Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чую в сады мы вообще не пробьемся, если наши дома конечно достроят. Читала отзывы местных жителей, пишут, что в Солнечногорске и так проблемы с инфраструктурой, он довольно активно застраивается, поэтому даже местным не всегда хвастает мест и ситуация судя по всему будет со временем только усугубляться. 

По моему сады -это последнее о чем стоит сейчас беспокоится, подумайте лучше, что будет если совсем заморозят стройку или если вам не подключат коммуникации, что будете делать тогда? А с коммуникациями уже была неприятная история у застройщика. 5 лет не могли подключить.

Объявления Все объявления

Ничего стройку не заморозили, идет она только медленно, я думаю шансы, что достроят более 80%, но явно не в срок. Если у вас нет детей, вам может и последняя тема, о которой надо беспокоится, а для меня первоочередная! Без коммуникаций дома не примут, не сочиняйте

Не знаю в  какой параллельной вселенной вы находитесь, но по мне очевидно, что это долгострой, можете конечно себя успокаивать и говорить себе, что строят, но от этого реальное положение дел не изменится. Может и достроят лет черед 5, а может вообще заморозят. Так что хватит питать иллюзии, нужно суетится, консультироваться с юристом и тд. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А когда вообще собираются строить обещанный детский сад аж на 180 мест? Или как то позабыл об этом обещании застройщик? Я уже молчу про прочие красоты, которые обещались: фитнесс центр, театр, центр отдыха.. Когда все это ожидать? 

Да можете забыть про все эту инфраструктуру лет на 5, вот дома тоже должны сдавать в 1 квартале 2016 и что? Думаете они готовы к сдаче? А инфраструктуру застройщики вообще не очень жалуют, сделают тяп ляп да еще и под самый конец самой последней очереди. Поэтому надеяться стоит только на сады и школы, которые уже есть

Обратите внимание

Я не знаю, Алена, где Вы взяли информацию по поводу 1-го квартала 2016 года, уж очень Вы похожи на их конкурента, я беседовал с человеком, который купил еще в самом начале, так вот, у него в договоре 4-ый квартал 2016 года, как и у меня. Алена, а в Вашем договоре какая дата стоит? или Вам за это кто-то деньги платит... 

Ничего стройку не заморозили, идет она только медленно, я думаю шансы, что достроят более 80%, но явно не в срок. Если у вас нет детей, вам может и последняя тема, о которой надо беспокоится, а для меня первоочередная! Без коммуникаций дома не примут, не сочиняйте

Подтверждаю, был на стройке, работа движется.

Я не знаю, Алена, где Вы взяли информацию по поводу 1-го квартала 2016 года, уж очень Вы похожи на их конкурента, я беседовал с человеком, который купил еще в самом начале, так вот, у него в договоре 4-ый квартал 2016 года, как и у меня. Алена, а в Вашем договоре какая дата стоит? или Вам за это кто-то деньги платит... 

Это точно, Алёна походу засланный казачок.  Всем пишет, что не будет покупать в Акваполисе жильё, но не стесняется обсуждать его.

1 квартале 2016  это описка 

57081c3f0e457_P_20160326_152328.jpg

новый макет. Вверху первая часть . Низ -вторая. 57081e6d55220_P_20160326_152336.jpg

Есть новая информация о инфраструктуре?

Эта Алена, видимо, из соседнего посёлка с противоположной стороны Лопотово. Там тоже участки активно продают.

Эта Алена, видимо, из соседнего посёлка с противоположной стороны Лопотово. Там тоже участки активно продают.

 

А вы видимо менеджер, который пытается всеми силами выгородить свой ЖК? И чего ко мне тут все цепляются, как в сталинские времена, честное слово! Ничего им не скажи!! 

Девушки не сорьтесь! :o

Товарищи, есть у кого какие соображения по поводу школы и дет.сада. Мы с женой все никак не придумаем как организовать данные процессы. Дет.сад здесь будет вообще не понятно когда, а школа ближайшая в д.Новая. Только как сын будет добираться не понятно. Мы с женой работаем в Москве.

Товарищи, есть у кого какие соображения по поводу школы и дет.сада. Мы с женой все никак не придумаем как организовать данные процессы. Дет.сад здесь будет вообще не понятно когда, а школа ближайшая в д.Новая. Только как сын будет добираться не понятно. Мы с женой работаем в Москве.

Здравствуйте! очень хорошо, что я не одна, предлагаю объединиться, какой класс? у нас 4. рядом школ нет, а если и есть, то деревенская, я бы посмотрела школу в Зеленограде

Товарищи, есть у кого какие соображения по поводу школы и дет.сада. Мы с женой все никак не придумаем как организовать данные процессы. Дет.сад здесь будет вообще не понятно когда, а школа ближайшая в д.Новая. Только как сын будет добираться не понятно. Мы с женой работаем в Москве.

Совсем не хочется никого обижать/оскорблять, но о чём Вы думали, с Вашими условиями (дети-школа-детсад-работа в Москве), когда покупали в Акваполисе? Соображение одно - продавайте, что купили или оставьте как дачный вариант.

[quote name="Андрей" post="261491" timestamp="1474964291"]Товарищи, есть у кого какие сооб.

ражения по поводу школы
А что в офисе говорят? Нам говорили что сад и школу будет строить вместе со второй очередью.Ну это давно мы спрашивали.Сейчас могут быть изменения.Сад на территории Полюса.А школа за пределами для нас и соседей.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов