Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну, разобрали квартиры и хорошо! Я лично, передумал покупать квартиру в этом ЖК!

Радует забота продавца о покупателях. На сайте ПРОМИНГРУПП действует онлайн-трансляция. Веб-камера установлена рядом с ЖК "Искры радости" и направлена на площадку. Фото в 17 ч. 30 м. (мск) 26.09.2014.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Искры Радости онлайн трансляция 17.30 мск 26.09.2014.png
Объявления

ЖК надо было назвать не "Искры радости", а "Искры гадости"!. Второй в Москве похожий монстр - ЖК "Мос Анжелес"! Теперь понимаю почему американцы такие ограниченные и сексуально озабоченные  - они все живут в похожих небоскребах! Конечно крыша съедет в них!

Радует забота продавца о покупателях. На сайте ПРОМИНГРУПП действует онлайн-трансляция. Веб-камера установлена рядом с ЖК "Искры радости" и направлена на площадку. Фото в 17 ч. 30 м. (мск) 26.09.2014.

Хороша забота! Уж лучше бы не показывали свое чудище, не пугали народ заранее! Ведь достаточно взглянуть только на фото здания и уже не хочется ничего о нем слышать!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Хороша забота! Уж лучше бы не показывали свое чудище, не пугали народ заранее! Ведь достаточно взглянуть только на фото здания и уже не хочется ничего о нем слышать!

 

Представляете, а некоторым нравится!

Те, кому очень нравится этот дом и кто купил в нем квартиру, не могли бы Вы выложить фотки своих квартир, холлов, входной группы? Какие они в действительности получились? Может зря тут некоторые ехидничают над внешним видом здания?

Обратите внимание

Снаружи вызывающая геометрия, внутри вызывающая роскошь. Бизнес-класс, свободные планировки, высота потолков более 3,2 м, центральное кондиционирование. Мне вот, например, внушают уважение однокомнатные: 56 м2 - общая площадь, 24 м2 - жилая. Предлагаются несколько вариантов отделки: уровни "Бизнес", "Люкс", "Де Люкс". Стили "Современный", "Английская Классика", "Фьюжн". Вот, например, как видится проектировщикам квартира в стиле "Фьюжн":

Прикрепленные изображения

  • Искры Радости Стиль Фьюжн 22.10.2014.png

Для тех, кто живет по Гринвичу :) Нет, я серьезно, реально, среди покупателей могут быть бизнесмены с делами на Лондонской бирже. Так вот, их может заинтересовать стиль "Английская классика" : под старину, камины в интерьере. 

Прикрепленные изображения

  • Искры Радости Стиль Английская Классика 22.10.2014 2.png

Внутренняя отделка подъездов, я считаю, тоже вполне достойная. Мне вот, например, нравится, что и снаружи и внутри - отделка в единой цветовой гамме. В подъездах - оригинальная рельефная отделка стен. Вот фото с сайта, за 13.10.2014.

Прикрепленные изображения

  • Искры Радости внутренняя отделка подъездов 23.10.2014.png

Снаружи, кстати, тоже все в порядке с колористикой. Светлые оттенки на фоне примелькавшегося цвета окружающих хрущевок. Веб-камера на сайте продолжает трансляцию. Снимок в 11:00 мск 24.10.2014.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Искры Радости Веб Камера 11.00 мск 24.10.2014.jpg

Да, "Искры радости" отличаются от окружающих пятиэтажек. Даже, хотя бы, тем, что на пятый этаж можно подняться из двухуровневой автостоянки, на скоростном лифте. А при необходимости обратиться в круглосуточную службу консьержей.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Искры Радости 24.10.2014 2.png
  • Искры Радости 24.10.2014.png

Да! Внешняя "маскировка" отличная! Никогда бы не подумал, что внутри такого невзрачного домика такая красотища! Может так и надо поступать?! Тратить деньги не на внешний дешевый лоск и блеск, а на внутреннюю солидную и дорогую эстетику.

Да! Внешняя "маскировка" отличная! Никогда бы не подумал, что внутри такого невзрачного домика такая красотища! Может так и надо поступать?! Тратить деньги не на внешний дешевый лоск и блеск, а на внутреннюю солидную и дорогую эстетику.

Покупатели с деньгами больше ценят комфорт и уют, нежели красоту и разные художественные излишества.

Да! Главное, что внутри, а не на фасаде!

А чему удивляться? дом бизнес-класса.

Посмотрите хотя бы на метраж квартир: однокомнатные от 54! а двушки от 70 кв.м.

На такой площади конечно можно много всего интересного сделать (в плане ремонта, я имею ввиду)

Отличный дом! Купили с женой квартиру,  а дочке взяли в Мос-Анжелесе. Уже заселяемся   :)

10 сентября 2016 года для ласточка электропоезд

Прикрепленные изображения

  • DSC09453.JPG
  • DSC09454.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов