасадах домов нет корзин для кондиционеров, поэтому у меня вопрос, где они установлены, на общих балконах? Ведь как то же должен был застройщик решить этот вопрос, не может же каждый житель вешать кондеи на фасад домов по своему усмотрению?

Корзины для внешних блоков кондиционеров устанавливают между окнами. Всё в едином стиле.

Не совсем верно. В Свободе корзины на фасадах будут для тех квартир, где нет лоджий. Где лоджии есть, кронштейны для внешних блоков будут внутри.

Вот это я понимаю, комплексное освоение территорий. Дом культуры - это хорошо. Это будет, куда ребенка водить. https://stroi.mos.ru...i-molot?from=cl

Наш ЖК удостоился звания лучшего строительного объекта 2018 года! https://donstroy.com...mvol-etogo-goda

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый вечер, уважаемые! Специально зарегистрировался с целью обсудить  ЖК  Символ Свобода. Подбираем себе сейчас жилье в Новостройке. И обратил внимание на такую тенденцию: закономерно из-за нехватки свободного пространства в городе сносят старые промзоны. Но завались ли вы вопросом: а что, собственно, там было ДО промзон? До завода Серп и Молот? Правильно! Кладбище! Не то, чтобы я был параноиком и верил в приведений и энергетически неблагоприятные места, однако.Что думаете, уважаемые гипотетические соседи? 

Специально оставляю ссылку на старые карты Москвы. Слева будет нынешняя карта, справа то, что было там в 19 веке. 

Смущает ли кого-нибудь такой вот факт? Только вот не надо мне сейчас начинать про то, что вся Москва на костях и тд...не вся. И это очевидно из карты. 

http://retromap.ru/m...281&x=37.701752

  • Назад
  • Страница 18 из 68
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов