ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 380
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мда, это просто жесть! Если они не хотят по хорошему, описывайте все недочеты официально и обращайтесь в суд, пусть суд заставляет их выплачивать компенсацию или доделывать все косяки

После просмотра своей квартиры:

Отсутствует наружная кирпичная кладка стены на улицу, вместо нее стоит прозрачная декоративная панель.

Размеры ванной комнаты и туалета не соответствуют размерам в поэтажном плане и стандартная ванна просто не войдет туда

Выломаны кирпичи из стены в ванной, а дыра к соседям заткнута паклей

Размеры оконных блоков значительно меньше оконных проемов, окна не закреплены и качаются

Наружный слой утеплителя вентилируемого фасада проходит внутри квартиры

Нет армирования кладки газоблоков, а наружная стена не доходит до потолка

Размеры квартиры указанные в поэтажном плане не соответствуют размерам в экспликации, реальные размеры меньше на 1 метр

Менеджер уполномоченный от застройщика Управляющей компании ВК Комфорт заявила, что кроме директора в компании никто ни за что не отвечает, то что у меня в квартире недоделки потому , что каждый получает то, что заслужил...

На мои законные претензии, направляемые в письменном виде почтой и в электронном виде, никто не отвечает....

Здравствуйте, уважаемая Наталья Борисовна!
Напоминаю Вам, что Вы приходили на приемку квартиры 17.04.2016.
Вы подписали дефектную ведомость, которая передана в работу.
Через 2 недели Вы можете позвонить в УК и узнать статус устранения замечаний. По окончанию работ Вас пригласят на повторную приемку квартиры.
Вам все это сказали.
Если Вы перечислили все замечания в своей дефектной ведомости, прошу пояснить цель вашей публикации.

Объявления

После просмотра своей квартиры:

Отсутствует наружная кирпичная кладка стены на улицу, вместо нее стоит прозрачная декоративная панель.

Размеры ванной комнаты и туалета не соответствуют размерам в поэтажном плане и стандартная ванна просто не войдет туда

Выломаны кирпичи из стены в ванной, а дыра к соседям заткнута паклей

Размеры оконных блоков значительно меньше оконных проемов, окна не закреплены и качаются

Наружный слой утеплителя вентилируемого фасада проходит внутри квартиры

Нет армирования кладки газоблоков, а наружная стена не доходит до потолка

Размеры квартиры указанные в поэтажном плане не соответствуют размерам в экспликации, реальные размеры меньше на 1 метр

Менеджер уполномоченный от застройщика Управляющей компании ВК Комфорт заявила, что кроме директора в компании никто ни за что не отвечает, то что у меня в квартире недоделки потому , что каждый получает то, что заслужил...

На мои законные претензии, направляемые в письменном виде почтой и в электронном виде, никто не отвечает....

Можно фото всех описанных пунктов, пожалуйста? В такое я не верю.

Наталья Борисовна,

Зачем же так. Вы разозлили представителя застройщика на закрытом форуме тем что жалуетесь везде. Он даже пригрозил уйти с закрыто форума и не отвечать на вопросы. Это эгоистично. Кто тогда будет с нами работать. Надо искать компромисс и не истерить. Сохранять диалог с застройщиком. Спасибо за понимание.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Чему Вы не верите, что такие косяки есть, я Вас уверяю у других тоже есть косяки.  Даже представитель застройщика пишет дольщику. К сожалению, это правда...

Читаю и поражаюсь, чего истерить то? Ничего хорошего от такого поведения не будет, все мы люди и нужно не впадать в панику и кричать во все стороны, что все плохо, а указать все косяки и застройщик всё исправит, вот даже по переписке видно, что он не отказывается от этого, тогда зачем так паниковать? Всё исправят, придете еще раз на осмотр, если будут опять косяки, опять будут исправлять, Вас же никто не может заставить принимать квартиру в таком виде. 

Обратите внимание

Наталья Борисовна,

Зачем же так. Вы разозлили представителя застройщика на закрытом форуме тем что жалуетесь везде. Он даже пригрозил уйти с закрыто форума и не отвечать на вопросы. Это эгоистично. Кто тогда будет с нами работать. Надо искать компромисс и не истерить. Сохранять диалог с застройщиком. Спасибо за понимание.

А что она криминального сделала, то что написала правду как она есть. Почему разозлился представитель застройщика? Т.е. На закрытом форуме писать можно, т.к. Никто кроме дольщиков эту информацию не увидит, а на других нельзя, потому что могут прочитать потенциальные клиенты и задуматься? Только с этой целью и создан клуб, чтоб не выходила информация никуда. Странно очень...

доистерили. AFID покинул закрытый форум. Вот спасибо.

Уважаемый AFID! 

Как человека мне вас очень жаль. На вас вылилось много негатива. Но кто-то же должен нести перед нами дольщиками ответ. Для вас это работа, в обязанности которой в последнее время вошла необходимость отвечать на наши вопросы. А для нас дольщков - это огромные вложения, надежды, силы, планы. Ипотека на десятки лет. Постарайтесь нас понять и донести это до своего руководства.

Уважаемый AFID!
Как человека мне вас очень жаль. На вас вылилось много негатива. Но кто-то же должен нести перед нами дольщиками ответ. Для вас это работа, в обязанности которой в последнее время вошла необходимость отвечать на наши вопросы. А для нас дольщков - это огромные вложения, надежды, силы, планы. Ипотека на десятки лет. Постарайтесь нас понять и донести это до своего руководства.


Да конечно представитель не виноват, что столько косяков в Одинбурге. У дольщиков просто начинают сдавать нервы. АФИД вы тут не при чем, так всегда бывает, страдает невиновный.
Теперь понятно откуда на этом форуме были положительные отзывы про Одинбург, представители застройщика и УК строчили от лица дольщиков.

После просмотра своей квартиры:
Отсутствует наружная кирпичная кладка стены на улицу, вместо нее стоит прозрачная декоративная панель.
Размеры ванной комнаты и туалета не соответствуют размерам в поэтажном плане и стандартная ванна просто не войдет туда
Выломаны кирпичи из стены в ванной, а дыра к соседям заткнута паклей
Размеры оконных блоков значительно меньше оконных проемов, окна не закреплены и качаются
Наружный слой утеплителя вентилируемого фасада проходит внутри квартиры
Нет армирования кладки газоблоков, а наружная стена не доходит до потолка
Размеры квартиры указанные в поэтажном плане не соответствуют размерам в экспликации, реальные размеры меньше на 1 метр
Менеджер уполномоченный от застройщика Управляющей компании ВК Комфорт заявила, что кроме директора в компании никто ни за что не отвечает, то что у меня в квартире недоделки потому , что каждый получает то, что заслужил...
На мои законные претензии, направляемые в письменном виде почтой и в электронном виде, никто не отвечает....



А руководство АФИ то вообще в курсе всей ситуации? Может до него информацию такого плана не доносят.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ролик клевый , спс

Видео отличное, с этим не поспоришь, спасибо. Но вот то что ушел представитель застройщика не есть хорошо, конечно на исправление недоделок это не отразится, но вот как быть остальным дольщикам, чей корпус еще не достроили? Нахождение представителя от застройщика давало некую уверенность, что всё идет хорошо, теперь же даже на интересующие вопросы будет некому ответить. Поэтому я и призывал успокоиться и вести разговор в консервативной форме, а не кричать и истерить - этим только навредили сами же себе.

Остальным дольщикам, которым не хотят исправлять косяки и кормят обещаниями. Пишите в раздел "проблемы" или "предложения" в ДОБРОДЕЛ-это помогает. Действенный метод жалоба в ЖИЛИНСПЕКЦИЮ. Можно написать по электронной почте.

Я тоже хочу оставить свой отзыв. Купили квартиру в корпусе «B» после того,  как друзья семьи приобрели в «А». Нам интересно и волнительно наблюдать за ситуацией, так как мы вроде как из другого корпуса, но при этом в курсе, что происходит  с первым. Наши друзья не приняли квартиру после первого осмотра, был ряд неполадок с окнами, воды еще не было, лифты не работали без лифтеров, еще в ванной был установлен непонятного назначения объект, похожий на воздуховод, но без отверстий.  Прошло 3 недели – все неполадки устранили. Мне этого достаточно, чтобы сделать вывод, что АФИ – не из разряда компаний а-ля «сорвем деньги и кинем». Лично у меня вызывают доверие.

Я тоже хочу оставить свой отзыв. Купили квартиру в корпусе «B» после того,  как друзья семьи приобрели в «А». Нам интересно и волнительно наблюдать за ситуацией, так как мы вроде как из другого корпуса, но при этом в курсе, что происходит  с первым. Наши друзья не приняли квартиру после первого осмотра, был ряд неполадок с окнами, воды еще не было, лифты не работали без лифтеров, еще в ванной был установлен непонятного назначения объект, похожий на воздуховод, но без отверстий.  Прошло 3 недели – все неполадки устранили. Мне этого достаточно, чтобы сделать вывод, что АФИ – не из разряда компаний а-ля «сорвем деньги и кинем». Лично у меня вызывают доверие.

Повезло вашим друзьям , у нас продвижения есть , но очень медленно. Кстати у какого-то подъезда лифт до сих пор не работает.  Если бы они кинули , то точно ниче больше продать не смогли бы)

Верно, я о том и говорю. АФИ слишком давно на рынке, у них хорошая репутация, деньги проект им приносит, поэтому в любом случае им придется все устранять, если они планируют и дальше работать на российском рынке, и, естественно, они не похерят весь свой многолетний труд такой ерундой. 

Однозначно. АФИ крупная международная компания и дорожит своей репутацией. Жалобы и недовольство всегда есть. Проект то большой. Всегда найдутся недоделки. Но они исправляются, хоть и не так быстро как хотелось бы кому-то. Но прогресс то есть. 

  • Назад
  • Страница 2 из 380
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов