ЖК Панорама Сколково отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Сегодня побывал в Новоивановское и посмотрел дом. Черт возьми красиво. Круто. Забываешь х про утренние пробки и треть самого посёлка! Даешь ключи начать ремонт!!!!

Давайте так. Вот когда сделают центральный вход у "Трёх китов",  вы здесь напишите, и мы это обсудим.

А пока всем неуверенным в себе неудачникам, неспособным просчитать ситуацию на пару ходов вперёд, и для кого покупка квартиры является смыслом всей жизни - удачи, конечно же.

 

Ситуация мной просчитана ещё год назад, я написал здесь отзыв, чтобы помочь правильно оценить ситуацию, тем кто ещё не вляпался. Что либо доказывать уже купившим практически бесполезное занятие 

 

А теперь факты.

Долгожданный забор вокруг ПС построен. (во всяком случае со стороны ПГТ и дома ПС) Пройти на территорию ИЦ нельзя уже вот прямо сейчас. Всё. 

Не рекомендую продолжать самообман и верить, что забор "временный".

 

И где там "калитки" для "своих"?  Как там зона "барбекю" в 4 квадрата, подозреваю будет отхожим местом..  :smile:

 

А теперь ответ "профессорам", преподавателям, сотрудникам ИЦ и прочим людям, которые со слов застройщика, просто выметали квартиры с друзьями и знакомыми. На этом форуме я их не вижу. Ещё один довод не покупать тут квартиру, для тех кто думает.

 

Вернусь на форум к началу массовой застройки вокруг дома.

 

PS Для думающих, дом достроили, продать по входу наверное можно или чуть ниже. А можно и стройку перетерпеть, хабов дождаться хоть в каком-то виде и тогда вполне жить можно, подъезды красивые, подземный паркинг - большой плюс.

Объявления Все объявления

 

Долгожданный забор вокруг ПС построен. (во всяком случае со стороны ПГТ и дома ПС) Пройти на территорию ИЦ нельзя уже вот прямо сейчас. Всё. 

Не рекомендую продолжать самообман и верить, что забор "временный".

 

 

Хожу там свободно  вот прямо сейчас. Всё.

 

И Информация из гольф-клуба:

 Рады сообщить, что на территории Гольф-клуба "Сколково" открылся центр зимних развлечений TheRink. Доступ на каток и к другим развлечениям открыт для всех желающих. Идеальное место для семейных выходных!

 

Cалют на открытии был такой, что из моей родной девятиэтажки был виден.

  • Андрей Федченко, Ирина Николаевна и AnnaZu это нравится

А теперь ответ "профессорам", преподавателям, сотрудникам ИЦ и пр. "приличным" людям, которые со слов застройщика, просто выметали квартиры с друзьями и знакомыми. На этом форуме я их не вижу. Ещё один довод не покупать тут квартиру, для тех кто думает.

Что то я Вас вообще не понял, то есть Вы делаете выбор квартиры, основываясь на общение на форуме? Мне если честно вообще всё равно, есть обсуждение на форуме или нет, во многих новостройках общения вообще нет, однако это не означает, что комплекс не интересен и имеет плохой спрос. 

 

Вернусь на форум к началу массовой застройки вокруг дома.

Вот Вы не купили и не собираетесь здесь покупать квартиру, тогда какой смысл Вам возвращаться на форум? Какие цели Вы преследуете? Навести очередную порцию негатива, а потом спешно удалиться?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Геннадий! Спасибо за наводку!
Поехали, покатались! Сервис дороговат, но очень приятный! Лёд хороший!
Парковка машин на 50, каток, горка, пункт проката, кафе. Можно взять скипасс на весь день и ни в чем себе не отказывать.

Мда, когда анонсировали этот ЖК, все выглядело очень радужно, но после завершения его строительства, всплыло очень много подводных камней. ЖК вообще не соответствует жилью бизнес класса, отделка Мопов и входных групп очень посредственная, не понятно почему люди платили такие деньги за это жилье, здесь даже не полноценный комфорт, а бизнесом даже и не пахнет, ну кроме конечно платежек, которые так же завышены, как и цены на жилье

Обратите внимание

а что с детскими площадками? так и останутся, или как то переделают, доработают?

а что с детскими площадками? так и останутся, или как то переделают, доработают?

Как-то? Кто-то?
Если так, то да ))))

а что с детскими площадками? так и останутся, или как то переделают, доработают?

Мне вообще не понятно, как застройщик мог сдать ЖК без детской площадки? Ведь придомовая территория тоже входит в комплекс и ее так же должны были подготовить к сдаче ГК. 

Мне вообще не понятно, как застройщик мог сдать ЖК без детской площадки? Ведь придомовая территория тоже входит в комплекс и ее так же должны были подготовить к сдаче ГК. 

Сейчас комплексы можно сдавать даже без придомовой территории, если дома готовы можно получить ЗОС, а потом застройщик может доделывать придомовую территорию, но здесь вроде придомовая территория облагорожена и площадка детская есть, может просто ее не совсем закончили. Раньше вообще те комлексы, которые сдавали зимой, сдавали без территории и только весной сажали деревья и делали площадки

Мне очень интересно было бы услышать мнение тех, кто уже принял свои квартиры и приступил к ремонту, какое у Вас сложилось мнение о качестве? Ремонтники не жалуются на неровность стен и полов? Есть какие нибудь особые моменты на которые стоит обратить внимание при осмотре и приемке квартиры? Буду признательна, тем, кто ответит. 

Не пойму, куда все подевались? То такие бурные дебаты шли, а потом вдруг все замолкло, неужели дольщикам нету время даже на форуме написать, неужели все так заняты ремонтом? А при покупке квартиры можно будет сразу посмотреть свою квартиру? Сколько займет процедура покупки по переуступке, ведь сейчас здесь по переуступке продают? 

Добрый день! Соседи, кто - нибудь начал оспаривать кадастровую стоимость?

Добрый день.

А что скажите о безопасности района?

(Знакомый из Одинцова рассказал неприятные факты о нападениях и ограблениях,ясно что такое бывает везде,но хотелось бы место по-безопаснее). Если в планах благоустраивать посёлок,то возможно там будет безопаснее. Страшно за детей....

За пределами территории ПС.

Хочется услышать ваше мнение.

Добрый день.

А что скажите о безопасности района?

(Знакомый из Одинцова рассказал неприятные факты о нападениях и ограблениях,ясно что такое бывает везде,но хотелось бы место по-безопаснее). Если в планах благоустраивать посёлок,то возможно там будет безопаснее. Страшно за детей....

За пределами территории ПС.

Хочется услышать ваше мнение.

Не услышите.

Все уже подверглись нападениям и ограблениям и теперь трясутся от страха.

  • Irinita это нравится
Закрыли свалку или когда закроют?

Закрыли свалку или когда закроют?

Никакой свалки здесь нет, о чем Вы вообще говорите? Новостройкой ошиблись или так, просто вылепили, что первое в голову пришло? Хотя судя по Вашим сообщениям, Вы всякую ерунду пишите на всех форумах))

Планировок тут мало совсем, что-то оригинальное не найдешь, выбор маленький. Еще и мусоропровод на этаже, бывают запахи неприятные на лестничной площадке.

 

Живем в квартирах размером с коробку из-под холодильника, но за то рядом Сколково! Мда...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на данный момент Вы довольны работой УК в Вашем доме? Ранее на форуме была информация, что нет. А как обстоят дела сейчас? Заранее спасибо
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов