ЖК Высокие Жаворонки отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Симона, смотрите конечно сами, но если Вы уж решились оформлять ДДУ, то не думаю что стоит отказываться от покупки, стройка идет, конечно немного темпы слабоваты, но она не заморожена. С котельной все наладилось, получено разрешение на ее строительство, а так же положительное заключение экспертизы

56f8d2f7c1442__d550c4e1557f10a83d0d4aabe

56f8d31358344__1b7725dc9fbeefebe8b62fed1

56f8d31ea2098__bce73977e0465d7de88f0046f

56f8d32792227__8978264bc4b6c6f0e02b22a84

Дима, спасибо большое за ответ. Разговаривала с риэлтором, оказывается у меня будет не ДДУ, а переуступка прав. С одной стороны выступает управляющая компания инвест фондами и их агент ЭкоСтройСистемы, с другой я. Совсем не понимаю в этом и подсказать некому. Тоже меня уверили, что документы на котельную готовы. Смущает, что по договору переуступки оплата раньше регистрации в Росреестре. Все пишут, что должна быть вначале регистрация. Много вопросов...
Объявления

Всем привет! Ребят, ну и что с этим ЖК? Вчера ездили на объект-квартиры в 3-М корпусе не показали, сегодня там были-опять не показали. Но странную вещь около будки охраны услышали, что стройка заморожена. Действительно монолит строят, панельки нет. А уже настроились на покупку. Завтра-послезавтра хотели ДДУ оформлять.

Вот вот ездят всем по ушам.Тоже хотели приобрести квартирку и передумали там до дела не скоро доведут одни обещания.

Стройка заморожена, 100% информация. Кто еще не купил - не суйтесь. Всё на грани полной остановки и самых печальных последствий.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Стройка заморожена, 100% информация. Кто еще не купил - не суйтесь. Всё на грани полной остановки и самых печальных последствий.

100% информация от куда, источник напишите. А то на вброс какой то похоже. И как объясните наличие рабочих на монолитах?
Инсайд, идёт остановка, через неделю там никого не будет.
Обратите внимание

Вот вот ездят всем по ушам.Тоже хотели приобрести квартирку и передумали там до дела не скоро доведут одни обещания.

Уважаемые Знаток, Симона и Ирина , Что вы пишите ХеРнЮ какую-то !!!!!
Как это риэлтор отказывается от денег и не показывает вам квартиру????
Напишите имя менеджера к которому вы обращались. И от КОГО вы слышали У БУДКИ ОХРАННИКА ( очень правильное место для получения достоверной информации !!! ) что строительство заморожено ? Лучше бы хотя бы у офиса сплетни собирали... Там и покупателей больше и менеджеров разных.. Может там поинтересней что- нибудь услышали бы !!!
. И как вы собирались заключать УДДУ , это что за один день вам обещали сделать или вы сами планировали одним днём все решить ???
Если пишите такую лажу , то хотя бы серьезнее подходите к этому !!! А если вы конкурент , то почему не знаете всех процедур заключения договора ??? Или специально косите под простого обывателя , опять же слабовато ???
Интересный способ выбрали люди , чтоб отметить 1 Апреля !!!

Стройка заморожена, 100% информация. Кто еще не купил - не суйтесь. Всё на грани полной остановки и самых печальных последствий.

Знаток, если уж Вы заявляете такие серьезные вещи, будьте так добры и выложите тому доказательства. Своими негативными выпадами Вы лишь сотрясаете воздух, идите к ПИКу, все уже поняли Ваши намерения, но Вы очень некрасиво поступаете, Вы очерняете наш комплекс, чтобы привлечь внимание покупателей к другому объекту. Но реальные дольщики в теме и знают, что с коммуникациями все наладилось, доки все получили, строители на стройке есть, работы движутся. 

Антон1958, а чего вы так распалились, и лажу пишите вы, а не мы. В соответствие с собранием дольщиков первая очередь будет сдана в июле 2017 года. Сами посмотрите это собрание на ютубе, если мозгов хватит. А то ругаться вы здесь горазды-правду пишите. Просчитались со сроками стройки, так там и говорят, денег не хватает.

Думаю лучше выложить видео здесь, пусть смотрят тем кому интересна эта тема.

На достройку 1 очереди, совсем скоро выдаст кредит застройщику банк ВПБ, осталось ждать совсем чуть чуть, буквально пару вопросов осталось согласовать после этого и начнутся работы на стройке, так что ждем новости со стройки. Все будет хорошо. 

Думаю лучше выложить видео здесь, пусть смотрят тем кому интересна эта тема.

На достройку 1 очереди, совсем скоро выдаст кредит застройщику банк ВПБ, осталось ждать совсем чуть чуть, буквально пару вопросов осталось согласовать после этого и начнутся работы на стройке, так что ждем новости со стройки. Все будет хорошо. 

Дима, извини, но ты или совсем наивный или представитель застройщика. Я так понимаю что один из пары вопросов о которых ты написал, это беспрекословное подписание дольщиками  доп соглашений с отказом от дальнейших претензий? Ты похоже тут и сидишь для того чтобы подвести дольщиков к этому?

Трансфорт на грани банкротства, ГВСУ уходит из проекта, квартиры не продаются, коммуникаций нет,  стройка заморожена и превратилась в долгострой, а ты все пишешь о том, что все хорошо :D . А плохо когда будет? Когда банк или ГВСУ подаст на трансфорт в суд на признание его банкротом? Так и тогда ты будешь писать, что трансфорт непотопляем и все суды выиграет и дома построит :D.

По поводу собрания, были озвучены следующие ответы, действительно банк ВПБ предоставляет Трансфорту кредит в размере 4 млрд рублей, так что стройка скоро продолжится, котельную должны запустить ближе к зиме этого года, но это скорее всего уже не от застройщика будет зависеть а от мособлгаза, это они должны будут подвести газовую трубу к котельной. Основная проблема это очистные, но и этот вопрос обещают решить, но пока это все только на словах. Садик обещают в конце  2017 года или в начале-2018.  Школу построят ближе к 2020 году, а от поликлиники вроде как отказались. Корпуса обещают начать сдавать поэтапно, начиная с марта 2017, это 1,2 и 3 корпуса, 4 корпус начнут строить когда Трансфорт оплатит ГВСУ задолжность, обещают что в мае начнут его строить. Дополнительные соглашения обещают выслать всем дольщикам до конца этого месяца. Вот такая вот сейчас ситуация.

Дима, извини, но ты или совсем наивный или представитель застройщика. Я так понимаю что один из пары вопросов о которых ты написал, это беспрекословное подписание дольщиками  доп соглашений с отказом от дальнейших претензий? Ты похоже тут и сидишь для того чтобы подвести дольщиков к этому?

Трансфорт на грани банкротства, ГВСУ уходит из проекта, квартиры не продаются, коммуникаций нет,  стройка заморожена и превратилась в долгострой, а ты все пишешь о том, что все хорошо :D . А плохо когда будет? Когда банк или ГВСУ подаст на трансфорт в суд на признание его банкротом? Так и тогда ты будешь писать, что трансфорт непотопляем и все суды выиграет и дома построит :D.

Frayway, Вы меня конечно извините, но где в моих сообщениях Вы увидели чтобы я агитировал людей и призывал их не подписывать допник? Каждый сам для себя будет решать стоит им судиться с застройщикам или нет, пока что это преждевременный разговор, так как неустойку можно будет требовать с застройщика, только после того, как дольщик примет свою квартиру и подпишет акт приема передачи. Сколько можно повторять, что все проблемные вопросы решаются, долгостроя здесь не будет, всё построят и сдадут, Банк ВПБ выдает на это кредит Трансфорту, сроки да переносят, но это лучше чем долгострой. 

Frayway, Вы меня конечно извините, но где в моих сообщениях Вы увидели чтобы я агитировал людей и призывал их не подписывать допник? Каждый сам для себя будет решать стоит им судиться с застройщикам или нет, пока что это преждевременный разговор, так как неустойку можно будет требовать с застройщика, только после того, как дольщик примет свою квартиру и подпишет акт приема передачи. Сколько можно повторять, что все проблемные вопросы решаются, долгостроя здесь не будет, всё построят и сдадут, Банк ВПБ выдает на это кредит Трансфорту, сроки да переносят, но это лучше чем долгострой. 

 

В соответствии с девятой статьей  214 закона:

 

Статья 9. Расторжение договора

 
1. Участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае:

1) неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца;

 

   Дольщик может расторгнуть договор и потребовать компенсацию за пользование деньгами. Сумма выплат в таком случае значительно превысит текущую стоимость квартиры. И не нужно дожидаться окончания строительства.

   Дольщикам в этом жк можно заработать даже просто расторгнув договор и вернув деньги, даже без компенсации и купив эту же квартиру заново, цены то упали. А с учетом компенсации, полученных денег хватит чтобы купить квартиру на комнату больше. ;) 

 

И вы путаете понятия говоря - "...сроки да переносят, но это лучше чем долгострой...". Объекты су-155 тоже никто не отказывается строить, там так-же как и здесь переносят сроки. И вообще на всех известных мне долгостроях, точно так-же как и на этом, переносятся сроки. "Не долгострой" это когда объект сдается во время ну либо с незначительным опозданием, и вж к таким объектам никак не относится, потому как это самый настоящий долгострой.

В соответствии с девятой статьей  214 закона:

 

Статья 9. Расторжение договора

 
1. Участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае:

1) неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца;

Frayway, Ваши настойчивые сообщения о призыве дольщиков разорвать договора и вернуть деньги наводят на разные мысли, Вам уже ни раз ответили, что люди не желают расторгать договора, а желают получить свои квартиры, но Вы чуть ли не с силой пытаетесь всех убедить в обратном. Скажите а в чем Ваш то интерес? Чтобы люди здесь вернули деньги и понесли их Пику в Одинцово1? 

Frayway, Ваши настойчивые сообщения о призыве дольщиков разорвать договора и вернуть деньги наводят на разные мысли, Вам уже ни раз ответили, что люди не желают расторгать договора, а желают получить свои квартиры, но Вы чуть ли не с силой пытаетесь всех убедить в обратном. Скажите а в чем Ваш то интерес? Чтобы люди здесь вернули деньги и понесли их Пику в Одинцово1? 

Мой интерес в том, чтобы как можно меньше людей вляпалось в этот долгострой, я желаю всем добра. А расторгнуть сейчас договор, вернуть деньги и получить компенсацию, это на много экономически выгоднее чем ждать квартиру и рисков при этом гораздо меньше. Можно ведь и дождаться банкротства трансфорта, вероятность этого сильно выше чем вероятность достройки данного жк, и тогда можно вообще ничего не получить, ни денег ни квартиры.

Срок сдачи по ДУП 30.06.2016г + 2 месяца для расторжения договра - ни то ни то ещё не наступило...пока вообще разговор о пустом. Я думаю к этому време всё видно будет, будут строить котельную и очистные либо, либо нет.....

В случе банкротства Трансфорта у него по судебному решению должны наложить арест на всё движимое и недвижимое имущество. Место достаточно красивое, больше половины разрешений получено, думаю кто-нибудь да достроит....по крайней мере верю в это.

Они опять сроки сдачи перенесли, теперь только на 1.5 года, отправили письмо, что объект будут сдавать в ноябре 2017 г.

Они опять сроки сдачи перенесли, теперь только на 1.5 года, отправили письмо, что объект будут сдавать в ноябре 2017 г.

А это достоверная информация? Почему спрашиваю, потому что на сайте Беста написано, что срок сдачи 1 очереди в 2016 году, а сдача второй очереди в 2018 году. Алексей вот Вы говорите, что сроки перенесли на ноябрь 2017 года, а это о каких конкретно корпусах идет речь?

574c2e5b5d5f0_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов