ЖК «ЗилАРТ» ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я тоже не понимаю, ладно если бы была другая ставка, а так разницы никакой. Правда в момент начала 2015, когда были проблемы, у ВТБ было больше всего отказов по инсайдерской информации.

До 30 ноября акция- дополнительная скидка 100000руб при заключении договора. Кто как,но я успел. Мелочь,но приятно, суммируя все получается 4% скидки.

Объявления

Добрый день! Если на этом сайте есть представители ЛСР, то хотелось бы узнать распространяется ли купон на 100 тыс. на покупателей, которые уже заключили ДДУ (или предварительный договор)?

На сайте ЖК есть инфо, что не распространяется, но мне не понятно почему?

Может имеет смысл тогда расторгнуть договор, раз для более поздних покупателей цена оказывается ниже?!   

Кстати, написала эти же вопросы в ЛСР, но никто так и не ответил. Там вообще как то работают (на мой взгляд) как одолжение делают покупателям, что конечно не приятно.

Добрый день! Если на этом сайте есть представители ЛСР, то хотелось бы узнать распространяется ли купон на 100 тыс. на покупателей, которые уже заключили ДДУ (или предварительный договор)?

На сайте ЖК есть инфо, что не распространяется, но мне не понятно почему?

Может имеет смысл тогда расторгнуть договор, раз для более поздних покупателей цена оказывается ниже?!   

Кстати, написала эти же вопросы в ЛСР, но никто так и не ответил. Там вообще как то работают (на мой взгляд) как одолжение делают покупателям, что конечно не приятно.

Представителей ЛСР, как-то вроде пока, здесь не наблюдалось, это не их сайт и форум соответственно. Всю информацию узнаем буквально по крохам.  А скидки и акции для новых покупателей видно еще будут. Как работает система продаж в нашей стране? Неужели тут нет специалистов? По-мне видится так, поднять цену квадратного метра на 5 %, а потом временно откатить на пару процентов назад, типа акция, успевайте. Может будут бесплатно раздавать паркинги для продажи невостребованных очень дорогих 3-4 комнатных квартир уже после сдачи комплексов.

А расторгнуть договор, как вариант, можно попробовать, но, наверно, зависит от уровня Вашего договора, если прошла 100% оплата и ипотека, то вряд ли, а если на уровне заявки и согласования, то почему бы и нет, если Ваши финансовае затраты на него гораздо менее, чем 100 тысяч рублей скидки.

Но может и обломиться, я ни юрист. И тогда у Вас ни вожделенной квартиры , некоторые финансовые потери, впустую потраченное время и нервы, которые не восстанавливаются. Правда остается возможность снова, почти сразу или через год или более войти в этот проект на каком либо другом этапе.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На сайте zilart.ru - в условиях продаж добавилось еще пять ипотечных банка. Всего 14 банков, есть из чего выбрать.

Еще бы они писали какие банки аккредитовали какие корпуса. А то под общей фразой скрываются засады. К примеру нужна мне ипотека через ГПБ (есть причины, связанные с льготным возвратом части процентов только в этом банке), хотел при этом небольшую 2-ку в 6 лоте - а вот хрен, в ГПБ аккредитация только на л4 и л5 и никто не может ответить будет ли вообще лот 6 аккредитован в нужном банке. Печаль
Обратите внимание

Ипотека= всегда засада, стоит только начать. Тут все ооочень индивидуально. Общей таблэтки нет.

Кто знает, в каком банке сейчас реальная ставка самая низкая?

 

В январе это был РСХБ с 10,9%, но эти (здесь длинный запиканный эпитет) очень долго тупили, меняли схему сделки, и в итоге я чуть не остался без квартиры. Спас другой банк.

Многим сейчас без ипотеки не обойтись чтоб купить себе жилье.

Да и люди прекрасно понимают во что ввязываются, но если выхода другого нет.  -_-

 

 

 

Кто знает, в каком банке сейчас реальная ставка самая низкая?

А разве сейчас не у всех банков одинаковая ставка под 12% ?  :huh:  

Слышала об этом в каких то сми.

Многим сейчас без ипотеки не обойтись чтоб купить себе жилье.
Да и люди прекрасно понимают во что ввязываются, но если выхода другого нет. -_-

А разве сейчас не у всех банков одинаковая ставка под 12% ? :huh:
Слышала об этом в каких то сми.

Добрый день!

ВТБ - 11.75. Брал в марте. Вдобавок дают бесплатную страховку для выездов за границу на 3 года. Плюс прелоставляют б/п дебетовую карту "привилегия" и priority pass - для прохода в бизнес залы 800 аэропортов по всему миру.

Добрый день!

ВТБ - 11.75. Брал в марте. Вдобавок дают бесплатную страховку для выездов за границу на 3 года. Плюс прелоставляют б/п дебетовую карту "привилегия" и priority pass - для прохода в бизнес залы 800 аэропортов по всему миру.

И что такие привилегии дают всем, кто берет ипотеку в данном комплексе, или только избранным? Или есть какие-то другие условия, чтобы всё это получить? Я первый раз слышу, чтобы такое давали при получении ипотеки, видно им действительно нужны клиенты

Не знаю, как насчет всех, но себя я не могу назвать "избранным" - это точно.

Это стандартные условия для ипотечников в ВТБ24 при кредите более 3 млн.рублей. Уже опробовал  бизнес залы аэропортов и еще дают льготный курс обмена валюты. Очень доволен.

Надо же, я просто раньше никогда не сталкивалась с ипотекой, у меня двоюродная сестра брала ипотеку в Сбере, но ничего такого её не довали

и еще дают льготный курс обмена валюты

Можно поподробнее, насколько выгодный курс дают?

Имел опыт общения с зелененьким, синеньким и колхозным - совок страшный, гигантские анкеты, все надо нести в оригинале. В итоге остановился на австрийском с молотками на эмблеме, ставка была 11.3% (на 0,3% выше чему госбов), но... одобрение по скану документов, никуда не надо ехать до сделки. Личный менеджер, который в течение часа отвечает на почту, сразу берет телефон + максимум удобства в виде интернет банка, банкоматов и нормальных интернет ИБ приложений.

 

Сразу видно кто живет за счет клиентов, а кто за счет бюджетов...

 

 

ВТБ - 11.75. Брал в марте Вдобавок дают бесплатную страховку для выездов за границу на 3 года. Плюс прелоставляют б/п дебетовую карту "привилегия" и priority pass - для прохода в бизнес залы 800 аэропортов по всему миру. 

O_o.. Ни чего себе какие интересные заманухи устраивают!!  :o

Жаль что я не в кредит брала, может повезло бы и мне получить такие льготы.  :)

про курс мне тоже интересно, расскажите.  :rolleyes:

Имел опыт общения с зелененьким, синеньким и колхозным - совок страшный, гигантские анкеты, все надо нести в оригинале. В итоге остановился на австрийском с молотками на эмблеме, ставка была 11.3% (на 0,3% выше чему госбов), но... одобрение по скану документов, никуда не надо ехать до сделки. Личный менеджер, который в течение часа отвечает на почту, сразу берет телефон + максимум удобства в виде интернет банка, банкоматов и нормальных интернет ИБ приложений.

 

Сразу видно кто живет за счет клиентов, а кто за счет бюджетов...

Брал по программе "победа над формальностями"  в как вы называете "синеньком", ставка 11.65 (это было в декабре), все сканы и анкету отправлял по почте, одобрение получил на следующий день, с оригиналами завалился в банк уже на подписание. Ну и все вкусности в виде льготного курса (покупают долл. всего на 40-50 коп. ниже биржи), карты посещения бизнес залов, личного менеджера и всяческих страховок. Так что ваш взгляд очень тенденциозный.

Брал по программе "победа над формальностями"  в как вы называете "синеньком", ставка 11.65 (это было в декабре), все сканы и анкету отправлял по почте, одобрение получил на следующий день, с оригиналами завалился в банк уже на подписание. Ну и все вкусности в виде льготного курса (покупают долл. всего на 40-50 коп. ниже биржи), карты посещения бизнес залов, личного менеджера и всяческих страховок. Так что ваш взгляд очень тенденциозный.

 

Ну в целом мой взгляд ИМХО и "чуть-чуть" знаю изнутри + я их клиент. А чтобы Вы опять не назвали мой взгляд тенденциозным или предвзятым - пример из насущного: как может быть в 21 веке, что платформа интернет банка и АБС не связаны друг с другом, счета в ИБ одни, а в АБС другие? Как операции между этими счетами могут быть не мгновенны, а идти 3-4 часа. А если не дай бог вам валюту держать на "интернет счете", то когда вы захотите ее снять, то иногда придется чуть-чуть подождать и поддержка вам ответит только увы ах, мы работаем над улечшением нашей архитектуры))...  Но вход в бизнес зал все окупает) 

 

Повторюсь это ИМХО, любые совпадения случайны. У каждого свой опыт - у меня вот такой.  

Ваши ставки 11.3-11.6, безусловно, полезны для истории.

Но сейчас, к сожалению, таких ставок клиентам "с улицы" ни один банк Зиларта не предлагает. Если я ошибаюсь - очень хочется услышать реальных клиентов, оформившихся в марте-апреле.

 

 

Ваши ставки 11.3-11.6, безусловно, полезны для истории.

Но сейчас, к сожалению, таких ставок клиентам "с улицы" ни один банк Зиларта не предлагает. 

Вы правы!

Моя подруга вчера решила оформить кредит на квартиру в Люберцах и ей предложили 

в Сургутнефтегазбанке под 15,5% год., что вообще не мыслимо.  :mellow:

Не знаю какие %ты в Зиле предлагают, но явно не маленькие.

А мне повезло и я обошлась без ипотеки.  :)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов