ЖК «Пригород Лесное» варианты покупки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

За новость, конечно спасибо, но не пойму в чем тут подвох!?? Разве банку выгодно давать кредит не взимая первый взнос? и я смотрю, что сейчас такая практика у многих банках, наверное люди перестали брать кредиты и поэтому они решили хоть так привлекать клиентов! 

За новость, конечно спасибо, но не пойму в чем тут подвох!?? Разве банку выгодно давать кредит не взимая первый взнос? и я смотрю, что сейчас такая практика у многих банках, наверное люди перестали брать кредиты и поэтому они решили хоть так привлекать клиентов! 

Наверное, мало кто сейчас ипотеку берёт. Народ обнищал из-за кризиса! :( А тем более, что "Самолёт" строит жильё эконом-класса, и основной контингент покупателей, думаю, будет рад такой ипотеке! 

Объявления

За новость, конечно спасибо, но не пойму в чем тут подвох!?? Разве банку выгодно давать кредит не взимая первый взнос? и я смотрю, что сейчас такая практика у многих банках, наверное люди перестали брать кредиты и поэтому они решили хоть так привлекать клиентов! 

В принципе сейчас многие дают без вступительного взноса, меня смущает сам банк.Возрождение на моей памяти еще при Ельцине имел трудности, вплоть до ликвидации. Кто , что про это знает?

Новая акция Самолета по ипотеке:

С 18 октября 2016 года Среднерусский банк ПАО «Сбербанк России», партнер Компании «Самолет Девелопмент» по ипотечному кредитованию, снижает ставки по всей линейке продуктов ипотечного кредитования. Ставка по программе «Ипотека с государственной поддержкой» снижена до 10,9% годовых. На программу «Приобретение строящегося жилья» ставка снижена на 0,5% и составляет 12 — 13,5% годовых в рублях.

Срок действия акции с 18 октября 2016 года по 31 декабря 2016 года. Акция распространяется на все объекты Компании «Самолет Девелопмент».

Более подробную информацию можно узнать у менеджеров Компании «Самолет Девелопмент».

 

Еще не узнавал.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В принципе сейчас многие дают без вступительного взноса, меня смущает сам банк.Возрождение на моей памяти еще при Ельцине имел трудности, вплоть до ликвидации. Кто , что про это знает?

Интересно, я вот впервые от Вас слышу чтоб у банка Возрождение были ранее какие-то проблемы. Честное слово, всегда слышала о них только положительное и у меня мама там пару лет назад кредит брала, всё без проблем и обмана - уже выплатила.

А какие именно были у них проблемы?

Сегодня на сайте самолета в акциях вот такое предложение, кто, что знает?

 

На сайте ведь написаны подробности условий, вот тут читайте. Если честно, мне кажется первоначальный взнос просто вкрутят в %-ты и вот вам вся замануха!))

Обратите внимание

На сайте самолета новое предложение по ипотеке. Ипотечные каникулы: до сдачи домов никаких ипотечных платежей. Но срок акции только в течении ноября.

Появилась новая акция по ипотеке, видимо к праздникам - застройщик дарит 1 год ипотеки покупателям, т.е. они будут платить по кредиту целый год, я так поняла!?  :shok:  Если так, то в чем подвох и какая им выгода? :sad:

Застройщику никакой выгоды, ну, относительно))Выгода банку, посчитайте, сколько он процентов за 20 лет с Вас получит))) 

Застройщику никакой выгоды, ну, относительно))Выгода банку, посчитайте, сколько он процентов за 20 лет с Вас получит))) 

Ага, банки своего не упустят, готовы предложить выгодные условия, главное чтоб только народ у них кредиты оформлял.))

Вчера читала в новостных сводках, что продлили льготную ипотеку по жилищному кредитованию до 1 марта 2017 года. Кому любопытно, здесь статья:)

Хорошая статья, жаль я этим не могу воспользоваться. Предстоящая покупка, будет не единственное жилье.))

www.prigorod77.ru/novosti-i-akcii/podat-zayavku-na-ipoteku-sberbanka-v-ofise-prodazh-legko-/

 

Хорошее предложение по ипотеке в офисе Самолета

Хорошая статья, жаль я этим не могу воспользоваться. Предстоящая покупка, будет не единственное жилье.))

Ну скажу так - лучше вообще не брать ипотеку, а иметь возможность оплатить сразу, хотя для многих кредит это реальная возможность купить себе жильё. 

А Вы здесь купили для себя или как инвестицию? :smile:

Не думала, что еще можно взять ипотеку по низким процентам 9,5% от Промсвязьбанка, может там условия другие, ну не вериться в такое.  :nea:  Может кто оформлял у них ипотеку, расскажите насколько это правда и условия какие? :sad:

Не думала, что еще можно взять ипотеку по низким процентам 9,5% от Промсвязьбанка, может там условия другие, ну не вериться в такое.  :nea:  Может кто оформлял у них ипотеку, расскажите насколько это правда и условия какие? :sad:

Не оформлял, но думаю все реально, там срок до 25 лет, посчитайте сколько банк заработает за это время И невозможное станет возможным)))) Ну и Самолет не станет анонсировать какие то нереальные программы.Я так думаю.

Не оформлял, но думаю все реально, там срок до 25 лет, посчитайте сколько банк заработает за это время И невозможное станет возможным)))) Ну и Самолет не станет анонсировать какие то нереальные программы.Я так думаю.

Понятно, спасибо что пояснили политику таких вот кредитов по низким %м.  :smile:  Но если деваться не куда, то можно брать - это все же выгодно, если допустим, выплатить досрочно и постараться не переплачивать растягивая на столько лет!

Не знаю где кто увидел низкие %-е ставки по кредитам и у каких банков, но вот свежая новость по ипотеке от банков:

58c29db6806da_.jpg

 

Разве это сниженные ставки? По моему повысили за счет того что убрали первый взнос, сделали хитро.)))

ВСем доброго дня. Кто получал закладную в сбере, подскажите, получать ее можно в любом отделении или только там, где оформлял кредит? Менеджер сказала, что только там где получал. Оч неудобно ехать туда, может есть варианты?

ВСем доброго дня. Кто получал закладную в сбере, подскажите, получать ее можно в любом отделении или только там, где оформлял кредит? Менеджер сказала, что только там где получал. Оч неудобно ехать туда, может есть варианты?

Такая же история. Это сбер, ничего не попишешь.

Понятно, спасибо что пояснили политику таких вот кредитов по низким %м.  :smile:  Но если деваться не куда, то можно брать - это все же выгодно, если допустим, выплатить досрочно и постараться не переплачивать растягивая на столько лет!

В ПЛ благодаря невысокой цене покупки можно, если конечно есть возможность, сдавать квартиру и этим гасить ипотеку. Я для себя ПЛ рассматриваю, как отличный инвестиционный проект. Имею планы и на следующие очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов