Отзывы о ЖК Новобулатниково

Здесь делимся своими соображениями насчет этого жилого комплекса, обсуждаем его сильные и слабые стороны. Мне тут нравится планировка квартир, расположение комплекса и наличие детского сада. А не нравится мне экстерьер дома - на рендере он выкрашен как советский дом культуры сельский.

Особой разницы в том, как он выглядит, как по мне, нету - а вот с детским садом это правда здорово, хорошо что застройщик планирует развивать пусть минимальную, но всё-же свою инфраструктуру, так как с этим здесь не ахти, как по мне.

Привлекли планировки и довольно выгодные цены здесь. Пусть проект пока только начинает строиться, он выглядит довольно перспективным. Однозначно стоит присматриваться. Ну а тем, кто более твёрдо решил, лучше не откладывать покупку - цены на недвижимость в такое время растут очень быстро. 

Объявления
Нас больше заинтересовала насыщенная инфраструктура, прогулочные зоны, близость к р.Битца, рядом с ЖК Гривненский и Большой Булатниковский пруды, усадьбы "Троицкое", "Суханово", "Дрожжино".
При этом еще и близость к МКАД сохраняется. В плане расположения довольно комфортно для этой цены
Насчёт насыщенной инфраструктуры что-то не уверена! В настоящее время поблизости от ЖК нет действующего детского сада. Ближайшие три садика расположены за МКАД, то есть в Москве. В поселке есть только местная средняя школа и амбулатория.
Крупных супермаркетов тоже в посёлке нет, только небольшие магазины. Хорошо, что хоть свой сад построят, ну и добавятся предприятия сферы обслуживания на первых этажах самого ЖК.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Действительно, с детскими садами и школами здесь небольшие проблемы и понадобиться не один садик, и не одна школа на территории этого ЖК. Вот, что показывает карта гугл по близости расположения детских садов и школ...

 55ffb0143624e_.jpg

Уважаемые! Что-то я не могу понять строительство идет или приостановлено? Захожу на оф.сайт и вижу надпись - домен отключен, т.е. сайт не работает и информацию посмотреть нельзя. Вот напрашивается вопрос как узнать что происходит на стройплощадке и на какой стадии строительство? Может у кого-то есть детальная информация?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов