Панорамные окна

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Система менялась с последовательной на лучевую, ставился коллектор отопления, грязевые фильтра обязательно иначе через 3-4 года засоры будут и у всех тепло, никто не жалуется. Все отопление по технологии Рехау, На все эти работы есть видео.

  • Александр_Смирнов и Константин_Букин это нравится

Живу в этом доме и нет ни какого инея и не может быть, батареи от застройщика греют но с виду отвратные - выкинул в утиль. Установил внутрипольные, смотрится отлично вот фото:  

 

Смотрится действительно отлично, я даже и не знал о таком способе установки. Подскажите, смотрю по фото, не могу понять, какая высота стяжки получается? Это же изначально монтируешь такую напольную батарею, а потом заливаешь, правильно?

Объявления

Смотрится действительно отлично, я даже и не знал о таком способе установки. Подскажите, смотрю по фото, не могу понять, какая высота стяжки получается? Это же изначально монтируешь такую напольную батарею, а потом заливаешь, правильно?

сам уровень стяжки во всех квартирах примерно 7,5 - 9 см + 1,5 см чистовая отделка, конвектор выставляется в уровень чистовой отделки. Да, сначала устанавливается конвектор с трассами + коллектор, фильтра, краны, счетчики и пр. потом стяжка.

Коллектора бывают разные, я как правило использую специальные для отопления, по стоимости так же просто у них пропускная способность выше. фото.

 

ЖК Акварели г. Балашиха

57ba20af8f97a_IMAG0589.jpg

 

ЖК Валентиновка Парк, г. Королев 

57ba20eac50b6_IMAG1059.jpg

 

ЖК Алексеевская Роща г. Балашиха

57ba215ae0f73_IMAG08371.jpg

 

ЖК Ньютон г. Мытищи

57ba21b9d43d4_.jpg

 

и много других

  • Рыбаед это нравится

сам уровень стяжки во всех квартирах примерно 7,5 - 9 см + 1,5 см чистовая отделка, конвектор выставляется в уровень чистовой отделки. Да, сначала устанавливается конвектор с трассами + коллектор, фильтра, краны, счетчики и пр. потом стяжка.

Коллектора бывают разные, я как правило использую специальные для отопления, по стоимости так же просто у них пропускная способность выше. фото.

 

Александр, спасибо. Я смотрю, все комплектующие вы используете REHAU? По цене наверное прилично всё выходит. На них гарантия какая-то есть?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
К большому счастью рехау перестает быть священной коровой, есть замечательные аналоги от компании Stout аналогичные по качеству но на 30% дешевле, тесты этой трубы можете увидеть на моем канале ссылка в профиле. Гарантия конечно есть, все можно почитать вот тут: www.stout.ru/podderzhka/garantiya
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов