Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Проблемы, потому что во-первых Садовое кольцо уже неоднократно заявляли о старте продаж, то в ноябре, то теперь в 1 кв 2016.

Во-вторых ходили слухи, что проекту не суждено осуществится, что его приостановили.

В- третьих больно все тихо. Никакой новой информации, как вымерли все. Да и сами подумайте, выгодно ли строить такой большой проект если сейчас почти ничего не  покупают. Потому и думаю, что могу вообще отказать от реализации в ближайшей перспективе. 

строить всегда выгодно тк себестоимость затрат на стройку около 20 тыс за кв метр, цена продажи 80-100, не трудно посчитать, что окупаемость будет уже про продажи 1/3 квартир. То что сейчас рынок стоит, не значит что так же будет при сдаче дома + сейчас стало много дешевой рабочей силы.

 

п.с. а откуда у Вас данные про старт продаж в 1 кв 2016 года?

Объявления Все объявления

Я тоже думаю, что все равно начнут строительство, даже если были какие то проблемы со стройкой, все решаемо, тем более застройщик серьезный, наверное умеет такого рода проблемы решать.
 
Наткнулась на фото местности вокруг будущего ЖК, очень симпатично. Как вам?
 
56713a19f1417_1.jpg56713a21b6782_2.jpg56713a28261ed_3.jpg


Не вводите в заблуждение .
Это просто фото разных районов Красногорска.
Первое-дом правительства-он не будет так виден.
Второе фото-парк в Красногорске около усадьбы и церкви Знаменской на Волоколамском шоссе,вообще ни каким боком к Павшино. Там разные виды будут,так как рядом и пятиэтажки напротив и частные дома и Тиги-кнауф. Ну и вдалеке Павшинская Пойма. А Тиги Кнауф и Бецема,кстати рядом.И Москва река.
Но еще не все понятно с документами. Все проверяет прокуратору,это же караулов выдал.которого убил Георгадзе и люди стояли напротив Мэрии с плакатами. Еще и Воробьев против домов выше 17 этажей.
Стройку Георгадзе на Брусчатом остановили а том муниципальное жилье в том числе.
И последнее фото на Волоколамке.
Так что все мимо.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

строить всегда выгодно тк себестоимость затрат на стройку около 20 тыс за кв метр, цена продажи 80-100, не трудно посчитать, что окупаемость будет уже про продажи 1/3 квартир. То что сейчас рынок стоит, не значит что так же будет при сдаче дома + сейчас стало много дешевой рабочей силы.

 

п.с. а откуда у Вас данные про старт продаж в 1 кв 2016 года?

 

С официального сайта Садового кольца. Вот заскринил вам даже, сами зайдите, увидите

567923d73e13d_1.jpg

 

Замечу, что начиная стройку застройщик рассчитывает на финансовые влияния дольщиков не только под конец (т.е под сдачу дома), а сразу при начале строительства. Т.е они столкнутся с ситуацией низкого спроса не когда -то в обозримом будущем, а уже сейчас, в текущей экономической реальности. А как известно финансирование стройки складывается из денег заемных, собственных и денег дольщиков. Так что сейчас может и не очень выгодно начинать стройку 

Не вводите в заблуждение .
Это просто фото разных районов Красногорска.
Первое-дом правительства-он не будет так виден.
Второе фото-парк в Красногорске около усадьбы и церкви Знаменской на Волоколамском шоссе,вообще ни каким боком к Павшино. Там разные виды будут,так как рядом и пятиэтажки напротив и частные дома и Тиги-кнауф. Ну и вдалеке Павшинская Пойма. А Тиги Кнауф и Бецема,кстати рядом.И Москва река.
Но еще не все понятно с документами. Все проверяет прокуратору,это же караулов выдал.которого убил Георгадзе и люди стояли напротив Мэрии с плакатами. Еще и Воробьев против домов выше 17 этажей.
Стройку Георгадзе на Брусчатом остановили а том муниципальное жилье в том числе.

 

За что купила, за то и продаю) Фото с такой пометкой взяла из интернета, Красногорск так как вы я не знаю, поэтому так и выложила)))

 

Я так понимаю идут проверки в прокуратуре по поводу ЖК? С этим и связано затягивание начала строительства? 

Обратите внимание

За что купила, за то и продаю) Фото с такой пометкой взяла из интернета, Красногорск так как вы я не знаю, поэтому так и выложила)))
 
Я так понимаю идут проверки в прокуратуре по поводу ЖК? С этим и связано затягивание начала строительства?


Да в Красногорске после убийства Караулова все разрешения на строительства перепроверяют. Там еще засада в том.что земля вся была под индивидуалку-это поселок частных домов,компания купила несколько дома снесла. Но как оформлены разрешения на строительство.а главное в дальнейшем подключение всей инфраструктуры вода и прочее вот тут засада. Это почти нереально из ИЖС перевести под такой огромный проект. И слушаний точно не было.эти несчастные уже от Кроста с их домами столько угроз получали,там Георгадзе все решил.
Вы представляете внутри частных домов коттеджей такой проект? так не бывает без нарушений.
И Ильинское шоссе и так стоит а тут умрет.
Кабинет Караулова так и закрыт и там все прокуратура рыщет.

ВОТ! Наконец то узнали что там за дела! Я же писала, что по суду приостановили эту стройку, а вы происки конкурентов, боты... Вот вам и боты!

Раз такие пироги, я глубоко сомневаюсь в том, что строительство начнут в 1 кв 16г, а продажи при том, что нет готового решения суда в пользу застройщика, будут просто незаконны! Так что не особо надейтесь, что там реально что-то построят!

Тут вы правы, можно и попрощаться с этим проектов, прокуратура серьезные ребята, раз вцепились, то долго будут терзать. Еще и слушанья эти, местные точно будут против ( когда местные вообще бывали за?!). Первый квартал уже наступил, посмотрим откроют ли продажи

Я бы не стал делать таких поспешных выводов, на сайте садового кольца ничего пока не изменилось, значит они все же верят, что смогут открыть продажи в 1 кв 16г, и что будут строить. Иначе бы просто объявили о закрытии проекта. 

Я тоже не думаю, что они так просто отдадут свое детище, денег то отвалили наверняка не мало, так что будут бороться до последнего,  может еще кому приплатят, авось и разрулится ситуация. На сайте застройщика новой информации о старте продаж нет. Вероятно они будут отодвигать сроки начала продаж и строительства пока не договорятся. А это может быть долго. 

Нашел интересное высказывание Сапунова о ЖК Тетрис, занятно не правда ли? Тут говорят о хороших дорогих коттеджах около стройки, Сапунов говорит о ветхих развалюшках)) Прям как в разной реальности живем.  :lol:

56b1c32f7eec1_1.jpg

Вы представляете себе развалюхи в таком месте? Конечно не все дворцы как на рублевке,но кирпичные 2 этажные коттеджи.Для него как для Полонского всех у кого нет миллиарда идите в ж..... Земля вся под ИЖС. И вряд ли переведет сейчас впереди выборы,3 месяца назад Георгадзе -решальщик проблем в Красногорске убил Караулова и убился сам. Прокуратура так и сидит там.

Я на месте застройки не был, не могу сказать какие там дома, просто повеселило это его высказывание. Вот уж и правда, реальность можно повернуть как угодно под себя. То значит ветхие дома -наследие, то теперь просто развалюхи..

Местные говорят, что на стройке периодически что то делают и ездит техника. Видимо не так уж и пугает застройщика прокуратура

Серьезно? До сих пор что-то делают и это учитывая, что по суду их еще летом прикрыли? Вот это реально наглость или смелость, не знаю даже как назвать  :lol: И как местные на это реагируют? Еще с вилами не стоят у забора?)) 

Нет там ничего и никого. Пусто.

В конце ноября пишут копали, а запретили работы еще в июле, если не ошибаюсь. Вот это упорство  :D

Гость, а вы рядом живете?  Или так просто написали, в противовес так сказать 

Живу не совсем рядом,но раз в неделю там бываю. Не в противовес. Если земля напротив стомотологической поликлинники,то сняли с забора и всю рекламу.
правильно же .что участок между частными домами? Рядом с Ильинским шоссе?
В ноябре и грохнул Георгадзе Караулова и сам убился. Прикрытия нет.Жители этого поселка от Кроста натерпелись то же незаконная стройка одного из корпусов,как раз Георгадзе и решил все.

Расположение вот тут

56b98bc4cd323_1.jpg

 

Вы думаете мнение местных станет таким уж важным препятствием при принятии решения о продолжении стройки? Сколько уже было недовольных и что то ни особо стройки отменяли, тут будет так же. 

Вы забыли про выборы ,про громкое дело Георгадзе ,про ИЖС,и про то как Воробьев землю роет перед ВВП. Не будет из-за этого кто-то сейчас нарушать. И новый глава в Красногорске. Совсем новый. А разрешение у Воробьева получают. Правила то же изменили. Раньше это раньше. И Воробьев против домов выше 18 этажей или сколько? Здесь все сошлось в одном месте.
Поэтому даже не мнение жителей руководство перебздит за свои места. А без нарушений этот ЖК не построить. Вы не представляете какие сейчас проблемы на Ильинке и что будет после ввода этих М2. А через Ильинку едут с Рублевки то же.
Я не против этого ЖК. Я реалист. И какая проблема у всех жильцов Павшинской Поймы понимаю. И как они Воробьеву жалуются постоянно. И еще добавить этот ЖК. И жителей и их детей.
Понятно место Москва за углом. Но не резиновый и Красногорск. А тут ИЖС. И что с дорогой делать ? Инфраструктурой? Школы,садики и ПОЛИКЛИННИКИ????Больница...Магазинов валом,а остальное БЕДА.В Павшинской пойме инфраструктура в ноль. Только бабло все зарабатывали и не вкладывали. Не говоря о сетях. Не помните как рванула канализация в Красногорске лет 10 назад. Не трубы а вся эта хрень которая чистит и куда поступает. И что укрепили. Но ничего нового не построили. То есть тупо присоединяются к тому что есть.
Понятно,что бабки с плакатами около горсовета не впечатляют. Но вот выборам это не в масть.
  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов