Купить апартаменты в ЖК Технопарк

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По моему в любом доме можно встретить какое нить маленькое "предприятие" и  все соседи дружно наслаждаются потоком левых людей в их дом))).... 

Ну и здесь свои минусы есть, можно с ними мириться или нет..

Когда беседовали в отделе продаж, нам сказали, что застройщик позиционирует этот комплекс как жилой, не продает квартиры этажами под офисы, а продает поштучно - это видно по сетке продаж, которая представлена корпусами на сайте Эстатет. И потенциальные покупатели часто интересуются ипотекой, когда мы приезжали на объект, ипотечных банков 5-6 шт, программы рассчитанные для физ лиц! Планировки больше квартирные, чем офисные! Поэтому, хочется верить, что это будут больше жилые дома, для коммерческой недвижимостью первые этажи домов, в которых будут инфраструктурные объекты для жителей квартир (апартаментов). 

Объявления

Америку ты никому не открыл.) Тут все в курсе что это апартаменты и какие последствия этого. ЗилАрт и Парк Легенд что неподалеку, это тоже апартаменты - никого это не смущает)
Единственное что меня заставляет немного сомневаться, это то что Технопарк находится в окружении бизнес-центров, по этому там больше вероятность что в каких-то из "квартир" может нарисоваться чей-то офис.( 

ЗилАрт - квартиры

ЗилАрт - квартиры

 

 Жаль только, что Зиларт медленно строится и надолго вся эта стройка! Технопарк хоть и апарты, но дома уже подняли и готовятся к облицовке фасадов! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

ЗилАрт - квартиры

Да, виноват, погорячился)

 

 

Когда беседовали в отделе продаж, нам сказали, что застройщик позиционирует этот комплекс как жилой, не продает квартиры этажами под офисы, а продает поштучно - это видно по сетке продаж, которая представлена корпусами на сайте Эстатет. 

Ну значит нам повезло и соседей офисников/комерсантов в наших домах не будет (кроме предполагаемых первых этажах), надеюсь..

Зиларт и Технопарк это два разных ЖК и тут даже сравнивать не чего, имхо)

Обратите внимание
Апартаменты (в России) — это помещения, не относящиеся к жилому фонду, но имеющие необходимые условия для проживания. Апартаменты продаются в административных зданиях, а также в зданиях, имеющих статус гостиницы.В первую очередь нужно смотреть статус выделения земельного участка в Росреестре для ЖК Технопарк это:
По классификатору (описание): Для размещения гостиниц
По документу: участки смешанного размещения общественно-деловых объектов различного вида (1.2.7); объекты размещения гостиниц и прочих мест временного проживания (1.2.6).
Таким образом офис в ЖК Технопарк (кроме 1 этажа) открыть не получится и поэтому-то здесь можно временно зарегистрироваться. В отличии например от апарт–комплекса Нахимовский 21 где выделение земли административно–деловое со всеми вытекающими неудобствами.
[quote name="Eric" post="139825" timestamp="1459155601"]
Америку ты никому не открыл.) Тут все в курсе что это апартаменты и какие последствия этого. ЗилАрт и Парк Легенд что неподалеку, это тоже апартаменты - никого это не смущает)
Единственное что меня заставляет немного сомневаться, это то что Технопарк находится в окружении бизнес-центров, по этому там больше вероятность что в каких-то из "квартир" может нарисоваться чей-то офис
Не будет там офисов, потенциальные покупатели обычные люди - семейные пары в основном, много ипотечников, покупают в разнобой, по штучно, а не этажами - это условие Застройщика, тк комплекс позиционируется как жилой, офисов там рядом итак полно, новый вот только построили - бери не хочу и ещё одно офисное здание собираются возводить. В этом ЖК студии берут для сотрудников, чтобы жить возле работы, вот об этом говорили точно!
Павел на объекте показывал фото некого проекта застройки прелегающей к ЖК Технопарк территории , где I-Land собирается строить желой квартал, а не офисы. Общая тенденция по Москве! По статистике сейчас пустуют более 30% офисов.

Люди! Кто был на выходных в офисе?! Какие новости?! Что интересного?!

Информация на сайте: 27 апреля — плановое повышение цен.

 

 

Люди! Кто был на выходных в офисе?! Какие новости?! Что интересного?!

Новости есть радостные, а есть не очень - вам с какой начать?!  :D  Наверное уже знаете что корпуса ЖК уже построили и теперь занимаются внутренними работами.) это была хорошая новость, особенно для дольщиков. ;)  А плохая для тех кто еще планирует покупать тут - будет скоро очередное повышение цен и скорее всего не на мало..

  • Денис1982 это нравится

Здравствуйте! Только сегодня заезжал - 3 и 5 корп. - самые готовые, в 3 корпус практически уже обшит утеплителем. А вот 4 корпус менее готовый - там ещё продолжает кран стоять. Прекрасные большие окна - они замечательно смотрятся в 5 корпусе. Списывался с архитектурным агентством After Space - застройщик определился с видом оформления входных групп - они будут в красном стиле; в одном из корпусов будет стена из растений.
Вот так ;-)
И кстати, у нас будут очень классные лифты - бизнес уровень!
Новости есть радостные, а есть не очень - вам с какой начать?! :D Наверное уже знаете что корпуса ЖК уже построили и теперь занимаются внутренними работами.) это была хорошая новость, особенно для дольщиков. ;) А плохая для тех кто еще планирует покупать тут - будет скоро очередное повышение цен и скорее всего не на мало..

 

 

Здравствуйте! Только сегодня заезжал

Добрый день! Спасибочки вам за реальную информацию со стройки.  :)  Не знаете где можно глянуть картинки входных групп, какие именно красные цвета будут? 

Про лифты мы уже говорили тут и знаем что должны поставить фирменные, хорошего качества. 

Ну значит нам повезло и соседей офисников/комерсантов в наших домах не будет (кроме предполагаемых первых этажах), надеюсь..

Зиларт и Технопарк это два разных ЖК и тут даже сравнивать не чего, имхо)

Не знаю, мне гораздо приятней жить по соседству с офисами и офисными работниками чем с соседями с детьми, где они обязательно наставят у дверей входных в наших будущих роскошных холлах велосипеды, коляски, скейты и т.д. Мне этого вполне хватило за 35 лет проживания в московской муниципальной квартире в Чертаново. Воевать бесполезно, просто воспринимаем это как данность. Купили апартаменты в Технопарк, чтобы быть подальше от детсадов, школ, и т.п. А для семейной жизни-НОВОКОСИНО 2 -велком!!! Там у меня сестра купила квартиру в новом доме, так дом приличный, муниципалов там и близко нет,-консьерж, цветы, в подъезде, ну вот там у ник ВО ДВОРЕ и школа, и садик,  все холлы заставлены и увешаны спортинвентарем-чего там только нет-ватрушки, снегокаты, ролики, велики, коробки с обувью, наставили они леруамерленовских белых металличных стеллажей, там все разложили, т

:D  смешной человек.

людей не любишь?

купи себе домик на острове, и не будет у тебя детей рядом.

 

Как замечательно )))) поддерживаю )))

Не знаю, мне гораздо приятней жить по соседству с офисами и офисными работниками чем с соседями с детьми, где они обязательно наставят у дверей входных в наших будущих роскошных холлах велосипеды, коляски, скейты и т.д. Мне этого вполне хватило за 35 лет проживания в московской муниципальной квартире в Чертаново. Воевать бесполезно, просто воспринимаем это как данность. Купили апартаменты в Технопарк, чтобы быть подальше от детсадов, школ, и т.п. А для семейной жизни-НОВОКОСИНО 2 -велком!!! Там у меня сестра купила квартиру в новом доме, так дом приличный, муниципалов там и близко нет,-консьерж, цветы, в подъезде, ну вот там у ник ВО ДВОРЕ и школа, и садик, все холлы заставлены и увешаны спортинвентарем-чего там только нет-ватрушки, снегокаты, ролики, велики, коробки с обувью, наставили они леруамерленовских белых металличных стеллажей, там все разложили, т

 

 

Не знаю, мне гораздо приятней жить по соседству с офисами и офисными работниками чем с соседями с детьми, где они обязательно наставят у дверей входных в наших будущих роскошных холлах велосипеды, коляски, скейты и т.д.

Ну все равно, вы же не думаете что у нас в домах не будет семейных пар с детишками которые так же будут игровой/спортивный инвентарь свой оставлять в холлах или на этажах! :)  Это ведь жизнь в соц.обществе, где по любому кто-то кого-то раздражает или наоборот умиляет - без этого ни как. Если только не уехать от всех в глушь какую сибирскую и наслаждаться там самим собой (чего я себе не представляю).  :D  

Ну все равно, вы же не думаете что у нас в домах не будет семейных пар с детишками которые так же будут игровой/спортивный инвентарь свой оставлять в холлах или на этажах! :)  Это ведь жизнь в соц.обществе, где по любому кто-то кого-то раздражает или наоборот умиляет - без этого ни как. Если только не уехать от всех в глушь какую сибирскую и наслаждаться там самим собой (чего я себе не представляю).  :D  

Вы прямо мне крылья обрезали! Неужели там будет то же самое??!!! Тем не менее, мне кажется, семейных пар там будет меньше, чем в обычном жилье, а апартаменты ориентированы в идеале на заезжих бизнесменов, студентов, арендующих жилье менеджеров, которым нужно где-то перекантоваться на недолгий период времени, такой бизнесмен из Германии одновременно вместе с нами тоже купил апарты в Технопарк. В ближайшем будущем там не будет садов, школ, а это не может не отпугивать семейные пары!

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов