Панорамные окна

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Проектом предусматриваются панорамные окна, не кто не знает какие в этом плюсы и какие минусы?

Основным плюсом является, конечно, внешний вид и еще большое количество солнца, которое поступает в помещение.

Объявления
Нам совсем не нравиться панорамные окна, застройщики просто решили сэкономить деньги и все, сколько будет сквозняков, да и теплопроводность стеклопакетов не очень хорошая

А нас не устраивает огромная площадь подглядывания, с улицы будет открываться прекрасный вид в нашу квартиру.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А нас не устраивает огромная площадь подглядывания, с улицы будет открываться прекрасный вид в нашу квартиру.

Да ладно, а что вам скрывать?

Скрывать нам особо нечего, а вот тот факт, что нашу квартиру и нас будут разглядывать прохожие не хочется
Обратите внимание

Есть куча способов избежать нежелательных взглядов с улицы, начиная с светоотражающей пленки, заканчивая банальными шторами.

Эти панорамные окра на любителя, мне нравиться когда много света, и окна до пола, это красиво и уютно.

А сквозняки, через эти окна в квартире будет ветер гулять

А сквозняки, через эти окна в квартире будет ветер гулять

вы такие глупости о сквозняка ховорите, вам самим не смешно. Если остекление качественное, то не больше чем от обычных окон будет сквозить

А меня очень впечатлили панорамные окна, смотрится просто супер, да и в квартире будет светло и комфортно. 

Очень нам понравились такие окна, перечитали о них массу информации, плюсов, на мой взгляд, оказалось больше чем минусов. Современные фасадные стеклянные конструкции ничем не уступают  по своей теплоизоляции стенам из кирпича и бетона. В панорамном остеклении используются стекла, которые позволят избежать теплопотерь в зимний период и избежать перегрева в летний. Панорамное остекление сейчас  очень популярно в Европе и Америке, и является выражением свободы личности. Такие окна зрительно увеличивают площадь комнат и позволяют изменить их дизайн в лучшую сторону. В общем, плюсов у таких окон довольно много, владельцу такой квартиры остается только позаботится о содержании их в чистоте.

Нас тоже очень подкупил этот факт, смотрятся дома с панорамными окнами просто шикарно. Тоже читали в нете информацию про эти окна, действительно очень много плюсов. 

Нам совсем не нравиться панорамные окна, застройщики просто решили сэкономить деньги и все, сколько будет сквозняков, да и теплопроводность стеклопакетов не очень хорошая

 

Сэкономить?! Вы хоть представляете себе какая разница в цене между большим панорамным стеклопакетом и обычным стандартным?!

Не знаю, я ни разу не пожалел, что у меня панорамные окна, красотень. Правда не сразу привык, необычно было.

Да, это точно не дешевое удовольствие, зато как красиво! ))

Я так поняла, это коронная фишка ТЕКТы, у них почти на всех объектах панорамное остекление. Корпуса очень сильно выделяются на общем фоне. 

Да, это точно не дешевое удовольствие, зато как красиво! ))
Я так поняла, это коронная фишка ТЕКТы, у них почти на всех объектах панорамное остекление. Корпуса очень сильно выделяются на общем фоне.

Из этих окон нещадно дует. Я вас очень разочарую, но это совершенно непрактично. Плюс ко всему совершенно непродуманный момент- батарея перед окном- верх маразма.

Из этих окон нещадно дует. Я вас очень разочарую, но это совершенно непрактично. 

 

И никак утеплить нельзя? Может быть есть какие-то варианты.

 

 

Плюс ко всему совершенно непродуманный момент- батарея перед окном- верх маразма.

 

Вы серьёзно?! ))) А-а-а! )) Вот придумали! )))

Представляю какой там зимой возле батареи иней на окне! ))

И никак утеплить нельзя? Может быть есть какие-то варианты.

 

 

 

Вы серьёзно?! ))) А-а-а! )) Вот придумали! )))

Представляю какой там зимой возле батареи иней на окне! ))

Живу в этом доме и нет ни какого инея и не может быть, батареи от застройщика греют но с виду отвратные - выкинул в утиль. Установил внутрипольные, смотрится отлично вот фото:  

Прикрепленные изображения

  • nnFrclytqlk.jpg
  • O4_md-PxD3I.jpg
  • pox1jiRGA_E.jpg
  • Александр_Смирнов и Константин_Букин это нравится

эти ставил у соседей

Прикрепленные изображения

  • EFhntG81BgQ.jpg
  • Александр_Смирнов и Константин_Букин это нравится

эти ставил в ЖК Акварели и ЖК Ньютон

Прикрепленные изображения

  • IMAG1099.jpg
  • IMAG1100.jpg
  • IMAG1107.jpg
  • IMAG1103.jpg
  • Безымянный-4.jpg
  • Трассы отопления.jpg
  • Александр_Смирнов и Константин_Букин это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов