ЖК "Акваполис" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Алена. Посмотрите какая погода))) Хватит с Вас негатива)) Давайте смотреть веселее. Вы купили в Акваполисе?

 

Да тут не в негативе дело, а в реально положение дел. Я реалист, можно так сказать :) 

Нет, не купила и честно говоря опасаюсь тут брать

Вам с вашим реализмом сейчас трудно будет квартиру подобрать. Потому что у остальных застройщиков положение мягко говоря неочень.

Объявления

Да очень интересно почему Аленку так заботит РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ именно нашего Полюса? Интересно почитать её комментарии про другие ЖК

Rolling stones.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да очень интересно почему Аленку так заботит РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ именно нашего Полюса? Интересно почитать её комментарии про другие ЖК

 

Потому что проект изначально мне понравился, он интересный, на картинках красивый, поэтому и слежу. Что в этом удивительного? 

На картинках красивый поэтому следите? :D

Обратите внимание

Добрый день! Хочу обратить внимание всех недовольных. Посмотрите фотографии строительства, либо не поленитесь и сами посетите Акваполис, вы увидите что стройка действительно движется в бешенном темпе. Я купила квартиру в 1 очереди, и каждый месяц посещаю с мужем объект. Строители работаю с утра до темна, кран двигается, машины что-то возят,  возле домов можно увидеть много нового строительного материала. К лету я думаю они управятся. Просьба, если не в курсе положения дел, не пишите ложную информацию, она путает людей.

Добрый день! Хочу обратить внимание всех недовольных. Посмотрите фотографии строительства, либо не поленитесь и сами посетите Акваполис, вы увидите что стройка действительно движется в бешенном темпе. Я купила квартиру в 1 очереди, и каждый месяц посещаю с мужем объект. Строители работаю с утра до темна, кран двигается, машины что-то возят,  возле домов можно увидеть много нового строительного материала. К лету я думаю они управятся. Просьба, если не в курсе положения дел, не пишите ложную информацию, она путает людей.

Здравсвуйте. А какой вы дом выбрали?

Добрый день! Хочу обратить внимание всех недовольных. Посмотрите фотографии строительства, либо не поленитесь и сами посетите Акваполис, вы увидите что стройка действительно движется в бешенном темпе. Я купила квартиру в 1 очереди, и каждый месяц посещаю с мужем объект. Строители работаю с утра до темна, кран двигается, машины что-то возят,  возле домов можно увидеть много нового строительного материала. К лету я думаю они управятся. Просьба, если не в курсе положения дел, не пишите ложную информацию, она путает людей.

 

Смотреть значит фотографии, которые обновляются раз в 3 месяца? Пусть застройщик выкладывает фото раз в 2 недели, как все нормальные застройщики! 

В Офисе работает не так много людей .что бы заниматься фотосесиями.Они даже 8 марта работали так народа было много.Если есть такая необходимость ездите сами и смотрите.Я думаю форумчане меня поддержат.Мне достаточно что работы идут.А это самое главное.

В Офисе работает не так много людей .что бы заниматься фотосесиями.Они даже 8 марта работали так народа было много.Если есть такая необходимость ездите сами и смотрите.Я думаю форумчане меня поддержат.Мне достаточно что работы идут.А это самое главное.

 

Будто это такая проблема, выйти и 15 минут потратить, не вижу логики

Будто это такая проблема, выйти и 15 минут потратить, не вижу логики

это далеко не 15 мин .Но спорить не буду.

Сейчас рынок недвижимости переполнен сомнительными предложениями и застройщиками. Кризис на дворе, многие стройки стоят замороженными, сроки не соблюдаются. Когда началась вся эта ерунда с валютой, я переживала что строительство Акваполиса встанет. Но нет, нам повезло, кто бы что не говорил но Гермес активно строит ЖК и даже кризис этому не помеха.

Сейчас рынок недвижимости переполнен сомнительными предложениями и застройщиками. Кризис на дворе, многие стройки стоят замороженными, сроки не соблюдаются. Когда началась вся эта ерунда с валютой, я переживала что строительство Акваполиса встанет. Но нет, нам повезло, кто бы что не говорил но Гермес активно строит ЖК и даже кризис этому не помеха.

 

Это недавно он начал активно строить, и еще надо выяснить почему. Если дали кредит, то когда то его придется возвращать. Как это будут делать? 

А хвалебные дифирамбы только увеличивают подозрение

Алёнушка в своем репертуаре. Хаха.Напоминает пиявку из мультика Лунтик которая кричала из пруда" Всё плохо,плохо ,плохо".Извините,не удержалась..Ржу не могу.Ещё раз извиняюсь.

Мы здесь нашли все что искали. Квартиру купили чисто для отдыха. От конкурентов этот ЖК отличается своей хорошей экологией, располагается на приличном расстояние от большого города. Огромный плюс, это Истринское водохранилище, всегда мечтала о квартире у реки. Инфраструктуру обсуждать не буду, она для нас не самое главное, т.к всё основное время мы будем проводить в Москве. Муж недавно посещал стройку, сказал ждать осталось недолго.

Про экологию никто не спорит, но инфраструктура тоже дело важное. Конечно хорошо, когда есть средства чисто для отдыха купить квартирку, тогда и фиг с ней этой инфраструктурой. А если жить тут, то уже важный вопрос, и тут проблема с ней. Особенно для семей с детьми 

Застройщик даже сейчас уверенно держится на плаву, кризис никак не отразился на ценах. Я считаю сомневаться нету причин, судите по факту, а не по сплетням конкурентов. А факты таковы, что первую очередь почти построили. Сейчас на стройке активная движуха, такое ощущение, что рабочие строят дома круглосуточно.

Застройщик даже сейчас уверенно держится на плаву, кризис никак не отразился на ценах. Я считаю сомневаться нету причин, судите по факту, а не по сплетням конкурентов. А факты таковы, что первую очередь почти построили. Сейчас на стройке активная движуха, такое ощущение, что рабочие строят дома круглосуточно.

 

Вы были недавно на стройке? А может фотографии есть? Поделитесь, пожалуйста. И не подскажите ли чем сейчас заняты рабочие? Делают ли уже коммуникации? Очень из за них переживаю

Заезжал две недели назад, вечером после работы. Строители доделывали последние дома. Другая часть рабочих активно разгружала какой-то упакованный материал.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов