Ход строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Предлагаю в этой теме делиться фотографиями хода строительства ЖК. Проект будет красивым, это точно 

 

55d71452d6bb4_2.jpg55d7145fd5383_3.jpg

Но пока строительство только началось

 

55d7147b431d9_2.jpg

Приветствую! Да, стройка только на начальной стадии и очень интересно понаблюдать за ходом возведения этого ЖК. Рассматриваем здесь вариант покупки жилья, правда цены нам показались чуть завышены.

Вот новая фотка со строительной площадки..

 

5612356f6439d_1.jpg

Объявления Все объявления

 

 

 Рассматриваем здесь вариант покупки жилья, правда цены нам показались чуть завышены.

Я бы с вами поспорила насчет завышенных цен, разве при сегодняшнем резком скачке

цен на недвижимость 82000 руб. за м.кв. в этом ЖК это дорого...? Разочарую вас, это еще

очень приемлемо так как меньше 100 тыс.руб. за квадрат сейчас квартиру в новостройке

мало где найдешь. Так еще и за место в паркинге не дорого просят - 800 тыс.руб., когда

во многих машино-место продают от 1млн. руб... Ну, тут уж решать и сравнивать вам, дорого или нет, а я просто поделилась мнением.

Освежаю эту тему новыми фотографиями со стройплощадки..

5649951744f23_1.jpg

 

5649952315bf0_2.jpg

 

5649952d0d4e7_3.jpg

 

564995352d509_4.jpg

 

5649953decd45_5.jpg

 

5649955512f1c_6.jpg

Спасибо Томачка за свежие фотки с объекта, а то я уже начала думать что стройка стала...

Застройщик не очень наполняет сайт объекта информативность и мне кажется, что

темпы работ черепашьи...

Вот приходиться искать любую информацию по строительным работам с площадки

объекта, нашла пару фото снятые со спутника на начало ноября... 

 

56541effa2ef0_1.jpg

 

56541f0e33c86_.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, темпы работ на этой стройке не очень хорошие и поэтому столько беспокойства по поводу достроят ли, уложатся ли в намеченные сроки..? :huh:  Хочется верить и надеяться, что переносить сроки не будут, но вот как оно будет на самом деле...!?  B)

 

Увидел свежую фотку со стройки ЖК на начало декабря, выложу сюда; ;)

565feed7a0b7e_.jpg

Если судить по этому фото, то стройка встала по всей видимости.. :angry:

Ну, судя по здешним фоткам, на объекте ни чего практически не поменялось! Разве что достроили первый этаж в одном корпусе и всё замело пушистым снегом.)) Может у застройщика зимние каникулы!?.))) Он как-то не особо беспокоиться о сроках и так будет перенос! А про оф.сайт я вообще молчу - забросили его и ни какой выкладки свежих фоток уже давно нет, не говоря уже про новости какие. Смотрю и группа ихняя вконтакте притихла, уже давно ни чего не пишут, да и не раскручивают её - мало людей сидит... 

Как ни прискорбно делать такие выводы, но видать и впрямь нет движения на объекте! 

Может кто знает или был на стройке и знает реалии???

Обратите внимание

Приветствую форумчане!  Всех с праздниками!  ;)

К концу года  решили посмотреть что там твориться на стройплощадке ЖК и что вы думает, тишина полная, техника не работает и рабочих нет, в общем ни одной живой души.. От это грустно, но видать стройка на заморозке раз такие дела!  :mellow:

 

Смотрите фотоки сами и делайте выводы:

568502f22b2a0_1.jpg

 

568502f8ad081_2.jpg

 

568502ff9d9fd_3.jpg

Полный  тр....ц...! :ph34r:  ну хотя бы застройщик официально объявил об остановке строительства или комментарии какие-то людям дал..., а то ждешь что строят, а оказывается ни фига не строят...! 

Отзовитесь, у кого есть реальная инфа о процессе стройки или может что от застройщика кто слышал..?

Ну не хотелось бы терять время на ожидания, когда можно рассмотреть др.варианты ЖК... B)

Полный  тр....ц...! :ph34r:  ну хотя бы застройщик официально объявил об остановке строительства или комментарии какие-то людям дал..., а то ждешь что строят, а оказывается ни фига не строят...! 

Отзовитесь, у кого есть реальная инфа о процессе стройки или может что от застройщика кто слышал..?

Ну не хотелось бы терять время на ожидания, когда можно рассмотреть др.варианты ЖК... B)

Рассматривайте другие варианты, они НЕ строят!!! Живу в соседнем доме. 

Добрый день! Свежие фотографии строительства от 03.03.2016

 

56d984bd5b743_56d84fe934c39.jpg

 

56d985639ae8d_56d84fed71c0c.jpg

 

56d98567571dd_56d84fef8027b.jpg

 

56d9856d7f9d7_56d84ff5af3f4.jpg

 

56d9857135f88_56d84ff08e562.jpg

 

56d9857592a7b_56d84ff8e9fca.jpg

 

56d98579ad16b_56d84ffde452a.jpg

 

56d9857d4255e_56d850086fb16.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть свежая информация: Объект получил аккредитацию у банков и теперь можно брать ипотеку.Сроки по сдаче сдвигать не будут, но выдача ключей в договоре прописывается до второго квартала 2017 года.

Есть свежая информация: Объект получил аккредитацию у банков и теперь можно брать ипотеку.Сроки по сдаче сдвигать не будут, но выдача ключей в договоре прописывается до второго квартала 2017 года.

Откуда у Вас такая информация про выдачу ключей, с достоверных источников? И какие банки аккредитованы, не подскажете? На оф.сайте нет информации о банках.

 

За видео спасибо! 

Господи! Зачем был выбран кирпич такого ужасного цвета? Решили сэкономить? Ведь по проекту первый этаж должен был быть выложен коричневым кирпичом, со второго по шестой бежевым, и последние два этажа совсем светлым! Это было солидно, и действительно делало дизайн дома очень интересным и статусным! А что сейчас?! Весь дом с первого по девятый будет вот таким вот??? Оранжево-морковным? Село какое-то...

Господи! Зачем был выбран кирпич такого ужасного цвета? Решили сэкономить? Ведь по проекту первый этаж должен был быть выложен коричневым кирпичом, со второго по шестой бежевым, и последние два этажа совсем светлым! Это было солидно, и действительно делало дизайн дома очень интересным и статусным! А что сейчас?! Весь дом с первого по девятый будет вот таким вот??? Оранжево-морковным? Село какое-то...

Хих)))) Не думала я что сэкономят именно на фасаде, обычно в конце стройки удешевляют материалы внутри дома, а тут по ходу поменяли дизайн и даже не предупредили. Интересно, внесли они эти изменения в проект, видел кто?

В проекте цвет кирпича никак не оговорён... И вот честно, я уже жалею о приобретении квартиры в этом доме... Никак не предполагал, что из-за изменения цвета облицовки так сильно может упасть общее восприятие дома... Застройщики! Если вы читаете эти отзывы, то одумайтесь! Первые два этажа ещё можно как-то спасти закрыв их в последствии декоративной отделкой, а остальные этажи выкладывать другим цветом! Но если вы собираетесь этим же кирпичом обкладывать весь дом, то пожалуй мне в нём уже не жить... Ребята! Где ваш вкус?

В проекте цвет кирпича никак не оговорён... И вот честно, я уже жалею о приобретении квартиры в этом доме... Никак не предполагал, что из-за изменения цвета облицовки так сильно может упасть общее восприятие дома... Застройщики! Если вы читаете эти отзывы, то одумайтесь! Первые два этажа ещё можно как-то спасти закрыв их в последствии декоративной отделкой, а остальные этажи выкладывать другим цветом! Но если вы собираетесь этим же кирпичом обкладывать весь дом, то пожалуй мне в нём уже не жить... Ребята! Где ваш вкус?

Ну не знаю, не знаю...

Если честно, то смахиваете на проплаченого писателя плохих отзывов (как и некоторые предыдущие авторы)

По мне так я была счастлива, когда увидела изменение цвета фасада! Перед покупкой квартиры выбирала между "Усадьба Суханово" и "Новобулатниково". В Усадьбе как раз очень нравился внешний вид. В итоге решили взять квартиру побольше, в Новобулатниково. И какова же была моя радость, когда начали класть красный кирпич!

Кстати, если вы квартиру купили, то наверное следите за стройкой и с легкостью сможете сказать, когда начали дом облицовывать, да?

Господи! Зачем был выбран кирпич такого ужасного цвета? Решили сэкономить? Ведь по проекту первый этаж должен был быть выложен коричневым кирпичом, со второго по шестой бежевым, и последние два этажа совсем светлым! Это было солидно, и действительно делало дизайн дома очень интересным и статусным! А что сейчас?! Весь дом с первого по девятый будет вот таким вот??? Оранжево-морковным? Село какое-то...

Ага, село, особенно если учесть, что многие дорогие дома в Москве почему-то именно из красным кирпичем облицовывают, а так же если учесть, что такой фасад не портится со временем и спустя десятилетия выглядит так же нормально, в отличие от многих других вариантов )))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов