Купить апартаменты в ЖК Технопарк

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу купить апартаменты в ЖК Технопарк. Два вопроса:

 

1. Кто продаёт, к кому можно обращаться?

2. Какая форма договора в ЖК Технопарк?

 

Заранее благодарна за ответы.

Приветствую.

Насколько я знаю, точно занимаются продажами на этом объекте две конторы:

 - Est-a-tet;

 - АН ООО "Вивальди-Риэлти".

О вторых слышал мало, но первые - проверенная временем и многими людьми контора, советую обращаться к ним - в минусе не останетесь, посоветуют оптимальный вариант, всё подскажут и расскажут.

Касательно второго вопроса - кажется здесь ДДУ, но я не до конца уверен, на сайте застройщика нужно детальнее поискать информацию по этому поводу.

Будут ещё вопросы - пишите, поможем чем сможем :)

Объявления Все объявления
Насколько я знаю, est-a-tet единственный продавец этого объекта, про другую не слышала вовсе. А вот с сайтом застройщика проблема, он существует вообще? Всю информацию набираю по разным источникам. Узнала, что на сегодняшний день ЖК вошёл в десятку самых доступных апартаментов в старой Москве. Пока держатся приблизительно такие цены

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-10-13-43-44-137.jpeg
Кстати, в офисе продаж est-a-tet появился архитектурный макет ЖК Технопарк. Те, кто уже окончательно определился с покупкой могут найти свои окна в доме и оценить расположение домов ещё более явно, чем на картинке)

Прикрепленные изображения

  • PSX_20150914_140352-1.jpg
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Всем привет! Советую вам Мирязова, покупать апартаменты у Естатета, у них сейчас скидка и можно приобрести за 3950000 руб. - это еще хорошая цена на сегодня. Тем более они лояльные продавцы недвижимости и могут сделать дополнительную скидку.

А что касаемо официального сайта жилого комплекса "Технопарк", так он есть вот только толку с него ни какого, так как не наполняют его и там только общая информация о проекте, а свежих новостей на сайте нет. Так что лучше всю информацию по этому объекту смотреть на сайте Естатета, у них по крайне мере есть и новости и обновления о ходе строительства и вообще..

Да, я вот тоже не понимаю зачем создавать сайт который не работает - информация есть только общая, а новую не дополняют, это говорит о не серьезности застройщика.  :unsure:  Видимо, он просто не заинтересован в продажах своего же объекта...

Чего не скажешь о продавце Естатете  - у него по крайне мере можно увидеть всю нужную инфу по объекту и даже новые акции, скидки. :)  Вот к примеру, сегодня увидела уже действует новогодняя акция до конца декабря. Можно получить скидку в 7% на апартаменты, при этом сэкономить до 300 тыс.руб. Но что-то мне подсказывает что апартаментов в этом ЖК осталось очень мало и поэтому такая скидка... 

Обратите внимание

Да, я вот тоже не понимаю зачем создавать сайт который не работает - информация есть только общая, а новую не дополняют, это говорит о не серьезности застройщика.  :unsure:  Видимо, он просто не заинтересован в продажах своего же объекта...

Чего не скажешь о продавце Естатете  - у него по крайне мере можно увидеть всю нужную инфу по объекту и даже новые акции, скидки. :)  Вот к примеру, сегодня увидела уже действует новогодняя акция до конца декабря. Можно получить скидку в 7% на апартаменты, при этом сэкономить до 300 тыс.руб. Но что-то мне подсказывает что апартаментов в этом ЖК осталось очень мало и поэтому такая скидка... 

 

Только вот теперь там дешевле чем за 4,19 млн. рублей ничего не взять. и это в третьем корпусе. А во втором чуть дороже, и еще в добавок через 7 дней, а то есть с 18 января ожидается повышение цен у Естатета.

 

 

Только вот теперь там дешевле чем за 4,19 млн. рублей ничего не взять. и это в третьем корпусе. А во втором чуть дороже, и еще в добавок через 7 дней, а то есть с 18 января ожидается повышение цен у Естатета.

Так а что вы хотите, с нового года много кто повышает цены и так я не припомню когда они последний раз их повышали..

В любом случае, я считаю что для такой стадии строительства ориентированный на комфорт-класс здесь пока нормальные цены. :)  Интересно на сколько % поднимут ценник - наверняка будет не меньше от 150т.р. за квадрат..  

Так а что вы хотите, с нового года много кто повышает цены и так я не припомню когда они последний раз их повышали..

В любом случае, я считаю что для такой стадии строительства ориентированный на комфорт-класс здесь пока нормальные цены. :)  Интересно на сколько % поднимут ценник - наверняка будет не меньше от 150т.р. за квадрат..  

 

Думаете сразу на 30 тысяч прыгнет цена? Ну вряд ли на так много) До сдачи еще два года почти, я думаю они теперь будут постепенно, понемногу поднимать цены, чтобы не спугнуть клиентов

 

 

Думаете сразу на 30 тысяч прыгнет цена? Ну вряд ли на так много) До сдачи еще два года почти, я думаю они теперь будут постепенно, понемногу поднимать цены, чтобы не спугнуть клиентов

Нее, как по мне так чтоб они вообще не поднимали цены, но уж если запланировали то я предположила такую стоимость судя по тем ЖК, что рядом находятся.. Например у ЗилАрта квартиры от 160т.р., а в Праке Легенд от 130т.р и тем более что у некоторых продавцов на Технопарк цена стоит 140т.р.

Конечно, я с вами согласна, что лучше пусть поднимают цены понемногу чем гнать их не ведома куда.. Тем более сейчас им надо продавать квартиры чтоб строить дальше и тут нужна адекватная цена  :)

По мои наблюдениям цены поднимутся в среднем на 5-7 тысяч. Думаю, что этот комплекс не исключение! Времени до поднятия цен осталось немного, вот и увидим прав я или нет

 

 

По мои наблюдениям цены поднимутся в среднем на 5-7 тысяч. Думаю, что этот комплекс не исключение! Времени до поднятия цен осталось немного, вот и увидим прав я или нет

Ну если будет на столько поднята цена, как вы говорите, то это не особо существенно.. Хотя, если это будет за квадрат, то квартирка в каких 50-60 кв.м. почти на пол ляма выростет и разница тогда будет ощутима..

Да, на следующей неделе увидим сами насколько поднимут цены, ждемс.. 

 

А с каких источников вы наблюдали или это просто так предположили?

это аппартаменты, а не квартиры - куча минусов...

"бесплатный сыр" - только в мышеловке

 

это аппартаменты, а не квартиры - куча минусов...

"бесплатный сыр" - только в мышеловке

Макс, я знаю что здесь апарты - оговорилась.. Минусу есть везде, но одна же смотрите как активно застраивают Москву именно апартами и если б на них не было спроса, то так много их не строили.. Люди сами видят все за и против, просто каждый выбор делает сам и ориентируется на свои предпочтения и цели..

Про бесплатность мы тут не говорим, а только про адекватность цены в наше не легкое время..

на сайте est-a-tet написано, что 30 января можно получить консультацию по ипотечным программам. По возможности воспользуюсь, интересно, что предложат.

56a9eedaa3cbe_3.jpg

 

 

на сайте est-a-tet написано, что 30 января можно получить консультацию по ипотечным программам. По возможности воспользуюсь, интересно, что предложат.

Это надо ехать к ним в офис? Если поедете, то не могли бы потом здесь написать какие есть выгодные предложения.  :rolleyes:  У нас не получиться подъехать, несколько долековато будет, да и планы на это число другие.

И спросите верна ли инфа которую скинули на сайт - что аккредитован банк Дельтакредит со ставкой 14% годовых!??? не кажется ли им, что бешеные проценты загнули :o , еще бы 12-13%в куда ни шло, но это.. 

А что вы хотите, срок окончание действия ипотеки по старым условиям заканчивается в марте, вот некоторые банки не стали его ждать и принялись с нового года выдавать кредиты по новым условиям..

Месяц остался, сейчас еще можно и со скидкой взять апарты - слышал, что в этом месяце распродают 6 апартоментов со скидкой 6%... по ходу, должна не плохая сумма сэкономица..

Ну знаете ли, не за нагло ли драть с людей аж 14% годовых??? Когда зам.министра финансов в своем недавнем интервью четко указал на то что банки не должны ставить больше 13% по кредитам.  :angry: 

Лично я за такие бешеные проценты даже и не собираюсь влазить в кредитную кабалу - я просто напросто не смогу её платить, вот и все! Они же сами себе хуже делают, что вот такими процентами людей отпугивают.

Если что это нежилая недвижимость официально. Вы пойдите купите офис или склад в ипотеку по программе льготного кредитования ещё попробуйте :)

Была у меня мысль коммерческую недвижимость купить однажды, но оказалось это дорого будет с точки зрения кредита в банке.

Если что это нежилая недвижимость официально. Вы пойдите купите офис или склад в ипотеку по программе льготного кредитования ещё попробуйте :)

Была у меня мысль коммерческую недвижимость купить однажды, но оказалось это дорого будет с точки зрения кредита в банке.

Америку ты никому не открыл.) Тут все в курсе что это апартаменты и какие последствия этого. ЗилАрт и Парк Легенд что неподалеку, это тоже апартаменты - никого это не смущает)
Единственное что меня заставляет немного сомневаться, это то что Технопарк находится в окружении бизнес-центров, по этому там больше вероятность что в каких-то из "квартир" может нарисоваться чей-то офис.( 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов