Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проплаченный? Да? И где же тогда можно получить мои деньги? :P

Я не знаю, какие они там эти ваши дома "дорогие", но выглядит этот цвет дешёвкой... Таких домов понатыкано уже и тут и там, и в основном это панель серии П-44... Это очень бАгатый дом, ага... Ылитный... Смысл был имея возможность сделать оригинальный фасад опускаться вот до этого вот? Ну, да бог бы с ним! Почему не предупредили что цвет будет отличаться от проекта, ни в момент покупки, ни позднее? Да и вообще, работа менеджеров оставляет желать лучшего... Стоило было заплатить деньги, как невозможно стало дозвониться... Кто-то увволился, а кто-то просто в наглую не отвечает на звонки, и не перезванивает даже после того, как передаешь свою просьбу об этом через других менеджеров... Хотел вместе с коммиссией осмотреть дом внутри, что мне ранее ниоднократно обещалось, но вот уже два месяца динамы... Стройка идёт очень медленно... Нормальная строительная фирма возводит этаж за пару недель, эти красавцы, за три тёплых месяца лета смогли возвести только этаж... Причём я не понимаю, опалубки у них чтоли на весь дом не хватает, или просто второй кран у них не исправен, но сроительство второй половины дома отстаёт ровно на этаж... На первой секции уже перекрыли шестой, а на пятой секции только доделывают пятый... А ведь этажей должно быть девять! Такими темпами мы хрен увидим свои квартиры к концу второго квартала следующего года! Да и к концу третьего, тоже врядли увидим... И попытка начать облицовывать фасады у первых двух этажей, причём даже без газосиликатных блоков, а просто одним рядом кирпича, выглядит на этом фоне пусканием пыли в глаза...

Я был бы рад оказаться сетевым тролем, но увы и ах... Потерплю ещё до декабря, а потом скорее всего буду делать переуступку... Если кому интересно, я впрыгнул в этот проект когда ещё был выбор квартир с хорошими планировками, так что в случае чего, обращайтесь... Отдам немного дешевле цены застройщика, при этом квартира будет лучше всего того, что там ещё осталось свободным...

Извиняюсь за грамматические ошибки, и за неполноту ответов, торопился... Я лично увидел работу по отделке фасада в начале сентября, буквально сразу же и написал тот свой восторженный комментарий от 13 числа... До этого я заезжал посмотреть на дом где-то в середине августа, и кирпичных стен ещё не было видно, хотя возможно из-за забора не было видно первого этажа, где уже могли вестись работы... Ведь фотография на которой я увидел первые стены была сделана изнутри, она то и побудила меня поехать и посмотреть этот ужасный цвет своими глазами... Про кирпич... Цвет кирпича не имеет прямого отношения к его качеству! Посмотрите печальные монолитно-кирпичные дома из такого же красного кирпича рядом с метро Южная, или в Северном Бутово, и десяти лет не прошло, а он уже крошится... Так что не цвет определяет долговечность кирпича, а его качество, и в итоге его цена... Сэкономил ли производитель на кирпиче, я не знаю... Я сфотографировал через забор упаковку кирпича с названием производителя, но на таком удалении его имя мне разглядеть не удалось... Однако мысль об экономии была у меня первой, при новости об отказе от разноцветного кирпича... А если начали экономить уже на этой стадии, то какие нас ждут дальнейшие перспективы, я даже побаиваюсь думать...

Объявления

Были на стройке. Присмотрели квартиру. И хочется и колется. Сомневаюсь, что успеют к сроку, т.к. еще работы очень много. Еще смущает, что цены стали дешевле по сравнению с начальными этапами строительства, вроде как обычно наоборот бывает...Кто что по этому поводу думает???

Ничего удивительного! После принятия решения о платном въезде в Москву все эти заМКАД-ные новостройки неизбежно потеряют в своей цене, но конкретно у этого дома есть пара неоспоримых плюсов которые скорее всего удержат его стоимость на фоне других... Во первых, это его удачное месторасположение... Вроде бы и недалеко, но всё же время на удалении от города... При этом, сохраняется относительная транспортная доступность, прямые маршруты до метро и электричек... Плюс в перспективе, вряд ли перед вашими окнами построят ещё один типовой микрорайон на 30-50 тысяч человек, как это случилось в городе Видное... Люди там по часу из своего двора выехать не могут! Во вторых, оригинальный проект дома, непохожий на другие, как с очень удачными планировками, но правда и с крайне ужасными, что называется успейте купить лучшее... Касаемо цен, цены враньё... Цену 2.230 на самую дешёвую квартиру в этом доме вы получаете только в случае её 100% оплаты... Тогда от 65 тысяч за метр вам сделают скидку в 10%... Но захотите ли вы купить себе квартиру 38м2, на первом этаже, с треугольной 9м2 комнатой, в которую непонятно как даже поставить полноценную двухспальную кровать, да ещё и с кухней закутком без окна? Большой вопрос... Остальные же квартиры даже с учётом получения скидки выходят уже сильно дороже, поскольку более-менее приличная однушка человеческой планировки начинается от 46м2 и выше, что уже поднимает планку минимальной цены на пятьсот тысяч минимум... А вот двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры изначально получаются дорогими за счёт своего большого метража, и бонусы в виде бесплатно-полубесплатного подземного паркинга не сильно исправляет положение... Так что не смотря на всю эту предновогоднюю шумиху, себе в минус застройщик работать не будет... Все эти же "акции" действовали и раньше, просто подавались под другим соусом... А по факту, уровень цен остался прежним... ;)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

PS: И кстати, бонусы не суммируются! Либо 10% скидка, либо машиноместо, либо беспроцентная рассрочка... Как-то так...

Обратите внимание

Извиняюсь за грамматические ошибки, и за неполноту ответов, торопился...

... А если начали экономить уже на этой стадии, то какие нас ждут дальнейшие перспективы, я даже побаиваюсь думать...

Какой-то странный поста от человека. который собрался подавать квартиру в данном ЖК по переуступке. Никогда не видел продавца, самолично сбивающего цену на свой товар путем критики, вы уж извините  :unknw:

А что я хвалить должен? Я за это деньги не получаю... Говорю как есть... И чем дальше, тем больше мне не нравится то, что я влез в этот проект... Потому как ожидаемое, несколько отличается от действительного... Начиная от цвета этого несчастного кирпича, и заканчивая необязательностью выполнения персоналом своих обещаний... Меня бы уже давно уволили, если бы я позволял себе так косячить...

.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 09 февраля 2017 - 09:25
Причина: Удалено за нарушение правил форума, ссылка в видео на сторонний ресурс.

А что я хвалить должен? Я за это деньги не получаю... Говорю как есть... И чем дальше, тем больше мне не нравится то, что я влез в этот проект... Потому как ожидаемое, несколько отличается от действительного... Начиная от цвета этого несчастного кирпича, и заканчивая необязательностью выполнения персоналом своих обещаний... Меня бы уже давно уволили, если бы я позволял себе так косячить...

Продавайте и всё! Зачем метать по форумам негатив, каждый сам видит что покупает!

 

А тем временем повесили вебкамеру, можно наблюдать онлайн за стройкой и начали установку окон. 

Как считаете , какой реальный срок сдачи объекта  ?

Как считаете , какой реальный срок сдачи объекта  ?

Очень хотелось бы верить в обозначенные официальные сроки сдачи от застройщика, но я себя слишком не обнадеживаю и

приплюсовываю -еще от 3 до 5 мес... 

Буду рад ошибиться, если все построиться по срокам и ключи дадут как обещают...

Народ, чет не хочется говорить об этом, но дом не будет сдан в этом году. Я 2 месяца езжу туда с надеждой, что увижу хотя бы какое-то движение, как зимой 2016, но к сожалению тишина и покой и с чем это связано, непонятно.

Мне печально смотреть на данную картину. Наши с супругой  планы о лучшей жизни в своем жилье сдвигаются вместе со стройкой.

В лучшем случае, как мне кажется, дом сдадут через год, с такими темпами строительства (если это вообще можно назвать темпами) А это уже 2018 год!

Если кто владеет достоверной инфой, поделитесь.

Я бы поделился... Но меня тут заблокировали, после моего последнего сообщения от 15 января... Что даёт мне повод считать, что модераторы этого форума являются аффинированными лицами...

Я бы поделился... Но меня тут заблокировали, после моего последнего сообщения от 15 января... Что даёт мне повод считать, что модераторы этого форума являются аффинированными лицами...

Да тут многое удаляют.....

 

Вот новый выпуск по состоянию дел на стройке.

Новобулатниково вып. № 16 (03-07-17)

Сейчас время 18-00 6 июля 2017 года, через сколько его удалят ?!?!

Ездили, смотрели, общались с менеджером Оксаной по поводу покупки. Срок сдачи нам озвучили июль 2018 г.   Прошлись по стройке. Честно сказать, мало верится, что они к июлю 2018 сдадут его.  Два рабочих крутится на стройке, а в остальном тишина.  Там работы "конь не валялся". 

 

Спасибо за видео обзор и за комментарии по стройке.

Печально конечно, что все застопорилось, даже не ясно в чем причина - денег нет либо подрядчика нормального?

Новости с обьекта, не знаю радоваться иили локти кусать

 

Новости с обьекта, не знаю радоваться иили локти кусать

 

А чему тут радоваться то?

Жк еще строят и при чем не шибко быстро.

Думаю свободные квартиры еще есть, если хотите купить, цены будут выше чем на котловане.

В офисе продаж мне сейчас озвучили срок сдачи объекта - 2й квартал 2018 года.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов