ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На этих выходных не был. Схема расчёта с застройщиком детально прописана в ДДУ, можете в офисе продаж попросить для ознакомления.

 

Иван, здравствуйте. Вы случайно в ближайшее время не планируете поехать на площадку? или не были там недавно, очень интересует какая обстановка там,возможности выехать нету. А фотографии застройщик новых не публикует, вот думаю либо все таки тут брать квартиру или искать вариант поближе.

Работа всё еще идет, не останавливаются. Техники строительной и рабочих на строительной площадке достаточно я считаю.

Шпунтовое ограждение котлована564576a7f20ad_2.jpg564576ab5d4bd_1.jpg

Объявления

Работа всё еще идет, не останавливаются. Техники строительной и рабочих на строительной площадке достаточно я считаю.
Шпунтовое ограждение котлована564576a7f20ad_2.jpg564576ab5d4bd_1.jpg

Старые фотографии. Сейчас там уже котлован. Сегодня ездил смотреть.

Старые фотографии. Сейчас там уже котлован. Сегодня ездил смотреть.

 

Остается довольствоваться тем что есть, как я уже говорил, нет возможности ездить на строительную площадку, вы фотографии не делали случайно. Очень хочется посмотреть давно не выкладывали свежих фото.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну вот мы их ругали, волновались, а стройка идет, ну ооочень медленно конечно. До сих пор заливка фундаментной плиты идёт. Рабочих много очень, и техники навезли, неужели все налаживается  :rolleyes:

566e6b467c236_1.jpg

Заливка фундаментной плиты

566e6b5388ee7_2.jpg

Заливка фундаментной плиты566e6b59338d4_3.jpg

Ну вот мы их ругали, волновались, а стройка идет, ну ооочень медленно конечно. До сих пор заливка фундаментной плиты идёт. Рабочих много очень, и техники навезли, неужели все налаживается  :rolleyes:

 

Получается если взять срок с предпоследнего фото и этих фотографий, то прошел ровно МЕСЯЦ. А по процессу, то только начали заливать фундамент, кошмар. Они до морозов точно не успеют. Получается продолжат только весной да?

Обратите внимание
Был на объекте 03.01.2016. Ничего не поменялось по сравнению с последними фото (которым уже месяц), лишь снегом присылало.

Был на объекте 03.01.2016. Ничего не поменялось по сравнению с последними фото (которым уже месяц), лишь снегом присылало.

 

Мда уж, ну получается фундамент они залили до конца? 

Вы фотографии не сделали, чтобы тут всем показать, пусть видят.

Мы же с вами как т общались тут уже) не зря я отказался от покупки здесь квартиры, присматриваю уже с тех времён другой объект.

Мда уж, ну получается фундамент они залили до конца? 
Вы фотографии не сделали, чтобы тут всем показать, пусть видят.
Мы же с вами как т общались тут уже) не зря я отказался от покупки здесь квартиры, присматриваю уже с тех времён другой объект.

Я там ночью был, на фото почти ничего не видно, да и снегом засыпано. Высокая гора земли там лежит, не вывозят почему-то. Я наверно на следующей неделе там буду проезжать. Доложу тогда обстановку по возможности.

Я там ночью был, на фото почти ничего не видно, да и снегом засыпано. Высокая гора земли там лежит, не вывозят почему-то. Я наверно на следующей неделе там буду проезжать. Доложу тогда обстановку по возможности.

 

Это точно была земля? Может какой нибудь щебень завезли или еще что или песок, для стройки может нужен. Ночь же была, может не разглядели. Если это та кто это хорошо. буду ждать вашего отчета. Спасибо заранее.

  • Иван_ это нравится
Сегодня выезжал в щербинку. Работа кипит, не смотря на то, что сегодня выходной. На объекте не менее 30 человек. На первой секции уже отлили фундаментную подушку, как я понял. На 2 и 3 секции гидроизоляционные работы, скоро тоже заливать будут, как говорят. Обещали обновить фото на оф сайте в ближайшее время. Я же прикрепить свежие фото сюда не могу, сайт этот не приспособлен для обмена фото.

Прикрепленные изображения

  • image.png

Сегодня выезжал в щербинку. Работа кипит, не смотря на то, что сегодня выходной. На объекте не менее 30 человек. На первой секции уже отлили фундаментную подушку, как я понял. На 2 и 3 секции гидроизоляционные работы, скоро тоже заливать будут, как говорят. Обещали обновить фото на оф сайте в ближайшее время. Я же прикрепить свежие фото сюда не могу, сайт этот не приспособлен для обмена фото.

с горем пополам удалось приложить фрагмент одного из фото.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Сегодня выезжал в щербинку. Работа кипит, не смотря на то, что сегодня выходной. На объекте не менее 30 человек. На первой секции уже отлили фундаментную подушку, как я понял. На 2 и 3 секции гидроизоляционные работы, скоро тоже заливать будут, как говорят. Обещали обновить фото на оф сайте в ближайшее время. Я же прикрепить свежие фото сюда не могу, сайт этот не приспособлен для обмена фото.

 

Ну это очень хорошо, что процесс идет. Вы согласны, с тем что они ну очень медленно работают? Финансирования наверное нет да? Фотографии еще не обновили, но за то обновили новости, про ипотеку написали. Этот форум очень очень приспособлен для обмена фотографиями) Вы через этот инструмент не пробовали загружать их? 56b821ec60fae_1.jpg

Ну это очень хорошо, что процесс идет. Вы согласны, с тем что они ну очень медленно работают? Финансирования наверное нет да? Фотографии еще не обновили, но за то обновили новости, про ипотеку написали. Этот форум очень очень приспособлен для обмена фотографиями) Вы через этот инструмент не пробовали загружать их? 56b821ec60fae_1.jpg

с аппарата, на который снимал фото, подобный функционал не доступен( По поводу сроков - да, на словах у них все быстрее должно было проходить. Проверю через месяц, как идёт процесс. Показалось, что очень ускорились, число рабочих увеличили, посмотрим.

с аппарата, на который снимал фото, подобный функционал не доступен( По поводу сроков - да, на словах у них все быстрее должно было проходить. Проверю через месяц, как идёт процесс. Показалось, что очень ускорились, число рабочих увеличили, посмотрим.

 

А вы мне их  в личку отправить сможете? Я от вашего лица загружу их, я все равно когда на форуме сижу, с компьютера бываю. 

Ну посмотрим как дело пойдет, на сайте обновлений нет, видимо пока видимых изменений на стройке тоже нету(

А вы мне их  в личку отправить сможете? Я от вашего лица загружу их, я все равно когда на форуме сижу, с компьютера бываю. 
Ну посмотрим как дело пойдет, на сайте обновлений нет, видимо пока видимых изменений на стройке тоже нету(

ок. Адрес почты в ЛС присылайте

ок. Адрес почты в ЛС присылайте

 

Хорошо, сейчас отправлю. Буду ждать от Вас ответа.

В общем вот фотографии получил от пользователя Иван_выкладываю как и обещал. Фотографии за 7 февраля. Видно что рабочих много и техники, виден строительная активность))

 

56c1745015d8e_2.jpg

 

56c17453ac440_3.jpg

56c1745a33e71_5.jpg

56c1745d22b65_6.jpg56c1745fd3552_7.jpg

56c174624a8cb_8.jpg

Свежие фотографии со строительной площадки за 27-28 февраля 2016 года.

Как мы видим по этим фотографиям техника есть, есть башенный кран и есть рабочие люди которые работают, значит стройка движется)

56d3d8a8c2e12_1.jpg

 

56d3d8af05b29_2.jpg

 

56d3d8b7312bc_3.jpg

 

56d3d8bd9c2c2_4.jpg

 

56d3d8c3b59ca_5.jpg

 

56d3d8ca48522_6.jpg

 

56d3d8d0a07c0_7.jpg

спасибо

  • Назад
  • Страница 2 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов