Внутренняя отделка

Как в любом проекте, так и в Лайф-Митинской есть свои свойственные только им нюансы. Я предлагаю поднять тему и обсудить варианты внутренней отделки, планировки, все достоинства и недостатки
Меня лично волнует высота потолков - 2,61 м маловато вам не кажется? Если делать бетонную стяжку и навесные потолки, то общая высота уменьшается примерно на 20 см и в итоге мы получим всего на всего 2,41.
Объявления
Бетонная стяжка полов планируется по проекту и по моему высота 2,61 м это уже с учетом стяжки.
А отказаться от отделки реально? Или это обязательное требование?
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Думаю это вполне реально, но если изначально планировать покупать квартиру без отделочных работ, надо это обсуждать уже при заключении договора.

А отказаться от отделки реально? Или это обязательное требование?

Думаю, что отказаться от отделки можно, если позволяет срок. Обычно во всех квартирах одновременно начинают делать стяжки и выравнивать стены и потолки. Так что, если собираетесь заключать договор, нужно поскорее поехать на стройку и посмотреть какой этап работ идет. Чтоб потом не было поздно! А можно сделать проще и взять телефон прораба, чтоб не выкатывать бензин, а просто прозванивать и узнавать.

Обратите внимание

Я конечно не строитель, простите за глупый вопрос, но разве без стяжки можно обойтись? Или вы откажетесь от стяжки чтобы потом точно так же ее сделать? Как то странно это… А потолки согласна низковаты. Сейчас почти везде 3 метра строят. 

Ну почему же плохо сделают? Все по моему очень прилично. Вот смотрите 55cdb5049e19b_2.jpg

55cdb512b630e_3.jpg55cdb51aa02a8_4.jpg

Выглядит даже лучше, чем индивидуальная отделка, сами смотрите

55d1c2f0678b2_4.jpg

 

 Какие –то нелепые узоры на обоях, бабушкин стиль. А денег то заплатить придется прилично.

Согласна с вами, выглядит крайне нелепо. Кто заселился уже в квартиру с отделкой поделитесь впечатлениями как вам качество? Ничего ли не перекошено, не подтекает и прочие стандартные недоделки застройщика?

А меня большей сейчас интересует как кто будет делать ремонт? Сами или какого то нанимать? Если нанимать, то в каком ценовом диапазоне считается нормальной цена? А то мне какие то сильные разбеги цен называют, я аж потерялась. И есть ли у кого то знакомые - ремонтники? 

А меня большей сейчас интересует как кто будет делать ремонт? Сами или какого то нанимать? Если нанимать, то в каком ценовом диапазоне считается нормальной цена? А то мне какие то сильные разбеги цен называют, я аж потерялась. И есть ли у кого то знакомые - ремонтники? 

Это же дом элит класса)) тут вообще на цены никто не смотрит))

мы писали заявление на отказ от отделки, нам не подтвердили, договор заключали задолго до окончания строительства.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов