ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 62
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

У дома остался только технический этаж да? А почему не сделали фотографии, мне интересно посмотреть насколько далеко они зашли с работы по фасаду. Когда начнётся остекление и т.п

Остекление идет давно, судя по фото на сайте объекта.

Остекление идет давно, судя по фото на сайте объекта.

 

Посмотрю вечером, на каком этаже там в январе были?

Объявления

У кого нибудь есть информация с площадки, как то на сайте нету информации, меня интересует закончили ли наконец здание возводить?

У кого нибудь есть информация с площадки, как то на сайте нету информации, меня интересует закончили ли наконец здание возводить?

На сайте объекта свежие фото: здание возводить закончили, утепляют, стеклят, внутренние работы ведут

  • Иван_ это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На сайте объекта свежие фото: здание возводить закончили, утепляют, стеклят, внутренние работы ведут

 

А есть информация когда работы по облагораживанию территории будут проводиться?

А есть информация когда работы по облагораживанию территории будут проводиться?

Нет такой информации, и думаю, что до этого еще далеко.

Обратите внимание

со стороны подъезда 1 секции убрали мусорный контейнер и посыпали песочком, потихонечку наводят марафет))))

Нет такой информации, и думаю, что до этого еще далеко.

 

 

со стороны подъезда 1 секции убрали мусорный контейнер и посыпали песочком, потихонечку наводят марафет))))

 

В смысле далеко? Дом уже возвели, остались внутренние работы и как раз работы по облагораживанию территории. Надеюсь детскую площадку сделают на этом песочке.

На сайте объекта опять свежие фото со стройплощадки. Некоторые факты меня насторожили. Например, в подписи к фото написано: "работы по установке котельной (смонтировали газовую трубу)". Во-первых, что за котельная? Наш дом будет отапливаться от котельной, а не от центральной теплосети? Во-вторых, что еще за газовая труба, для чего она? Кто в курсе, поясните, пожалуйста!

На сайте объекта опять свежие фото со стройплощадки. Некоторые факты меня насторожили. Например, в подписи к фото написано: "работы по установке котельной (смонтировали газовую трубу)". Во-первых, что за котельная? Наш дом будет отапливаться от котельной, а не от центральной теплосети? Во-вторых, что еще за газовая труба, для чего она? Кто в курсе, поясните, пожалуйста!

 

Котельные обычно устанавливаются на крыше дома, для неё нужна газовая труба. Но вот только проблема в том, что о неё ранее не говорили вроде бы, и получается тарифы у нас будут не городские,а  какие то свои собственные.

  • helkul это нравится
Увидела эту трубу.. почему на крыше? Иногда строят во дворе дома отдельным зданием. А теперь на доме будет висеть труба..я что то в замешательстве.

Увидела эту трубу.. почему на крыше? Иногда строят во дворе дома отдельным зданием. А теперь на доме будет висеть труба..я что то в замешательстве.

 

Котельные строят отдельным зданием? Отдельным зданием трансформаторные будки вроде ставят, а котельные всегда сверху. Считай тарифы возможно ниже городских будут.

Свежее фото58dfaa4f0a4bf_IMG_20170401_144053.jpg

  • helkul это нравится

58dfaaad4bd5d_IMG_20170401_144130.jpg

  • helkul это нравится

58dfaacba4450_IMG_20170401_144152.jpg

  • helkul это нравится

58dfaae9af13e_IMG_20170401_144313.jpg

  • helkul это нравится

58dfab0401e42_IMG_20170401_144336.jpg

  • helkul это нравится

58dfab30a4c01_IMG_20170401_144405.jpg

  • helkul это нравится

58dfab81d0462_IMG_20170401_144405.jpg

58dff7be32b0a_IMG_20170401_144538.jpg

  • helkul это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 62
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов