ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 62
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

А может быть в зависимости от этажей будет высота потолков отличаться?

Да с этими застройщика без сюрпризов никак не обойдёшься. 

Обычно, чем выше этаж, тем больше площадь (связано с тем, что на нижних этажах толщина стен больше, так как большая нагрузка). Высота потолков как правило одинаковая на всех этажах.

 

Ну и с учетом площади комнат, в принципе, не вижу смысла в большей высоте потолков. Ну представьте кухню в 9 метров или комнату 12-13м, с 3х метровыми потолками... это будет колодец, а не комната, будет очень неуютно.

 

А по поводу сюрпризов, без них вообще не обходиться по моему не один застройщик.

а у нас 3 -ий

Вот я на ваш третий нацеливалась.Когда я позвонила, третий уже был на брони))) остался только 12ый.
Объявления

Обычно, чем выше этаж, тем больше площадь (связано с тем, что на нижних этажах толщина стен больше, так как большая нагрузка). Высота потолков как правило одинаковая на всех этажах.
 
Ну и с учетом площади комнат, в принципе, не вижу смысла в большей высоте потолков. Ну представьте кухню в 9 метров или комнату 12-13м, с 3х метровыми потолками... это будет колодец, а не комната, будет очень неуютно.
 
А по поводу сюрпризов, без них вообще не обходиться по моему не один застройщик.

И действительно. Чего не так с потолками то. Зато на отделку стен меньше материала уйдет, чем на огроменные.
На сайте звезды новое фото. Похоже бетонируют площадку перед домом. А вот с первым этажом, фасадом и входными группами все по-прежнему. Может кто видел своими глазами как там сейчас?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Возможно отделкой первых этажей будут заниматься будущие арендаторы.

Зачем тратить материал на облицовку, если потом арендаторы все переделают.

 

Возможно отделкой первых этажей будут заниматься будущие арендаторы.

Зачем тратить материал на облицовку, если потом арендаторы все переделают.

 

Я надеюсь вы сейчас это сказали не на полном серьезе? 

 

На сайте звезды новое фото. Похоже бетонируют площадку перед домом. А вот с первым этажом, фасадом и входными группами все по-прежнему. Может кто видел своими глазами как там сейчас?

 

Возможно пока материалов нету для доделки, решили пока придомовую территорию делать.

  • helkul это нравится
Обратите внимание

Я надеюсь вы сейчас это сказали не на полном серьезе? 

 

 

Возможно пока материалов нету для доделки, решили пока придомовую территорию делать.

Это всего лишь предположение.

Есть у кого какие новости про сдачу или фотографии?

Есть у кого какие новости про сдачу или фотографии?


На сайте появились новые фотография

На сайте появились новые фотография

 

Только вот особых изменений на них не видно к сожалению, не дают полного представления о том, что творится на стройке.

  • helkul это нравится

Только вот особых изменений на них не видно к сожалению, не дают полного представления о том, что творится на стройке.

Прикрепленные изображения

  • 517811DF-B704-4D8E-9CF6-BFAE0382B82E.jpeg
  • 3FE45417-75C0-47EB-A2B3-32DF7A3C6315.jpeg
  • helkul это нравится
21.10.2017

Прикрепленные изображения

  • 7AA5B787-8EB9-46AB-8300-17579167DC61.jpeg
  • 3C55A4D1-2BA1-40D5-B09C-9B3B41D16778.jpeg
  • helkul это нравится
По улице положили плитку, установили скамейки новые

Прикрепленные изображения

  • 5CAD6D8F-8277-48D0-937F-E5D21B4D8111.jpeg
  • E9A06FAD-AC28-4003-AB73-326F6F905630.jpeg
  • helkul и needle_ice это нравится

По улице положили плитку, установили скамейки новые

Только вот мне кажется, что это делает не наш застройщик, а город. Спасибо за фото кстати, видно что работы еще много.

Только вот мне кажется, что это делает не наш застройщик, а город. Спасибо за фото кстати, видно что работы еще много.

Разумеется, это город делает. Разве это что-то меняет? Факт в том, что значительно улучшен внешний вид по всей улице.

  • helkul и needle_ice это нравится
Вот ещё фото

Прикрепленные изображения

  • B291EAC6-2AE8-416D-894C-B80AE95A132B.jpeg
  • helkul и needle_ice это нравится

Разумеется, это город делает. Разве это что-то меняет? Факт в том, что значительно улучшен внешний вид по всей улице.

 

Я это к тому, что совпадение удачное к сдаче дома как раз благоустройство района сделано!

Спасибо за фото ещё раз!

Эти лавочки собирают во дворе нашего дома

Не очень понятно, зачем эти лавочки на таком узком тротуаре. И форма у них для этого неподходящая. Они, наверное, все-таки во дворе будут стоять...

Не очень понятно, зачем эти лавочки на таком узком тротуаре. И форма у них для этого неподходящая. Они, наверное, все-таки во дворе будут стоять...

лавочки по всей Щербинке, и где не надо их тоже поставили)))) вдоль ул. 40 лет Октября где пробка с 7 утра и до 11 вечера их 5-6 штук с каждой сторон дороги

  • Назад
  • Страница 30 из 62
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов