ЖК «Бунинские Луга» квартиры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а какие варианты квартир в этом ЖК? В принципе, интересно глянуть на все варианты, вдруг заинтересует. Пятикомнатные есть? Может у кого-то на компе есть планировки, сбросьте сюда, вместе посмотрим, обсудим.

  • vapedTit это нравится

У них на сайте отлично всё указано, 5 ти комнатных нет. Вы какую хотите?

Объявления
Планировки увидеть можно на сайте. Многие не в восторге от них. В двухкомнатной квартире с/у совмещенный, балконов в однушках и двушках нет. И ещё застройщику показалось удачным совместить кухню и гостиную в большинстве квартир.
Ну по поводу совмещения комнат, наверное спрос есть все-таки, поэтому и предложили такие нестандартные варианты. Можно придумать перегородку в крайнем случае, поставить, где удобно. А отсутствие балконов печалит(
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а какие варианты квартир в этом ЖК? В принципе, интересно глянуть на все варианты, вдруг заинтересует. Пятикомнатные есть? Может у кого-то на компе есть планировки, сбросьте сюда, вместе посмотрим, обсудим.

 

Вот нашёл варианты планировок, а пятикомнатных и вправду у них нету.55f65d414c373_1.jpg55f65d45c3149_2.jpg55f65d497a87e_3.jpg55f65d4d24227_4.jpg

Планировки увидеть можно на сайте. Многие не в восторге от них. В двухкомнатной квартире с/у совмещенный, балконов в однушках и двушках нет. И ещё застройщику показалось удачным совместить кухню и гостиную в большинстве квартир.

 

Я скажу больше, санузел во всех квартирах совмещенный, но за то они решили эту проблему по другому, они в двушках, трешках, и четырехкомнатных квартирах сделали, два санузла, чтобы не создавать неудобства. А совмещенная кухня и гостиная, так это разнообразие, некоторым людям такое нравится.

Обратите внимание

есть хорошие планировки, а есть такие неудачные, и самая неудачная из них такая

5611439ed20f2_Screenshot_5.jpg

 

коридор длинный узкий, если прихожую там поставить, то пространста еще меньше станет, вместо второго санузла могли бы продлить кухню.

есть хорошие планировки, а есть такие неудачные, и самая неудачная из них такая

 

 

коридор длинный узкий, если прихожую там поставить, то пространста еще меньше станет, вместо второго санузла могли бы продлить кухню.

 

Я бы с вами поспорил, ширина коридора вполне нормальная, прихожие шириной обычно около 40 см, там останется достаточно места чтобы пройти человеку, а насчет второго сан-узла так это плюс, и кухня нормального размера. В этой квартире скорее всего будет жить большая семья, и без второго сан-узла будет неудобно.

Планировки на вкус и цвет, только не для меня, ну кроме двухкомнатной квартиры.. Кроме совмещенного сан.узла я минусов в такой планировке не увидела, по сравнению с последней планировкой длиннющего коридора хватило... Я знаю что в них не очень удобно в коридоре подобрать прихожую, так как у моей мамы похожая планировка с таким же коридором на всю длину квартиры и это ужасно, у нее в прихожей поместилась только подставка для обуви и маленький пуфик.. Нет, уж лучше двухкомнатную купить с нормальными пропорциональными размерами, ну и тот факт что совместили кухню с гостиной мне очень нравиться, а к совмещенному сан.узлу можно привыкнуть.

По-моему идеальная планировка именно для 2Х комнатной квартиры с кухней-гостиной. Были на Варшавке, смотрели планировки с отделкой. Кухня 10, ощущается как 8. Жаль, все-таки 21 век, и новостройка не должна отталкиваться от 1980года...

По-моему идеальная планировка именно для 2Х комнатной квартиры с кухней-гостиной. Были на Варшавке, смотрели планировки с отделкой. Кухня 10, ощущается как 8. Жаль, все-таки 21 век, и новостройка не должна отталкиваться от 1980года...

 

Ну 10 кв.м. и 8 кв.м. не  так сильно и отличаются, какие то два метра. А что там на Варшавке, проконсультируйте)

Ну 10 кв.м. и 8 кв.м. не  так сильно и отличаются, какие то два метра. А что там на Варшавке, проконсультируйте)

На Варшавке 141 можно "пощупать планировку и отделку", подъезд,лифт и внутреннюю территорию, как это будет в реальности. Но правда только квартиры из корпусов 1,10. Башни там не предусмотрены.

Кто планирует покупать квартиру в башнях? Что по срокам обещают? Со слов менеджеров, ЖК "Бунинский" они сдали на квартал раньше заявленного. Вот только правда это, или заманиловка....

Tfniana - :)) сказал(а) 22 Фев 2016 - 15:21:

На Варшавке 141 можно "пощупать планировку и отделку", подъезд,лифт и внутреннюю территорию, как это будет в реальности. Но правда только квартиры из корпусов 1,10. Башни там не предусмотрены.

 

 

 

Лифт? Уже на лифте можно прокатиться?)

 

 

Taniana - :)) сказал(а) 22 Фев 2016 - 15:25:

Кто планирует покупать квартиру в башнях? Что по срокам обещают? Со слов менеджеров, ЖК "Бунинский" они сдали на квартал раньше заявленного. Вот только правда это, или заманиловка....

 

 

 

 

Ну почему заманиловка, если посмотреть элементарно по фотоотчетам, то они чертовски быстро строят. А щас снег сойдет, так вообще махом достоят.

Я пока насчет покупки в раздумьях, есть из чего выбирать...

 
Taniana - :)) сказал(а) 22 Фев 2016 - 15:25:

Кто планирует покупать квартиру в башнях? Что по срокам обещают? Со слов менеджеров, ЖК "Бунинский" они сдали на квартал раньше заявленного. Вот только правда это, или заманиловка....

 

 

 

Я думаю присмотреться к башням. А Бунинский и вправду раньше сроков сдали, ну и грех этим не похвастаться и не позаманивать покупателей)

 

 


Tfniana - :)) сказал(а) 22 Фев 2016 - 15:21:

На Варшавке 141 можно "пощупать планировку и отделку", подъезд,лифт и внутреннюю территорию, как это будет в реальности. Но правда только квартиры из корпусов 1,10. Башни там не предусмотрены.

 

 

Лифт? Уже на лифте можно прокатиться?)

 

 

 


Taniana - :)) сказал(а) 22 Фев 2016 - 15:25:

Кто планирует покупать квартиру в башнях? Что по срокам обещают? Со слов менеджеров, ЖК "Бунинский" они сдали на квартал раньше заявленного. Вот только правда это, или заманиловка....

 

 

 

Ну почему заманиловка, если посмотреть элементарно по фотоотчетам, то они чертовски быстро строят. А щас снег сойдет, так вообще махом достоят.

Я пока насчет покупки в раздумьях, есть из чего выбирать...

 

Если не секрет, из чего выбираете? Ищем соотношение цена-сроки-качество. Уже мозг закипает...

Если не секрет, из чего выбираете? Ищем соотношение цена-сроки-качество. Уже мозг закипает...

 

Ну почему же секрет, совсем не секрет, ну вот например ЖК Баркли медовая долина, он конечно подальше от МКАДа, но ЖК вполне приличный. И цена пониже. Также есть еще Эталон-сити, он подороже, но и дома уже практически построены. В общем есть из чего выбирать.

Какие квартиры сейчас есть в продаже?

Какие квартиры сейчас есть в продаже?


Любые:

luga.pik.ru

Любые:

luga.pik.ru

 

А вы не в курсе будут ли еще варианты для четырехкомнатных квартир?  А то пока в продаже только один вариант планировки. И он меня не особо устраивает.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов