ЖК Высокие Жаворонки отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех. Народ помогите определится, стоит ли здесь покупать квартиру, что Вы можете сказать в пользу этого комплекса? Какие здесь плюсы, а так же минусы, и  чего больше? Каждое Ваше мнение учту и приму во внимание. Заранее благодарю. 

А все есть и плюсы и минусы, когда нет минусов это очень подозрительно)). Мы себе взяли здесь квартиру себе. немного были сбои со сроками, но кажется все нормализовалось по тихоньку. Рабочие снова шуршат с утра до вечера. Это обнадеживает))

Объявления

Если честно, то хотелось бы услышать, что то более конкретное про плюсы и минусы, чтобы знать от чего отталкиваться. Если опустить момент со срывом сроков, какие еще минусы здесь можно отметить? Ну или плюсы, интересует и то и другое.

А меня больше интересует когда уже сроки сдачи, и в каком виде квартиры сдаваться будут?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Квартиры будут сдаваться с межкомнатными перегородками, электроразводкой по квартире с выключателями и розетками. Стояк по воде в санузле, на кухню уже сами. На полу стяжка, на окнах деревянные пакетники. Разумеется отопление. В этом плане интересует в каком виде?

Самый большой минус это то, что здесь не выдерживают сроки. О каких плюсах может идти речь, если вообще не известно, сдадут этот комплекс когда нибудь или нет. К тому же не смотря на то, что сроки уже сорваны, они даже не пытаются исправить эту ситуацию, строительство еле движется, строителей на стройке очень мало, а те что есть работают как дохлые мухи, еле еле шевелятся 

Обратите внимание

Подскажите кто-нибудь, можно ли как-то отказаться от квартиры в этом комплексе? Уж не вселяет доверия застройщик по срыву сроков. Сколько можно ждать? Я тут узнала про более ответственных застройщиков строительного комплекса и выгодных условиях в приобретении квартиры, кстати сестра подсказала, так вот теперь думаю как сие дело безболезненно сделать. Что, кто думает?

Если не ошибаюсь, то расторгнуть договор с застройщиком, Вы можете только через суд, оппилируя это тем, что застройщик не выполняет условия договора.  Или Вы можете например выставить на продажу свою квартиру по переуступке, может найдутся такие люди, кому сроки не столь важны и которые готовы будут подождать. 

Никакие сроки сорваны? Вы вообще о чем? Срыв сроков будет в 4 кв 16 года, вообще-то, если к тому времени не сдадут. И только тогда суды возможны. Пишите так, будто вам уже все сроки по сдаче домов сорвали. И будто не знали, когда подписывали договор, когда официальная сдача. Типа, договор подписали не глядя, а потом, ой, как долго, надо же, надоело ждать. Странно. Вообще, предпоследние сообщения попахивают провокацией и конкуренцией. До 4 квартала 16 года вы не сможете никак вернуть деньги. Только переуступка.

Ну если Вы не в курсе, сроки по первой очереди сорваны на по года, изначально её должны были сдать во 2 квартале 2016 года. Так что ни о какой провокации и конкуренции здесь не может быть речи. Если Вы покупали квартиру более позже, нежели тех, кто покупал на стадии котлована и у кого стоял срок 2 квартал 2016 года, то это не значит, что сроки не сорваны. Нужно опираться на первоначальные сроки.

В том и дело, что у меня в договоре тоже стоит 2 кв. 16 года, но я говорю о 4 кв из-за того, что не один суд даже рассматривать не станет заявление, пока после официального срока сдачи не пройдет 90 суток. Только тогда можно судится. Следовательно- крайний срок сдачи 30 июня 2016, но говорить о срыве сроков можно будет только в начале октября 16. Разве был официальный перенос сроков? 1 этап -2 кВ, 2 этап- 4 кВ. Всё так и осталось.

О каких срывах идет речь? Строить начали во 2 кв 2014. Сдача во 2 кв 2016. А сейчас только 3ий кв 2015. Вот когда срок сдачи подойдет, тогда и посмотрим. 2 квартал - это только ввод в эксплуатацию объекта. У застройщика есть еще время на передачу ключей. К тому же это панельки. Возводятся очень быстро. Отделываться внутри будут только МОПы. Так что норм все будет. Ну может задержат на месяц-другой. Но это терпимо.

Так и я вот все пытаюсь понять, о каких сроках идет речь, и что это за просрочка на полгода

А меня больше интересует когда уже сроки сдачи, и в каком виде квартиры сдаваться будут?

 

 

В нормальном виде, с перегородками, стяжкой, разводкой и отоплением, хоть это уже радует. А сроки.. Каждый корпус по разному. Наш седьмой вводят в эксплуатацию во втором квартале 2016, а ключи обещают уже к четвертому 2016г. Вот ждемс))

  • Махеев Виктор это нравится

В общем если я правильно понял, по срывам сроков паника не обоснованная, это всего лишь предположение. А раз официального переноса нет, то и для паники нет никакого повода. Был на стройке, работы идут, так чего все говорят о срывах, мне пока не понятно. Решил брать тут квартиру, надеюсь что к концу 2016 получим ключи. У меня лично стройка не вызвала никаких сомнений, уверен что в намеченные сроки уложатся 

Не знаю конкретно для чего это делается, могу только предполагать, но некоторые люди специально наводят смуту и панику, хотя повода для этого нет. Умные люди поймут кому это выгодно и сделают правильный вывод. О срывах сроков, указанных в Проектной декларации и в договоре нет смысла говорить, так как значительного отставания от графика строительства, которое бы могло повлиять на срок сдачи первой очереди нет, поэтому мне не понятно с чего вообще взяли, что будет задержка по срокам.

В нормальном виде, с перегородками, стяжкой, разводкой и отоплением, хоть это уже радует. А сроки.. Каждый корпус по разному. Наш седьмой вводят в эксплуатацию во втором квартале 2016, а ключи обещают уже к четвертому 2016г. Вот ждемс))

вот и ждите там у них конь не валялся они ни в одном квартале не сдадут.По ушам ездят да  только

Ольга Вы это от злости написали или у Вас есть тому доказательства? С чего Вы делаете такие заявления? Строительство немного притормозилось, но оно не заморожено, монолиты как строились так и строятся, а вот с панельками были небольшие проблемы, так как Комбинат железобетонных изделий №198, где ГВСУ производит панели для строительства домов 111 серии простоял около пару месяцев, в связи с чем и строительство было приостановлено, но теперь комбинат заработал, и дела должны пойти быстрее. По 10 корпусу работ осталось ни так много, видимо потом сразу начнут и на 4 корпусе работать.

сами себя успокаиваете))))

Всем привет! Ребят, ну и что с этим ЖК? Вчера ездили на объект-квартиры в 3-М корпусе не показали, сегодня там были-опять не показали. Но странную вещь около будки охраны услышали, что стройка заморожена. Действительно монолит строят, панельки нет. А уже настроились на покупку. Завтра-послезавтра хотели ДДУ оформлять.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов