ЖК «ЗилАРТ» ипотека и рассрочка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! Друзья, расскажите кто в курсе, пожалуйста. Какие есть варианты покупки в ЖК «ЗилАРТ». Застройщик даёт рассрочку? Если да, то подскажите на каких условиях, я на официальном сайте не смогла найти информацию. И ещё, какие банки аккредитовали ЖК «ЗилАРТ»?

пока банки не аккредитовали, ждут, когда начнется строительство. Но можно уже сейчас предугадать, какие организации дадут ипотеку. ЛСР - известная компания, и другие ее комплексы аккедитовали Сбер, ВТБ, Банк Москвы, Дельта, ЮниКредит, Газпром. Рассрочку застройщик обычно предлагает беспроцентную на короткий срок.

Объявления

Думаю рассрочка будет, только вот с первым взносом 50%  - как обычно принято и максимум на год, так что мне такой вариант не подойдет, не вытяну я в такие короткие сроки. А вот, в ипотеку взять возможно, только в банке ВТБ или Сбербанк будут самые приемлемые условия для кредита, я так думаю. Будем ждать начала строительства и когда начнут банки аккредитование, вот тогда посмотрим! 

Комплекс на сегодняшний день аккредитован банком ВТБ-24 и Банком Москвы!
На сайте эст-а-тет указаны вот такие ипотечные программы:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-15-12-55-35-629.jpeg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

17 сентября уже ВТБ начала по пониженной ставке кредитовать от 11.4% годовых. 

Сразу после открытия продаж, так что это хороший признак.

Никто не знает когда Сбер подтягиваться будет?

Сбер обычно одним из последних, у них проверка дольше всех занимает

Обратите внимание

Вот спасибо за хорошие новости о аккредитованных банках. Мы наверное больше ждать не будем другие банки, а начнем оформление ипотеки в ВТБ24 - этот банк всегда прелагает хорошую процентную ставку и условия по выплатам. Не хочется прождать до повышение цен и потом переплачивать, а ведь стоимость на квартиры должна подняться как это бывает...

Сейчас уже Открытие по 11.05 кредитует с 2 октября, на сайте ест-а-тет увидел.

Но это с гос поддержкой и максимум до 8000000, на срок до 30 лет.

Да, мы видели что в банке Открытие такие низкие проценты на кредит, но там условия которые мы не потянем - первоначальный взнос от 50% и всего на 5 лет дают выплатить оставшуюся сумму. К тому же аккредитованы еще три банка на этот объект - БФА банк с процентной ставкой 12% годовых при 20% первоначального взноса и до 25 лет выплат, Московский Индустриальный банк - 11,4% при первом взносе от 20% на 30 лет и ГЛОБЭКС банк - 11,8% годовых при 20% первого взноса сроком до 30 лет. Думаю из такой линейки предложений банков можно выбрать более менее подходящие условия для себя.

Да, мы видели что в банке Открытие такие низкие проценты на кредит, но там условия которые мы не потянем - первоначальный взнос от 50% и всего на 5 лет дают выплатить оставшуюся сумму. К тому же аккредитованы еще три банка на этот объект - БФА банк с процентной ставкой 12% годовых при 20% первоначального взноса и до 25 лет выплат, Московский Индустриальный банк - 11,4% при первом взносе от 20% на 30 лет и ГЛОБЭКС банк - 11,8% годовых при 20% первого взноса сроком до 30 лет. Думаю из такой линейки предложений банков можно выбрать более менее подходящие условия для себя.

 

А Московский Индустриальный банк ставку свою снизил теперь не 11,4%, а 11,3 %, первоначальный взнос взнос — от 20 %, максимальный срок кредита — до 30 лет, максимальная сумма кредита — 8 000 000 рублей.

а Банк Москвы еще выдает ипотеку? У них какие-то проверки были, и не знаю что там такого серьезного, но речь пошла даже о том, чтобы лишить лицензии учреждение. Я сама в новостях нигде не видела про этот банк, это знакомые сказали. Просто собиралась там брать ипотеку, а теперь думаю, может лучше в ВТБ?

Присматриваемся к этому жилому комплексу, очень заинтересовал нас этот проект и хотели бы приобрести здесь квартиру. Конечно с такими ценами нам только ипотеку оформлять так как бюджет семьи не позволяет сразу купить. Вот увидели на сайте Эстатета, что есть аккредитованные банки в этом ЖК - ВТБ24 с процентной ставкой 11,15% первоначальный взнос 20% с выплатой на 30 лет, банк Москвы под 11,15% годовых с первым взносом от 20% на 30 лет, банк Открытие 11,4% годовых первый взнос 20% до 30 лет выплаты, у банка БФА ставка 12% годовых с первым взносом 20% до 25 лет выплат, а в Московском индустриальном банке с гос.поддержкой под 11,49% годовых с первоначальным взносом 20% до 30 лет выплаты.

Что-то пока нет аккредитации от Сбербанка, думаем подождать еще его условия по программе ипотечного кредита, а там уже выбирать где лучше.

Может кто уже купил здесь квартиру в ипотеку и поделится информацией по банку?

Вот честно, даже не хочу верить непроверенным слухам - банк Москва еще работает и если туда позвонить с вопросом об ипотечном кредите, то вам все условия расскажут.

Я тут на днях увидела у Эстатета, что еще один банк Россельхоз снизил процентную ставку на ипотеку с  государственной поддержкой в этом комплексе. Сейчас у них 11,3% годовых с первоначальным взносом 20% и выплатой до 30 лет, а максимальная сумма кредита до 8 млн.руб. 

появилось выгодные на мой взгляд условия приобретения в рассрочку, если выплатить ее до конца февраля, то она беспроцентная. А при оплате наличными сразу предоставляется скидка.

56423b6954492_7.jpg56423b725a3e5_8.jpg

Звонил сегодня в отдел продаж на автозаводской, они про аккредитацию сбера ни в курсе, может на той неделе прояснится. Во дела, на сайте есть, а в натуре нет.

 

 

Звонил сегодня в отдел продаж на автозаводской, они про аккредитацию сбера ни в курсе, может на той неделе прояснится. Во дела, на сайте есть, а в натуре нет.

Думаю, что до этого офиса продаж еще не дошла такая новость об аккредитации банка,

ведь официальный сайт наполняется админами или сотрудниками самой компании застройщика...

Не думаю что это ошибочная новость и тем более её ни кто до сих пор не убрал, а значит

для достоверности надо звонить в сам Сбер и спрашивать у них есть ли такой объект "ЗилАрт"

в их линейке на предоставление ипотечного кредита...

Хотя, если верить условиям по ипотеке, что выложены на сайте, то в Сбербанке не очень выгодно брать кредит... Есть банки с более низкой процентной ставкой. 

Думаю, что до этого офиса продаж еще не дошла такая новость об аккредитации банка,

ведь официальный сайт наполняется админами или сотрудниками самой компании застройщика...

Не думаю что это ошибочная новость и тем более её ни кто до сих пор не убрал, а значит

для достоверности надо звонить в сам Сбер и спрашивать у них есть ли такой объект "ЗилАрт"

в их линейке на предоставление ипотечного кредита...

Хотя, если верить условиям по ипотеке, что выложены на сайте, то в Сбербанке не очень выгодно брать кредит... Есть банки с более низкой процентной ставкой. 

СБербанк знает, что большинство людей к нему придут оформлять кредит, так как он считается самым надежным, поэтому ставки не понижает. Другие банки пониженными ставками привлекают клиентов.

Если по объекту - то в Сбербанке по звонку на федеральную линию тоже сказали, что объекта "ЗилАРТ" у них нет.

У сбера по ипотеке есть фишка, которой нет ни у кого,  возраст заемщика до 75 лет на момент погашения.

А в чем смысл ждать ипотеку от Сбера по 11.4, если есть Втб24 со ставкой 11.15?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов