ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 62
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ааа, ну тогда сорри)
 

 
Значит при приёмке квартиры этого делать не нужно? Какие документы нужны для этого?

При приемке квартиры точно не могу сказать,
Вам лучше у банка спросить, при оформлении в собственности там необходимо будет вызывать оценочную компанию, они все распишут что как и по чем, а потом этот документ предоставляете в банк

Хотели записаться на просмотр квартиры. В офисе продаж дали телефон застройщика, сказали, что у них только для покупателей есть запись на просмотр, а те кто уже купил записывайтесь у застройщика. По данному телефону дозвониться до застройщика не смогла, также как и по телефону указанному на сайте как бы для дольщиков... соседи вы не знаете, что происходит? Как можно попасть на просмотр уже купленной квартиры? Или хотя бы дозвониться до застройщика?

Объявления

Хотели записаться на просмотр квартиры. В офисе продаж дали телефон застройщика, сказали, что у них только для покупателей есть запись на просмотр, а те кто уже купил записывайтесь у застройщика. По данному телефону дозвониться до застройщика не смогла, также как и по телефону указанному на сайте как бы для дольщиков... соседи вы не знаете, что происходит? Как можно попасть на просмотр уже купленной квартиры? Или хотя бы дозвониться до застройщика?

 

Нормально водят на площадку. Не нужно паники.

  • helkul это нравится

Нормально водят на площадку. Не нужно паники.

 

 

Хотели записаться на просмотр квартиры. В офисе продаж дали телефон застройщика, сказали, что у них только для покупателей есть запись на просмотр, а те кто уже купил записывайтесь у застройщика. По данному телефону дозвониться до застройщика не смогла, также как и по телефону указанному на сайте как бы для дольщиков... соседи вы не знаете, что происходит? Как можно попасть на просмотр уже купленной квартиры? Или хотя бы дозвониться до застройщика?

 

Сегодня был на площадке, но провел меня бригадир, с манагерами не стал связываться, работы идут.

Фото не делал, потому что банально нету камеры на телефоне (да да такие люди существуют).

  • helkul это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сегодня был на площадке, но провел меня бригадир, с манагерами не стал связываться, работы идут.

Фото не делал, потому что банально нету камеры на телефоне (да да такие люди существуют).

Ну, может быть, словами расскажете, что там новенького? Свою квартиру видели?

Ну, может быть, словами расскажете, что там новенького? Свою квартиру видели?

 

Да всё по старому, ничего нового, работы идут. Начали приводить в порядок двор, мусор строительный вывозят. 

  • helkul это нравится
Обратите внимание

На сайте Инком свежие фото от 24.08.2017, прикладываю:

 

Прикрепленные изображения

  • 39505.jpg
  • 39504.jpg
  • Иван_, helkul и needle_ice это нравится

На сайте Инком свежие фото от 24.08.2017, прикладываю:

 

Пфф, скорее бы уже, всё никак фасад закончить не могут. Тянут и тянут, им ещё дворовую территорию делать.

Пфф, скорее бы уже, всё никак фасад закончить не могут. Тянут и тянут, им ещё дворовую территорию делать.

Мне кажется, еще и внутри полно работы...

Мне кажется, еще и внутри полно работы...

 

Если показы квартир так и не начали, значит так оно и есть. Иначе скрывать им было бы нечего.

На сайте Инком свежие фото от 24.08.2017, прикладываю:

спасибо огр! здорово что все облицевали так круто! :)

спасибо огр! здорово что все облицевали так круто! :)

 

так не всё же

На сайте объекта новые фото наконец-то. Все-то возятся с облицовкой. Когда уже покажут, что внутри? Кто-нибудь собирается на объект, на просмотр своей квартиры?
Фото прилагаю.

e6497e56298d9ec8c65d7bd7e346e095.JPG

4ab5f596446428dfe089e1503a65c698.JPG

На сайте объекта новые фото наконец-то. Все-то возятся с облицовкой. Когда уже покажут, что внутри? Кто-нибудь собирается на объект, на просмотр своей квартиры?
Фото прилагаю.

В ближайшее время не смогу попасть туда. Вы сами ещё ни разу не ездили? Меня очень волнует что облицовку не могут доделать.

В ближайшее время не смогу попасть туда. Вы сами ещё ни разу не ездили? Меня очень волнует что облицовку не могут доделать.

Я ездила, но внутри не была. В ближайшее время попытаюсь попасть в квартиру.

  • Иван_ это нравится

Я ездила, но внутри не была. В ближайшее время попытаюсь попасть в квартиру.

 

хорошо, если сам смогу пораньше попасть постараюсь пофоткать, а не как в тот раз)

  • helkul это нравится

хорошо, если сам смогу пораньше попасть постараюсь пофоткать, а не как в тот раз)

ребят а у нас кирпичный дом да? просто я так поняла какие то каменные блоки судя по описанию в документации.

ребят а у нас кирпичный дом да? просто я так поняла какие то каменные блоки судя по описанию в документации.

 

Если не путаю, то монолитно-кирпичный. Сейчас большее количество новостроек именно такие.

Мы были внутри, видели свою квартиру. Со слов менеджера на объекте -  все коммуникации подведены и технически готовы, осталось получить какие-то разрешения на электричество (не очень поняла что именно, но поняла что это не долго). Первая секция готова полностью внутри, вторая и третья - доделывают МОП (плитка на полу, покраска стен). Доделывают внешнюю облицовку. Довольно много работ осталось по подземному паркингу, подъездам и придомовой территории, но обещают все доделать и сдать в срок, иначе неустойка.

 

Если не путаю, то монолитно-кирпичный. Сейчас большее количество новостроек именно такие.

Наружные стены из каменных блоков. Кирпича на стройке не было вообще.

  • Назад
  • Страница 25 из 62
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов