Работа рядом с ЖК «Технопарк»

Привет! Узнала интересную новость. Рядом с ЖК «Технопарк» будут строить большой бизнес-парк Nagatino i-Land. Почитала немного о нём, интересная вещь. Там будет очень много представительств многих фирм. Возьмите себе на заметку, может кто-то там подыщет себе работу. Было бы замечательно, совсем рядом с домом.

Если у кого-то есть на примете другие вакансии рядом с ЖК «Технопарк», то давайте выкладывать в этой теме.

Это кстати очень хорошая перспектива для людей которые сюда въедут.

Ну вот круг находится промзона, думаю там тоже будет много свободных вакансий, надо бы подробно изучить этот вопрос.

Объявления

 

Это кстати очень хорошая перспектива для людей которые сюда въедут.

Ну вот круг находится промзона, думаю там тоже будет много свободных вакансий, надо бы подробно изучить этот вопрос.

Хе..) Думаете жители Технопарка будут очень довольны когда весь проспект будет стоять от этого парка развлечений (особенно в выходные)...!? Ну только если они чего не придумают по нескольким подъездам к нему...  А работать там смогут не многие, только рабочие какие и обслуживающий персонал..!

Так то если я инженер, то не думаю что мне там найдется какая работа..

АФК будет переводить туда все мелкие офисы.

20-25 т.человек будет там работать.

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

АФК будет переводить туда все мелкие офисы.

20-25 т.человек будет там работать.

Оо, а я только из соседней ветки форума и там спрашивала про места в этом бизнес парке.)

Юрий, а откуда у вас такая информация по переводу всех офисов? и кол-ву работников?

Просто очень интересно, если шанс туда устроиться специалистам!?

Оо, а я только из соседней ветки форума и там спрашивала про места в этом бизнес парке.)

Юрий, а откуда у вас такая информация по переводу всех офисов? и кол-ву работников?

Просто очень интересно, если шанс туда устроиться специалистам!?

видимо я там работаю... 

МТС банк уже туда перевели,а это первая ласточка.

Ксатит все территории на полуострове принадлежат АФК

Обратите внимание

мелкие офисы - это всякие салоны связи, красоты, адвокатские конторы, банковские отделения турагентства и прочее? такие открываются в бизнес-центре? в этом случае работы будет предостаточно

 

видимо я там работаю... 

МТС банк уже туда перевели,а это первая ласточка.

Ксатит все территории на полуострове принадлежат АФК

А, тогда понятненько.) Спасибо за ответ! Если им принадлежит территория, то арендаторы должны бы нормальные и серьезные фирмы - я так думаю.)

Значит возможность с трудоустройством присутствует (будет не только обслуживающие работы, но и специалистам) и по ходу надо шевелиться, чтоб не быть в пролете.)

СберТех в 20 минутах общественным транспортом оттуда :-)

СберТех в 20 минутах общественным транспортом оттуда :-)

Григорий, не совсем Вас поняла - это куда ехать, поясните пож.? Вы про трудоустройство/вакансии?

I-land вроде уже планы поменял. По крайней мере пару месяцев назад я активно узнавала - что и как у нас будет по-соседству. Звонила в разные организации (какие уже не помню. Вроде в управу и в сам I-land) БОльшая часть земли будет отдана под жилую застройку с садиками, школами и т.д. Я выкладывала на форуме план застройки. Хотя у нас все так быстро меняется :unknw:

I-land вроде уже планы поменял. По крайней мере пару месяцев назад я активно узнавала - что и как у нас будет по-соседству. Звонила в разные организации (какие уже не помню. Вроде в управу и в сам I-land) БОльшая часть земли будет отдана под жилую застройку с садиками, школами и т.д. Я выкладывала на форуме план застройки. Хотя у нас все так быстро меняется :unknw:

Имхо! Даже если будут строить комплексную инфраструктуру на этом месте, то хуже от этого не будет, а наоборот...

Где увидеть план застройки о котором Вы говорите?

Тадеуш, посмотрите по этой ссылке:

 

investmoscow.ru/city-projects/planned-investment-projects/редевелопмент/редевелопмент-территории-бывшего-завода-амо-зил/

 

Особенно картинки справа

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов