ЖК «Бунинские Луга» квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

та там всего 5 планировок на весь дом) некоторые зеркальные

Наверное не от проектной, а от показаний в ДДУ?

 

 

Там застройщик будет все равно потом свою замерку проводить и утверждать с БТИ разницу в площади.

 

Ну проектная это и есть то что в ДДУ. Тоесть проектная та, что на сайте они ее и берут. Несомненно что будет, но будет то это когда ? Если кто-то может ждать и терпеть. Лично я все заранее уже распланировал, тут только уже идет вопрос какой диван 2 метра или 1,8 так как точные размеры будут только после того как измерю сам. 

Объявления Все объявления

та там всего 5 планировок на весь дом) некоторые зеркальные

 

ну в разных домах разные планировки

та там всего 5 планировок на весь дом) некоторые зеркальные

надо брать глобальнее, это на 1 дом только 5, а другие дома? А другие ЖК?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

надо брать глобальнее, это на 1 дом только 5, а другие дома? А другие ЖК?

чего там =) Россия !

чего там =) Россия !

Вот именно) Для кого-то 300 р это дорого так как у него ипотека и он будет ждать пока померит сам а потом начнет строить планы. Для кого-то нормально. Есть и такие, которым делаешь квартиру в вандер парке, которая стоит 36 лямов, а в итоге тебя опрокидывают. А в связи с сложной жизненной ситуацией обеспечить себя соком и печеньками было бы неплохо. 

Обратите внимание

чего там =) Россия !

 

Вот именно) Для кого-то 300 р это дорого так как у него ипотека и он будет ждать пока померит сам а потом начнет строить планы. Для кого-то нормально. Есть и такие, которым делаешь квартиру в вандер парке, которая стоит 36 лямов, а в итоге тебя опрокидывают. А в связи с сложной жизненной ситуацией обеспечить себя соком и печеньками было бы неплохо. 

 

Ну я думаю настолько рано думать о диванах это лишнее, я понимаю если вы на заказ откуда то их везете. А так квартиру покажут как минимум месяца за три до сдачи, за это время можно будет подобрать себе мебель. 

 

Тем более вы сами говорите, что считаете с погрешностью.

 

Тем более вы сами говорите, что считаете с погрешностью.

ну я допустим с небольшой погрешностью уже почти продумал расстановку всего. уточнить мелочи при просмотре квартиры и добить все до конца. 

Ну я думаю настолько рано думать о диванах это лишнее, я понимаю если вы на заказ откуда то их везете. А так квартиру покажут как минимум месяца за три до сдачи, за это время можно будет подобрать себе мебель. 

 

Тем более вы сами говорите, что считаете с погрешностью.

Ну будем надеяться, что покажут за 3 месяца. И что вообще вовремя заселят ) не о самих диванах, а о размерах

ну я допустим с небольшой погрешностью уже почти продумал расстановку всего. уточнить мелочи при просмотре квартиры и добить все до конца. 

Вот, это так как вы себе посчитали размеры как и я) зато потом не будет геммороя продумывать, да и за это время можно все перечертить 100 раз )

ну я допустим с небольшой погрешностью уже почти продумал расстановку всего. уточнить мелочи при просмотре квартиры и добить все до конца. 

 

Возможно добить, а возможно и перебить все с самого начала, ведь из-за допустим дивана, может и вся планировка квартиры поменяться.

Ну будем надеяться, что покажут за 3 месяца. И что вообще вовремя заселят ) не о самих диванах, а о размерах

 

А вот не надо таких пессимистичных разговоров, наши мысли материальны.

та они раньше сдадут более чем уверен. стержень стоит. осталось вентфасады, окна, инженерия, электрика,  лифты. без отделки же. 

та они раньше сдадут более чем уверен. стержень стоит. осталось вентфасады, окна, инженерия, электрика,  лифты. без отделки же. 

 

Конечно раньше сдадут, строить мало осталось, они вон уже новые корпуса строят. Кстати есть новости про шоурум?

Конечно раньше сдадут, строить мало осталось, они вон уже новые корпуса строят. Кстати есть новости про шоурум?

 

Пашет уже во всю.

Тут кстати в Столичных полянах отделку обещают такую же как и здесь.

:smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов