Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Литье корпусов закончили, но сдачей в 4-м квартале 2012-го года и не пахнет! 

Изображение

Отвратительный вид у ЖК "Искры Радости" для жилых зданий! Знаете, что они мне напоминают? Рудничные клетьевые стволы! Ни балконов, ни каких-то оригинальных форм! Проще уже ничего не придумать! Чистого вида промышленные коробки или клетьевые стволы. Вот, нашел в инете фото клетьевых стволов рудников на Талнахе (на Севере около Норильска). Посмотрите сами! Сходство поразительное! И здание больницы там же на Крайнем Севере в Норильске. Ну, для больницы может функционально это и нормальное здание! В бюджетной больнице на Севере действительно разные балконы и архитектурные элементы ни к чему.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

Объявления Все объявления

Как говорят: о вкусах не спорят! Но здесь на лицо совершенно отвратительное творение! Конечно, в сравнении с "Черным квадратом" Казимира Малевича жилые здания ЖК "Искры Радости" смотрятся немного радостнее и оптимистичнее! Но, совсем немного! Хотя, может бюджетникам, работникам Службы охраны РФ такой дизайн нравится! Все строго, казенно, просматриваемо (с точки зрения охраны!!!). Как знать! Но, лично я, да еще за такие деньги, никогда не купил бы квартиру в этом "казимате"! 

Готов поспорить, что застройщику придется заключать договор с очень серьезным риэлтором, который возьмется "впаривать" это творчество! И платить круглые суммы за это "втюхивание", которые он сэкономил на человеческом проекте зданий! Думаю, что в Абу-Даби подобное творчество не удалось бы никому втюрить даже бесплатно! Разве что подарить бедуинам безвозмездно! А в Москве такое убожество будет "украшением стола"! 

Ладно, посмотрим, что будет внутри у этого творчества? Может вся фишка в качестве строительства и оригинальности внутренней отделки и инженерной начинке?! Пирамиды Хиопса тоже ведь не отличаются оригинальностью, но они несут огромную функциональную нагрузку! Являются приводными маяками для инопланетян!  Как знать, может ЖК "Искры Радости" запроектировано по их заданию?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Увы! Не видно внутри сиих зодческих творений каких-либо достопримечательностей или ноу-хау в инженерном оснащении! Все примитивно традиционно! Кстати, менеджеры риэлторов категорически не разрешают ничего фотографировать самим на объекте! С чего бы это?! Говорят: коммерческая тайна! Секреты технологические! А, ну да! Вдруг китайцы или арабы увидят фото и захотят у себя воссоздать что-либо подобное?! Особенно архитектурно! Ничего нам не помогает вылечиться! Ни "демократия", ни социализм! Вот, пришлось по разным сайтам по собирать эти снимки! Китайцы ведь с арабами до этого не додумаются!

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Смешно и убедительно! Да, никогда бы не купил здесь себе квартиру! Хорошо бы всех чиновников в нем поселить! И президента с премьером на первом этаже! Вот смеху то было бы!

Обратите внимание

Купила квартиру в этом жк квартиру, а теперь жалею, до сдачи дома осталось совсем немного, а не доделок выше крыши

Купила квартиру в этом жк квартиру, а теперь жалею, до сдачи дома осталось совсем немного, а не доделок выше крыши

А можно узнать про какие недоделки Вы говорите?

 

А можно узнать про какие недоделки Вы говорите?

 

Ну, смотрите, кровля не закончена, внешняя отделка не закончена, отопления нет, внутренняя отделка не закончена, в подземном паркинге вообще жесть. Это не дом это ужас!

Звонила в компанию на счёт просмотра жк, но мне сказали, что в феврале уже будут ключи выдавать. Это странно с учётом того, что работы там не початый край

Кто-нибудь был внутри? Я где-то прочитал, что отопление уже включили, когда последний раз приезжал в комплекс, меня не пустили во внутрь дома

 Меня поражает застройщик за 8 месяцев никаких изменений в фасаде зданий 

Сегодня получила письмо приёма-передачи квартиры, мне интересно как это будет, дом еще не готов. Общалась с Никоновым Сергеем, он с полной уверенностью говорит, что гк уже была и жк её прошёл. Цитата: "Да, есть недоделки, но мы их исправляем"

Сегодня получила письмо приёма-передачи квартиры, мне интересно как это будет, дом еще не готов. Общалась с Никоновым Сергеем, он с полной уверенностью говорит, что гк уже была и жк её прошёл. Цитата: "Да, есть недоделки, но мы их исправляем"

Нет, в таком виде я не собираюсь принимать квартиру, пока они всё не сделают нормально

Дорогие соседи не подписывайте приёмку, так как это означает, что мы совсем согласны и потом мы не сможем взыскать с застройщика неустойку. Даже если застройщик будет пугать расторжением ДДУ, так как он не сможет этого сделать, никакого законного права на это у него нет.

Почитал комментарии на этом форуме комментарии, потом посмотрел цены этот жк, у меня чуть мозг не вскипел, квартиры от 10 635 000. Это как за не доделанный дом просить такие деньги? В голове не укладывается

У кого нибудь есть фотки того, как сейчас выглядит жк 

Вот фотки, на них прекрасно видно недоделки (фотографии взяты из открытых источников)

Изображение
 
Изображение

Изображение

Если до этого момента застройщик всё до конца не сделал, то уже никогда не сделает

Если до этого момента застройщик всё до конца не сделал, то уже никогда не сделает

Ну, зря Вы так пессимистично! Видите, сдали домик! Позже, чем обещали и планировали, но .....сдали! И квартир совсем немного свободных осталось!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов