Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В офисе продаж мне сейчас озвучили срок сдачи объекта - 2й квартал 2018 года.

Еще плюсуйте месяца 3-4 на выдачу ключей, если конечно успеют и сразу сдадут без косяков...

Как же Вам не стыдно... И тут удаляете сообщения... Так Вы всё-таки с ними заодно!

Объявления

Как же Вам не стыдно... И тут удаляете сообщения... Так Вы всё-таки с ними заодно!

))) Авы правила этого сайта читали?

Может ссылку постили и потерли админы пост ваш, у меня тоже так удаляли.

 

Фотка свежая со стройки:

59d780966d78a_1.jpg

На помледнем фото прогресс в строительстве очевиден. Это сентябрь. Что происходит сейчас, в ноябре?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На помледнем фото прогресс в строительстве очевиден. Это сентябрь. Что происходит сейчас, в ноябре?

Фотки на начало ноября залили на оф.сайт, смотрите - www.novobulatnikovo.ru

как по мне особого прогресса не видно.

Ну вот и июль 2019 года, а дом ещё неизвестно вообще в каком году сдадут. Денег, даже на балконы у застройщика нет. Ищут кредит.
Обратите внимание

можно и с такими балконами, какая разница

Ну вот и июль 2019 года, а дом ещё неизвестно вообще в каком году сдадут. Денег, даже на балконы у застройщика нет. Ищут кредит.

А в чем причина столь долгой задержки? Мы вот хотели взять тут покупать, говорят, что в этом месяце будет сдача, говорят, что балконы закончить это дело двух недель. Неужели врут?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов