ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 62
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну, я ж Вас лично не прошу ничего выкладывать, зачем так волноваться? :-)

 

Я не волнуюсь. Просто я это к тому, что вам делать эти фото все равно не будут. Не нужно их от работы отвлекать)

 

А мне вот интересно самому стало, будут ли тут сначала внутреннюю отделку делать или за фасад сначала возьмутся?

Я не волнуюсь. Просто я это к тому, что вам делать эти фото все равно не будут. Не нужно их от работы отвлекать)

 

А мне вот интересно самому стало, будут ли тут сначала внутреннюю отделку делать или за фасад сначала возьмутся?

Да какая разница, лишь бы работы продолжались до победы. У Вас снова возник интерес к БЗ, как я посмотрю? Не жалеете, что ушли на другой объект?

Объявления

Да какая разница, лишь бы работы продолжались до победы. У Вас снова возник интерес к БЗ, как я посмотрю? Не жалеете, что ушли на другой объект?

 

Возвращаться я не буду) Так стараюсь поддерживать разговор) привык к этому форуму уже) Я тут был с самого начала)

Есть у кого свежие фотографии?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Есть у кого свежие фотографии?

Вчера новые фото выложили на сайте объекта. там продолжается возведение 17 этажа, делают ограждения и стеклят окна потихоньку.

Вчера новые фото выложили на сайте объекта. там продолжается возведение 17 этажа, делают ограждения и стеклят окна потихоньку.

 

Мда уж, как то медленно они. Когда уже закончат возведение здания.

Обратите внимание

температура меньше -5 не позволяет лить и делать кладку, вот и окна начали вставлять

температура меньше -5 не позволяет лить и делать кладку, вот и окна начали вставлять

 

путаете при ниже -5 нельзя отделкой фасада заниматься.  а остальным можно

Как дела на стройке, кто что знает?

Как дела на стройке, кто что знает?

 

С такими темпами как раньше, на данный момент уже должны были закончить возводить здание и начать разбирать башенный кран, для установки окон в последующем .

С такими темпами как раньше, на данный момент уже должны были закончить возводить здание и начать разбирать башенный кран, для установки окон в последующем .

Не угадал. Выложили на сайте свежие фото, текущий этап - возведение перекрытий технического этажа

Не угадал. Выложили на сайте свежие фото, текущий этап - возведение перекрытий технического этажа

 

ну почти, до нового года доделают, технический этаж, он же самый последний?

ну почти, до нового года доделают, технический этаж, он же самый последний?

Будем надеяться, что доделают к НГ последний этаж

Будем надеяться, что доделают к НГ последний этаж

 

Пусть лучше надеяться что дом достроят в срок.

У меня вопрос к представителю продавца, почему нету свежих фотографий на данном форуме, мне интересно закончилось ли строительство технического этажа?

Всех с прошедшими праздниками!

У кого есть новости по поводу строительства, вышли ли рабочие уже на стройку или ещё отдыхают?

Всех с прошедшими праздниками!

У кого есть новости по поводу строительства, вышли ли рабочие уже на стройку или ещё отдыхают?

Всех с прошедшими праздниками!

У кого есть новости по поводу строительства, вышли ли рабочие уже на стройку или ещё отдыхают?

Был там 30.12.2016, работы были приостановлены за пару дней до моего визита.

Техэтаж не доделан (картина примерно такая же, как и на фотографиях месячной давности на оф.сайте, только немного побольше окон вставили, да кирпича накидали).

Обещали после праздников возобновить работы. Ни какой конкретики по планам строительства не сообщают. Говорят, обращайся в офис продаж с этим вопросом. Странно, что сами строители не имеют план-графика работ.

Был там 30.12.2016, работы были приостановлены за пару дней до моего визита.

Техэтаж не доделан (картина примерно такая же, как и на фотографиях месячной давности на оф.сайте, только немного побольше окон вставили, да кирпича накидали).

Обещали после праздников возобновить работы. Ни какой конкретики по планам строительства не сообщают. Говорят, обращайся в офис продаж с этим вопросом. Странно, что сами строители не имеют план-графика работ.

 

У строителей и не должно быть, у прораба такие вещи хранятся, а он не имеет права всем подряд распространять такую информацию.

 

Видимо какие то проблемы с техэтажом.

 

А окна будут деревянными?

У строителей и не должно быть, у прораба такие вещи хранятся, а он не имеет права всем подряд распространять такую информацию.

 

Видимо какие то проблемы с техэтажом.

 

А окна будут деревянными?

факт в том, что консультант на объекте не знает, и не хочет знать план-график строительства объекта

факт в том, что консультант на объекте не знает, и не хочет знать план-график строительства объекта

 

Может он красиво притворяется?

 

И факт что Татьяна из Инкома, снова молчит

  • Назад
  • Страница 10 из 62
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов