Ипотека и рассрочка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Только что узнал что можно взять квартиру в рассрочку на два года, с первым взносом в 30%, нету ли там никаких подводных камней? Не узнавал ли кто?

Просто аккредитацию Сбербанком еще ждать и ждать, этот баннер с наименованием "Скоро аккредитация сбербанка" может и год висеть... что думаете?

Только что узнал что можно взять квартиру в рассрочку на два года, с первым взносом в 30%, нету ли там никаких подводных камней? Не узнавал ли кто?

Просто аккредитацию Сбербанком еще ждать и ждать, этот баннер с наименованием "Скоро аккредитация сбербанка" может и год висеть... что думаете?

 

Где Вы такое увидели? Очень странно.

Вот информация прям с официального сайта, нет рассрочки, только ипотека.55efe2c66eefe_.jpg

Объявления Все объявления

Читайте внимательно условия!

Цитирую: Обязательные условия - стадия готовности дома от 50%.

Неужели Лидер групп еще не завоевал доверие. 

Только что узнал что можно взять квартиру в рассрочку на два года, с первым взносом в 30%, нету ли там никаких подводных камней? Не узнавал ли кто?

Просто аккредитацию Сбербанком еще ждать и ждать, этот баннер с наименованием "Скоро аккредитация сбербанка" может и год висеть... что думаете?

 

Да видимо можно действительно взять квартиру в рассрочку и вдобавок беспроцентную 5605113a63e34_.jpg

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вот еще интересная акция, предоставляют 1% скидки при предъявлению карты «LiderCard».560a35c0135dd_1.jpg

Что-то Борисоглебское-2 завалило акциями, неужели продажи плохо идут? Стараются сбагрить квартиры побыстрее560b816ad3ac1_.jpg

Обратите внимание

Только что узнал что можно взять квартиру в рассрочку на два года, с первым взносом в 30%, нету ли там никаких подводных камней? Не узнавал ли кто?

Просто аккредитацию Сбербанком еще ждать и ждать, этот баннер с наименованием "Скоро аккредитация сбербанка" может и год висеть... что думаете?

 

Кстати совсем не много бы еще подождали и дождались бы аккредитации от Сбербанка и ВТБ24, еще в сентябре они её получили. Вы же еще не купили квартиру? Народ, какие есть новости по строительству в ЖК, просто все время следил за их сайтом, и этим форумом,  а теперь официальный сайт закрыт и я вообще не в курсе, строительство не остановилось?

Кстати совсем не много бы еще подождали и дождались бы аккредитации от Сбербанка и ВТБ24, еще в сентябре они её получили. Вы же еще не купили квартиру? Народ, какие есть новости по строительству в ЖК, просто все время следил за их сайтом, и этим форумом,  а теперь официальный сайт закрыт и я вообще не в курсе, строительство не остановилось?

 

Долго у них сайт не работает, писали в группе в контакте, что скоро планируют обновить фотографии. Увидал такую акцию, что первым клиентам, купившим квартиру в Сиреневом квартале, регистрация Договора участия в долевом строительстве обойдётся всего в 25 000 рублей! А какая полная стоимость?

Долго у них сайт не работает, писали в группе в контакте, что скоро планируют обновить фотографии. Увидал такую акцию, что первым клиентам, купившим квартиру в Сиреневом квартале, регистрация Договора участия в долевом строительстве обойдётся всего в 25 000 рублей! А какая полная стоимость?

 

 

Цена бывает и до 60 тысяч рублей доходит, это они очень хорошую акцию сделали. А насчет сайта, то это странно очень, столько времени "лежит". Надеюсь в скором времени заработает.

Сайт так и не работает, но на сайте борисоглебского - 1, увидел информацию по изменение количества банков которые дают аккредитацию борисоглебскому-2.564d697fb9793_1.jpg

Сайт так и не работает, но на сайте борисоглебского - 1, увидел информацию по изменение количества банков которые дают аккредитацию борисоглебскому-2.564d697fb9793_1.jpg

Можно взять ипотеку только в Сбербанке и ВТБ24, СургутНефтеГазБанк - о таком вообще впервые слышу. ДельтаКредитБанк у меня лично не вызывает доверия. Не знаю точно, готовы ли дома на 50 %?

Можно взять ипотеку только в Сбербанке и ВТБ24, СургутНефтеГазБанк - о таком вообще впервые слышу. ДельтаКредитБанк у меня лично не вызывает доверия. Не знаю точно, готовы ли дома на 50 %?

 

Дома и на 30 процентов не готовы, а последние пару месяцев и не функционирует группа и сайт жилого комплекса, нет новостей, нет фотографии, мне кажется стройка встала и все. Так что лучше подождать с покупкой квартиры, не вляпаться бы в долгострой.

Хотя квартиры до сих пор продают, значит есть надежда что строительство продолжается, это хорошо)56652b3405045_1.jpg

Какой долгострой?.....все там нормально видел в 17 доме уже даже перекрытия для крыши делают, много бытовок рабочих, строительство естественно замедляется т.к время года такое

Какой долгострой?.....все там нормально видел в 17 доме уже даже перекрытия для крыши делают, много бытовок рабочих, строительство естественно замедляется т.к время года такое

 

тоже думаю, что из-за зимы притормозилось строительство,панику тут наводят с этим страшным словом "долгострой". Недавно ведь только свежие фотографии опубликовали, со строителями на заднем плане.

тоже думаю, что из-за зимы притормозилось строительство,панику тут наводят с этим страшным словом "долгострой". Недавно ведь только свежие фотографии опубликовали, со строителями на заднем плане.

да конечно! Такая холодина что там можно только делать?)) земля промерзла, ветер холодный, бетон тяжеловато в мороз заливать и вообще что то делать. В марте начнут капитально делать)

тоже думаю, что из-за зимы притормозилось строительство,панику тут наводят с этим страшным словом "долгострой". Недавно ведь только свежие фотографии опубликовали, со строителями на заднем плане.

про долгострой тоже непойму за 3 месяца лета возвели 3 дома(имею виду со стенами) 3 дома каркас бг2 повторюсь за 3 месяца По-моему неплохо для долгостроя )))

тоже думаю, что из-за зимы притормозилось строительство,панику тут наводят с этим страшным словом "долгострой". Недавно ведь только свежие фотографии опубликовали, со строителями на заднем плане.

и да по дду застройщик сроки не нарушал декабрь 16 БГ 1 и декабрь 17 бг2. Бесят когда говорят, что мол они обещали раньше ввести и т.д. Договор подписали в нём все написано...

и да по дду застройщик сроки не нарушал декабрь 16 БГ 1 и декабрь 17 бг2. Бесят когда говорят, что мол они обещали раньше ввести и т.д. Договор подписали в нём все написано...

 

Паникуют люди, это всё из-за недостатка информации по собственной вине, были праздники съездили бы да посмотрели, такими громкими словами еще кидаются. Все дружно сидит, перезимуем эти полтора месяца и будем наблюдать активную стройку.

Паникуют люди, это всё из-за недостатка информации по собственной вине, были праздники съездили бы да посмотрели, такими громкими словами еще кидаются. Все дружно сидит, перезимуем эти полтора месяца и будем наблюдать активную стройку.

Конечно не то время года, чтобы говорить что ничего не строится)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов