Инфраструктура в ЖК "Тетрис"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В самом комплексе планируется постройка школы, детского сада, медицинского и торгово-развлекательного центров. Что еще там будет, и любые подробности о внутренней и внешней инфраструктуре объекта пишите тут.

Довольно перспективный квартал будет, тут планируют осуществить  гостиницу, многоуровневый и перехватывающий паркинг, модернизация транспортно-пересадочного узла. Также в рамках развития города будет проводиться реконструкция станции «Павшино» и создание надземных пешеходных переходов.

Но к сожалению ближайшая школа не очень близко около двух километров.

Объявления

А что такое, извините за глупый вопрос, "перехватывающий паркинг"? Кого он там перехватывает и как вообще работает? Не очень понимаю разницу между этим и обычным паркингом, хотя, признаться, никогда не вникал в эту тему. Потому что не пользовался никогда.

А что такое, извините за глупый вопрос, "перехватывающий паркинг"? Кого он там перехватывает и как вообще работает? Не очень понимаю разницу между этим и обычным паркингом, хотя, признаться, никогда не вникал в эту тему. Потому что не пользовался никогда.

 

Как бы это объяснить перехватывающая парковка — стоянка, располагающаяся вблизи автотранспортных путей следования населения из места проживания в места осуществления трудовой деятельности. Перехватывающие парковки позволяют уменьшить загруженность автотранспортной системы города, освободив её от части личного автотранспорта. Перехватывающая парковка предназначена для того, чтобы владелец транспортного средства, оставив его на парковке, пересел на общественный транспорт.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ооо, спасибо за просвещение))) А я-то гадаю... Ну это ж довольно хорошая тема, хотя не понимаю, насколько это хорошо для жителей данного ЖК. Далеко эта парковка будет от ЖК и сможем ли мы ей пользоваться?

Приветствую! На сколько я понимаю и наглядно видно на макете, то автостоянка есть сбоку от ЖК - через дорогу и там не так уж много мест. Возможно она общая и ею может пользоваться любой, так как ограждений не видно и я так понимаю что она не охраняемая. Если я ошибаюсь, то поправьте меня. Вот скрин макета и стрелкой указана эта парковка...

 

56249bb1591c1_.jpg

 

Только что это за здание там..?

Обратите внимание

По-моему, это стоянка не самого комплекса... К тому же, обещали же и многоуровневый паркинг. Либо это гостевая, либо это как раз перехватывающая парковка, которая к ТПУ относится. Могу и ошибаться, конечно...

Мне кажется, это скорее гостевая стоянка ( если бы она вообще не относилась к ЖК, вряд ли бы ее тут изображали). Кто в курсе, возобновилось ли строительство ЖК? Писали в некоторых источниках, что оно приостановлено по решению суда. На официальном сайте тишь и гладь, никаких вестей, кроме общего описания проекта, а вопрос то очень важный! 

Так здесь и дома через дорогу есть, они тоже не имеют отношения к ЖК. Просто визуализации так делают, чтобы видно было, как комплекс вписывается в окружение. Хотя, может вы и правы. Пока точной информации нет, остается только гадать.

Да, как то все странно!!! Должны ведь были уже начать строительство, но в инете об этом информации нет и я так понимаю что ни чего еще не начато.!? 

Вот нашла карту с расположением объектов инфраструктуры в районе жилого комплекса, только что-то парковок я не наблюдаю :huh:  Их что там нет? Или это карта не показала просто..?  :huh:

 

56587cab22a99_.jpg

Такие карты обычно парковки не показывают. Только школы, больницы, магазины... В общем, социально значимые объекты инфраструктуры. Парковки надо по народным картам или по местным навигаторам смотреть.

 

 

Такие карты обычно парковки не показывают. Только школы, больницы, магазины... В общем, социально значимые объекты инфраструктуры. Парковки надо по народным картам или по местным навигаторам смотреть.

Да, вы оказались правы ЭдгарПо.) Действительно по гугл карте посмотрела как далеко есть какие парковки, автостоянки и вообще почти ни чего не показало, кроме двух автостоянок...

Судя по всему это тоже не вариант и поэтому будем ждать от застройщика паркинга и надеяться, что все поместимся в нем.)

"Парковка", указанная стрелкой - площадь ярмарки рядом с "Пятерочкой" (здание, стоящее под углом к дороге).

Отдельных парковок и стоянок рядом со станцией Павшино нет, только парковки рядом с магазинами (очень маленькие)

Интересует информация с детским садиком - какие там цены и доп. услуги. К сожалению на данный момент информации по детскому саду который будет в Тетрисе нет. Из приемлемых нашла Сад-Град - там есть и англ. и спортивные секции. 

Интересует информация с детским садиком - какие там цены и доп. услуги. К сожалению на данный момент информации по детскому саду который будет в Тетрисе нет. Из приемлемых нашла Сад-Град - там есть и англ. и спортивные секции. 

У меня у подруги в сад -град дочка ходит. Подруге очень нравится этот сад, говорит и отношение хорошее к детям и подход к обучению правильный и много занятий с хорошими педагогами, а от питание вообще в восторге.

"Парковка", указанная стрелкой - площадь ярмарки рядом с "Пятерочкой" (здание, стоящее под углом к дороге).

Отдельных парковок и стоянок рядом со станцией Павшино нет, только парковки рядом с магазинами (очень маленькие)

Там парковаться нам ни кто не даст, погонят нас оттуда метлой. Так что лучше подумать о покупке паркинга.

У меня у подруги в сад -град дочка ходит. Подруге очень нравится этот сад, говорит и отношение хорошее к детям и подход к обучению правильный и много занятий с хорошими педагогами, а от питание вообще в восторге.

 

Честно говоря вообще впервые слышу такой отзыв о детсаде от ребенка. 

Обычно если всё хорошо, они принимают это как должное и не замечают  :smile:

"Парковка", указанная стрелкой - площадь ярмарки рядом с "Пятерочкой" (здание, стоящее под углом к дороге).

Отдельных парковок и стоянок рядом со станцией Павшино нет, только парковки рядом с магазинами (очень маленькие)

 

Я здесь так и не нашел более-менее нормального места где бы можно было машину оставлять. Все идет к тому что придется раскошеливаться на машиноместо

Я здесь так и не нашел более-менее нормального места где бы можно было машину оставлять. Все идет к тому что придется раскошеливаться на машиноместо

Мне кажется, это неизбежное будущее большинства автовладельцев

Я здесь так и не нашел более-менее нормального места где бы можно было машину оставлять. Все идет к тому что придется раскошеливаться на машиноместо

 

Мне кажется, это неизбежное будущее большинства автовладельцев

А это плохо? Деньги же не на ветер идут. Ты знаешь, что всегда есть место. Машина в безопасности. Никто не царапнет. На погодные условия все равно. С детьми и вещами удобно. Искренне не понимаю противников мм.  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов