ЖК Лермонтова 10 отзывы

Добрый день! Нам друзья советуют этот жилой комплекс. По описаниям, нам и самим он нравится: в хорошем месте, планировки есть подходящие, цена опять же, учитывая, что скоро и следующие корпуса строить начнут. Но хотелось бы услышать отзывы от тех кто уже купил квартиру в ЖК "Лермонтова, 10" или тоже собирается, чтобы определиться уже. Вдруг что-то упустили и о чём-то не знаем.

Привет! Ну, советовать сложно, не пожив какое-то время в доме. Рано ещё утвердительно говорить об этом. Могу только сказать, что меня привлекло. Вот всё что вы перечислили и плюс - инфраструктура места развита изначально, паркомест много, хоть в наземном, хоть в подземном паркингах, находится в хорошей транспортной развязке.

Парк не далеко, чуть не забыл. ))

Объявления

Добрый вечер. Рядом строится школа, лосиный остров хорошее место для прогулок, а зимой на лыжах, так же вид открывается у нас на стадион, в дальнейшим по плану, если все сделают то должен быть ледовым дворцом, так же за ним бассейн вымпел. В дальнейшем дорога с этой стороны должна быть второстепенной,Пионерскую улицу выпрямлять будут. А в квартире вообще просторно, высокие потолки, гидроизоляция в санузлах тоже хорошо сделана, в общем при просмотре своей квартиры осталась довольна

Спасибо вам большое, что откликнулись! )) Отзывы от реальных покупателей на вес золота. )

 

 

Добрый вечер. Рядом строится школа, лосиный остров хорошее место для прогулок, а зимой на лыжах, так же вид открывается у нас на стадион, в дальнейшим по плану, если все сделают то должен быть ледовым дворцом, так же за ним бассейн вымпел. В дальнейшем дорога с этой стороны должна быть второстепенной,Пионерскую улицу выпрямлять будут. А в квартире вообще просторно, высокие потолки, гидроизоляция в санузлах тоже хорошо сделана, в общем при просмотре своей квартиры осталась довольна

 

А уже пускают внутрь дома, да? То есть, можно приехать и посмотреть квартиру, которую хочешь купить?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да ,внутрь пускают, рядом стоит палатка застройщика, они все расскажут и покажут Вам квартиру, лично смотрели свою квартиру

А вы смотрели квартиру свою, это какой номер и на каком этаже?

Обратите внимание

А вы смотрели квартиру свою, это какой номер и на каком этаже?


Будите работников по шапке бить? Не надо, они из лучших побуждений))

А вы смотрели квартиру свою, это какой номер и на каком этаже?

Добрый вечер, а зачем вам номер моей квартиры и этаж? С какой целью интересуетесь?
А что бы не сказать номер квартиры, в чем проблема?

А чтобы вам не назвать свой номер квартиры??? Кто  ты такая чтобы я тебе, говорила номер своей квартиры. Я покупала не для того, чтобы с незнакомыми людьми тут обсуждать свою квартиру.

А чтобы вам не назвать свой номер квартиры??? Кто ты такая чтобы я тебе, говорила номер своей квартиры. Я покупала не для того, чтобы с незнакомыми людьми тут обсуждать свою квартиру.


А чтобы вам не назвать свой номер квартиры??? Кто ты такая чтобы я тебе, говорила номер своей квартиры. Я покупала не для того, чтобы с незнакомыми людьми тут обсуждать свою квартиру.

Не такая, а такой. Мальчик я:-) Квартиру обсуждать незачем - одинаковое все. Грубовато отвечаете. Намекните хоть этаж. Планирую брать двушку - возьму подальше:-)
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов