Инфраструктура

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем приветик! Заинтересовал этот проект! Но хотелось бы знать, насколько развита инфраструктура около ЖК и что планирует построить застройщик? Знаю, что рядом есть торговый центр. 

Среди собственных объектов в ЖК запланирован детский сад+ детские игровые площадки, досуговый центр, ФОЦ и свой торговый комплекс. Вот только не нашла точной информации по числу мест в саду. А в целом очень радует, что будут все необходимые объекты поблизости!
Объявления Все объявления

А еще смотрите какую информацию увидела 

56039e929083b_1.jpg

 Я думаю это отличная идея! И туристы наверное потянутся покататься! А где туристы там хорошая инфрастуктура

Можно заявить много чего, главное, чтобы это было построено.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Согласна с вами, но тут уже никак не предсказать, остается только надеяться, что данные обещания воплотятся в жизнь. Но идея однозначно отличная с этим парком-отелем. Будет где развлечься. 

А еще смотрите какую информацию увидела 

56039e929083b_1.jpg

 Я думаю это отличная идея! И туристы наверное потянутся покататься! А где туристы там хорошая инфрастуктура

 

Спорный вопрос, если все это они осуществят, то следовательно и цена поднимется на квартиры. А инфраструктуры тут совсем  нету и вряд ли строить будут, зачем туристам детские сады и образовательные школы.

Обратите внимание

Спорный вопрос, если все это они осуществят, то следовательно и цена поднимется на квартиры. А инфраструктуры тут совсем  нету и вряд ли строить будут, зачем туристам детские сады и образовательные школы.

Учитывая масштаб поселка там не только дет. сад и школа нужны, но и поликлиника не помешала бы... 

Я посмотрела по карте, без детского сада здесь будет полная беда! До ближайшего сада 16 км! И это минимум. Школа ближе, где то километров 5. 5613678cb415a_1.jpg5613679623ff5_2.jpg

Да, совсем не радужно от такого нахождения детского сада. Остается надеяться что застройщик построит и сдаст обещанный детский сад и школу в первую очередь, чтоб потом не получилось что детей не куда будет водить.. А кто нибудь знает о планируемых сроках сдачи детского сада?

Конечно хорошо бы для жителей, но как показывает практика сдают обычно в последнюю очередь, да еще и задерживают. Да и тут не исключение, указано, что в первую очередь будут сдаваться 24 жилых здания. Все остальное позже 

Если вы правы Лоринда, то необходимо заранее побеспокоится об оформлении ребенка в ближайший детский садик. Как мне его девать будет некуда, если переселимся, а наш дет.сад еще не построят, то придется возить в п.Жуково - кажется там самый близкий сад.. интересно как там еще с наполненностью в группах? 

Я посмотрела по карте, без детского сада здесь будет полная беда! До ближайшего сада 16 км! И это минимум. Школа ближе, где то километров 5. 5613678cb415a_1.jpg5613679623ff5_2.jpg


До ближайшего сада-2 километра.

А что за садик, не подскажите? Как карту не крутила не увидала садика в двух километрах. Или вы может быть имеете ввиду садик, который хочет застройщик построить? Но почему тогда так далеко

Спорный вопрос, если все это они осуществят, то следовательно и цена поднимется на квартиры. А инфраструктуры тут совсем  нету и вряд ли строить будут, зачем туристам детские сады и образовательные школы.

Цены поднимутся после осуществления намеченных планов, а пока что все нормально и можно брать. Туристам не нужны сады и школы, а жителям нужны. Зато туристам может понадобиться поликлиника и отделение скорой помощи. Вот с этим как-то тоже неясно...

До ближайшего сада-2 километра.

 

Согласен с Габриэль, в пределах двух километров нету ни одного детского сада, ближайший детский сад  №77 Колосок, в 4 километрах.56372b335485d_.jpg

 

 

Цены поднимутся после осуществления намеченных планов, а пока что все нормально и можно брать. Туристам не нужны сады и школы, а жителям нужны. Зато туристам может понадобиться поликлиника и отделение скорой помощи. Вот с этим как-то тоже неясно...

Соглашусь с вами Санктум! Здесь больше зона туристической направленности и это видно

от того как застройщик запланировал строительство инфраструктуры... Тогда спрашивается,

зачем строить жилой комплекс в котором практически ни чего для жителей нет..?

А развить туризм можно всегда успеть с постепенными темпами, ведь самое главное это

социальные объекты первой необходимости...

Да в этом-то весь прикол. Никогда не понимал в русских этого - пока жареный петух в одно место не клюнет, ничего не делается. А потом все впопыхах да тяп-ляп. И еще триста лет потом это "тяп-ляп" исправлять.

Да ладно вам, любят у нас русский характер поносить, весь мир имеет такую черту, она общечеловеческая.

Я не знаю, в чем смысл устраивать из этого места туристическую зону, кто туда поедет отдыхать? Однозначно провальная идея. Лучше бы жилой комплекс приличный построили

Смысла может и нет, зато есть желание застройщика, а с этим как известно трудно бороться. Вот вам пример, вы вдали такое утверждение?

 

56727e632ade9_6.jpg

 

Центр отдыха я понимаю, но театр?! Кто его будет посещать? Опять расчет на туристов?

Да вы посмотрите ген план, видали сколько домов? Что не найдется кому посетить? Другой вопрос, что за труппа там согласится постоянно концерты давать, вот это уже странно. К тому же судя по ген плану театр вам мешать не будет, он расположен в самой окраине ЖК ( на ген плане отмечен как торгово-развлекательная группа со сроком сдачи 2 кв 2017)

5673c3423d5c4_3.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов