Купить апартаменты в ЖК Технопарк

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

:D  смешной человек.

людей не любишь?

купи себе домик на острове, и не будет у тебя детей рядом.

Людей совсем не люблю, купил бы домик на острове, но это мне не по карману. 

А потом, для хамов везде есть место. Заствить и увешать общественный холл своим скарбом считается правилом хорошего тона. Хватит, господа! Покупайте квартиры с учетом своих потребностей! Гардеробные в 12 квадратов прекрасно справятся с этой задачей! Нежели вы и в Технопарке холлы хотите завалить своими вещичками? Которые выбросить жалко, типа а вдруг. пригодятся?

Объявления

 

 

А потом, для хамов везде есть место. Заствить и увешать общественный холл своим скарбом считается правилом хорошего тона. Хватит, господа! Покупайте квартиры с учетом своих потребностей! Гардеробные в 12 квадратов прекрасно справятся с этой задачей! Нежели вы и в Технопарке холлы хотите завалить своими вещичками? Которые выбросить жалко, типа а вдруг. пригодятся?

Вау!!! Как же Вас понесло, сосед не надо столь эмоционально горячиться!  :rolleyes:  Вы буд-то с другой планеты и не знаете что в нашей стране менталитет людей не изменишь - раз привыкли они ставить свои вещи в общественных местах жилого дома, то фиг их отучишь.. Другое дело, что вы в некотором роде правы насчет того, что в апартах семей с детьми будет не так много как в высотках эконом-класса.

 

П.с. Копите деньги на свой остров, сосед, и будет Вам ЩАСЦЕ!! ;)

Вау!!! Как же Вас понесло, сосед не надо столь эмоционально горячиться!  :rolleyes:  Вы буд-то с другой планеты и не знаете что в нашей стране менталитет людей не изменишь - раз привыкли они ставить свои вещи в общественных местах жилого дома, то фиг их отучишь.. Другое дело, что вы в некотором роде правы насчет того, что в апартах семей с детьми будет не так много как в высотках эконом-класса.

 

П.с. Копите деньги на свой остров, сосед, и будет Вам ЩАЗ

 

Вау!!! Как же Вас понесло, сосед не надо столь эмоционально горячиться!  :rolleyes:  Вы буд-то с другой планеты и не знаете что в нашей стране менталитет людей не изменишь - раз привыкли они ставить свои вещи в общественных местах жилого дома, то фиг их отучишь.. Другое дело, что вы в некотором роде правы насчет того, что в апартах семей с детьми будет не так много как в высотках эконом-класса.

 

П.с. Копите деньги на свой остров, сосед, и будет Вам ЩАСЦЕ!! ;)

Да, остров это хорошо, но и в Москве вполне можно жить культурно, по-европейски, к чему я всех и призываю всегда. Знакомые купили апарты в отеле 4 сезона, бывшая гост. Москва, так там в общих холлах идеальная чистота, ни одной лишней вещи, даже обуви, не говоря уж об велосипедах. Значит, у этих людей другой менталитет?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В Технопарке разная будет публика, на мой взгляд, и бизнесмены, и офисные сотрудники, и студенты, и молодые пенсионеры, и семьи с детьми разных возрастов, молодые семьи без детей, холостяки и холостячки)) У меня почему-то именно такое ощущение, но это не спальный район, который больше подходит для спокойной семейной жизни с большим количеством детей!  В любом случае, надеюсь, будем жить дружно :)

 

 

 но это не спальный район, который больше подходит для спокойной семейной жизни с большим количеством детей!  В любом случае, надеюсь, будем жить дружно

Вы совершенно правы!  :)  Давайте не будем преждевременно друг на друга набрасываться с претензиями как себя вести в общественных зонах ЖК и вообще, я надеюсь что соседи у нас будут культурные и спокойные.  ;)

Обратите внимание

вчера мне звонил мой менеджер и сообщил, что на каждом этаже будет два кладовых помещения, а также еще планируют некоторое количество в подвале, так что думаю, что вопрос хранения излишне нажитого добра решится цивилизовано. Если кладовка не будет стоить как необитаемый остров, то я с удовольствием куплю.

а разве они будут продаваться?

это же общая зона?

 

 

 

вчера мне звонил мой менеджер и сообщил, что на каждом этаже будет два кладовых помещения, а также еще планируют некоторое количество в подвале, так что думаю, что вопрос хранения излишне нажитого добра решится цивилизовано. Если кладовка не будет стоить как необитаемый остров, то я с удовольствием куплю.

Вика, спасибо за хорошую инфу! На кладовки по этажам я не очень рассчитываю, скорее всего они будут одним помещением без перегородок на все квартиры этажа и хранить там свои вещи очень рискованно будет. 

А насчет подвальных кладовок я бы тоже подумала, если их застройщик не будет закреплять по квартирно, а продавать и по нормальной цене, то можно будет приобрести.  :)

Вам не говорили когда будет точная инфа насчет кладовок?

Я купил себе двушку. У нас семья с 2 маленькими детьми. Так что советую сразу звукоизолировать свои квартиры))) Коляску конечно не очень хочется ставить в холле, но придется, если не будет общей кладовой.

Я купил себе двушку. У нас семья с 2 маленькими детьми. Так что советую сразу звукоизолировать свои квартиры))) Коляску конечно не очень хочется ставить в холле, но придется, если не будет общей кладовой.

:D  панаехали

 

 

Я купил себе двушку. У нас семья с 2 маленькими детьми. Так что советую сразу звукоизолировать свои квартиры))) Коляску конечно не очень хочется ставить в холле, но придется, если не будет общей кладовой.

Привет сосед! Поздравляю с покупкой. :)  Наверное проще будет Вам самим звукоизолировать вашу квартиру, нежели всем соседям сверху, сбоку и снизу, если Вам не начхать на соседей.  ;)

Привет сосед! Поздравляю с покупкой. :)  Наверное проще будет Вам самим звукоизолировать вашу квартиру, нежели всем соседям сверху, сбоку и снизу, если Вам не начхать на соседей.  ;)

Привет сосед! 

Я считаю, что звукоизоляция пола, это правило "минимум" касающиеся всех жильцов. А про шумоизоляцию всей квартиры это вопрос сугубо индивидуальный и зависит от терпимости самого владельца к шумам. Я, почитав всю ветку форума, прихожу к выводу, что многие тут больно воспринимают посторонние шумы от соседей, но при этом они с этим не хотят ничего делать и считают что с их проблемами должны бороться сами соседи и видят решение проблемы в изжитии таких соседей, когда данная проблема должна решаться иным путем, а именно - не нравится шум - звукоизолируй свою квартиру.

 

 

Я считаю, что звукоизоляция пола, это правило "минимум" касающиеся всех жильцов. А про шумоизоляцию всей квартиры это вопрос сугубо индивидуальный и зависит от терпимости самого владельца к шумам. Я, почитав всю ветку форума, прихожу к выводу, что многие тут больно воспринимают посторонние шумы от соседей, но 

Думаю каждый сам решит надо или нет делать шумоизоляцию у себя в квартире это личное дело. Я и так собиралась у себя делать небольшую шумоизоляцию.  ;)  

Ну, а если у вас 2-е маленьких детей то вам тоже придется делать у себя шумоизоляцию, а то по когда все начнут делать ремонты дом будет сотрясаться как минимум еще годик какой.

Звукоизолировать свои апарты, видимо, нужно по принципу спасения утопающих, а так, понятно, что посторонних шумов (дети, животные, офисы (если будут)) не избежать. Придется смиряться, делать нечего. Ничего тут не попишешь...Многие покупают эти апарты для постоянного проживания, мне кажется, довольно опрометчиво. Много минусов у такого жилья, да и ифраструктура для семейной жизни, мягко говоря, еще та.

А если жильё покупается не семейными - это не опрометчиво?

Звукоизолировать свои апарты, видимо, нужно по принципу спасения утопающих, а так, понятно, что посторонних шумов (дети, животные, офисы (если будут)) не избежать. Придется смиряться, делать нечего. Ничего тут не попишешь...Многие покупают эти апарты для постоянного проживания, мне кажется, довольно опрометчиво. Много минусов у такого жилья, да и ифраструктура для семейной жизни, мягко говоря, еще та.

А если жильё покупается не семейными - это не опрометчиво?
 

Да кто его знает...сегодня холостой, а завтра женатый. Просто очереди в сады, школы у людей с нормальными прописками тянутся годами, а уж тут...страшно подумать. Если кто-то прописан в близлежащих районах-еще нормально, а так, на голую кочку сюда...надо ж и о будующем думать, а не только смотреть на конкуретно низкую стоимость...

Да кто его знает...сегодня холостой, а завтра женатый. Просто очереди в сады, школы у людей с нормальными прописками тянутся годами, а уж тут...страшно подумать. Если кто-то прописан в близлежащих районах-еще нормально, а так, на голую кочку сюда...надо ж и о будующем думать, а не только смотреть на конкуретно низкую стоимость...


Ну здесь я с вами согласен. Покупать это жильё в ожидании школы и детского садика - глупо.
Бизнес-жилье холостяков ;-)

Мы купили эти апарты исходя из

-Есть квартира в Чертаново, удобно курсировать туда сюда, наблюдать за ремонтом и т.д.

-Постоянно прописаны тоже в Чертаново, но там дом п44 морально устарел, холл завален хламом, я писал про это уже.

-Квартира нужна новая, чистая, с нормальным холлом и подъздом, чтобы каждый раз не было стресса

-в квартире хотим жить только наездами, когда есть какие-то дела в Москве, постоянно живем на даче во Владимирской области 

[quote name="DROR" post="161980" timestamp="1462481584"]

Мы купили эти апарты исходя из
-Есть квартира в Чертаново, удобно курсировать туда сюда, наблюдать за ремонтом и т.д.
-Постоянно прописаны тоже в Чертаново, но там дом п44 морально устарел, холл завален хламом, я писал про это уже.
-Квартира нужна новая, чистая, с нормальным холлом и подъздом, чтобы каждый раз не было стресса
-в квартире хотим жить только наездами, когда есть какие-то дела в Москве, постоянно живем на даче во Владимирской области

Аналогично. Есть квартира на юго-западе, там прописаны, но жильё эконом, да и пробки огромные ....сил нет.
Здесь хочется видеть: красивые холлы, стильные входные группы, OTIS, шлагбаум, парковку, спокойных и европейских соседей.
Ну и работа - 1 мин пешком - это прекрасно!
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов