ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 295 из 380
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • Вперед

Вам то какое дело до моего возраста, занимайтесь своим делом и не нужно копаться в чужом белье, подали в суд, так ждите его решения, чего до сих пор ноете на форуме? Кроме Вас все давно живут спокойно и радуются жизни, один Вы все плачетесь, какой АФИ плохой


Лапочка, ну Евген понятно, почему тут пишет, он не доволен застройщиком, а Вы то что здесь каждый рабочий день пишите, при чем в каждой теме оставляете сообщения? Что Вам мешает спокойно жить и радоваться?
Одно слово - Говнобург
Объявления Все объявления

Одно слово - Говнобург


Чувак, я тебе уже писал в других темах, почитай! Ты прям реально жизнью обиженный! Зависть к хорошей жизни, она понятна, и ненависть твоя понятна! Алкоголь твой лучший друг, он даёт тебе почувствовать себя значимым хоть на немного, особенно на форуме где тебя никто не видит и ты можешь писать всё что угодно! И чувствовать себя королем писанины! Капец блин сколько таких моральных ... не хочется оскорблять...сколько странных людей в нашей жизни

Лапочка, ну Евген понятно, почему тут пишет, он не доволен застройщиком, а Вы то что здесь каждый рабочий день пишите, при чем в каждой теме оставляете сообщения? Что Вам мешает спокойно жить и радоваться?

А почему Вы считаете, что Евген может писать что не доволен застройщиком, а Лапочка не может писать о том, что довольна? Не понимаю в чем суть проблемы между дольщиками? Все мы будущие соседи и такие нападки в нашу сторону немного смущают

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А почему Вы считаете, что Евген может писать что не доволен застройщиком, а Лапочка не может писать о том, что довольна? Не понимаю в чем суть проблемы между дольщиками? Все мы будущие соседи и такие нападки в нашу сторону немного смущают

Так Лапочка же не только пишет что довольна, так ещё и много врет, обеляя репутацию Афи!
Где вы видели довольных жильцов, которые каждый день готовы защищать застройщика? Если конечно застройщик не платит за это деньги) афи, будешь мне платить?

Одно слово - Говнобург

Пока вы тут два года пуляетесь какашками, наш ЖК становится все лучше и лучше, уже Луч Б отличный построили, садик построили и сдают, строят еще новых два дома, а Вы как сидели в луже, так до сих пор и сидите, поэтому завидуйте молча.

 

 

Где вы видели довольных жильцов, которые каждый день готовы защищать застройщика?

А почему я не должна хвалить застройщика, если он мне построил отличное жилье по низкой цене? Да я довольна и даже очень, за такие деньги получить практически бизнес, это мечта. 

Обратите внимание

Пока вы тут два года пуляетесь какашками, наш ЖК становится все лучше и лучше, уже Луч Б отличный построили, садик построили и сдают, строят еще новых два дома, а Вы как сидели в луже, так до сих пор и сидите, поэтому завидуйте молча.

А почему я не должна хвалить застройщика, если он мне построил отличное жилье по низкой цене? Да я довольна и даже очень, за такие деньги получить практически бизнес, это мечта.

Практически бизнес? Ахаха!
Расскажите нам что в луче б тянет на бизнес, а что не дотягивает до бизнеса.
Лапочка, хвалить и врать разные вещи! Почему мои деньги взял афи, а якобы меня кинул какой-то генподрядчик, о существовании которого я и не знал! Вы вообще в договорных отношениях разбираетесь? Откройте ваш дду и почитайте. Мой племянниц в школу только собирается, но он уже умнее вас

Пока вы тут два года пуляетесь какашками, наш ЖК становится все лучше и лучше, уже Луч Б отличный построили, садик построили и сдают, строят еще новых два дома, а Вы как сидели в луже, так до сих пор и сидите, поэтому завидуйте молча.

А почему я не должна хвалить застройщика, если он мне построил отличное жилье по низкой цене? Да я довольна и даже очень, за такие деньги получить практически бизнес, это мечта.

Вы издеваетесь чтоли? Вместо того чтобы злить жильцов бизнес-классом, который на самом деле г-класс вы бы гадили на форумах ЖК конкурентов. Вы же профессионалы знаете все минусы и недостатки конкурентов. Тогда и конкуренты от вас отступят и мы много интересного узнаем. Хохоту будет!

Вы издеваетесь чтоли? Вместо того чтобы злить жильцов бизнес-классом, который на самом деле г-класс вы бы гадили на форумах ЖК конкурентов. Вы же профессионалы знаете все минусы и недостатки конкурентов. Тогда и конкуренты от вас отступят и мы много интересного узнаем. Хохоту будет!

Я не говорю о Луче А, я говорила, о Луче Б, а чем Вам он не бизнес? если Вы уж так хорошо разбираетесь в квалификации новостроек, напишите, чем Луч Б не дотягивает до бизнеса? По мне так отличный дом, без каких либо проблем, отделка в Мопах отличная, все сделано очень качественно. На конкурентов мне наплевать, я купили отличное жилье и до остального мне дела нет

Я не говорю о Луче А, я говорила, о Луче Б, а чем Вам он не бизнес? если Вы уж так хорошо разбираетесь в квалификации новостроек, напишите, чем Луч Б не дотягивает до бизнеса? По мне так отличный дом, без каких либо проблем, отделка в Мопах отличная, все сделано очень качественно. На конкурентов мне наплевать, я купили отличное жилье и до остального мне дела нет


Можно подискутировать что луч Б бизнес класс, есть сомнения. Хорошо бы если комфорт. но что луч А далеко не бизнес даже у вас сомнений нет. А шуму то было!

Я не говорю о Луче А, я говорила, о Луче Б, а чем Вам он не бизнес? если Вы уж так хорошо разбираетесь в квалификации новостроек, напишите, чем Луч Б не дотягивает до бизнеса? По мне так отличный дом, без каких либо проблем, отделка в Мопах отличная, все сделано очень качественно. На конкурентов мне наплевать, я купили отличное жилье и до остального мне дела нет

Лапуля чего же вы ушли от ответа?

я не знаю критериев по которым дом можно назвать бизнес классом, поэтому и прошу вас рассказать: по каким критериям луч Б является бизнес классом, а по каким не дотягивает. Вы же сами ранее написали, никто вас за язык не тянул. Будьте любезны пояснить свою позицию.

"По мне так отличный дом" и есть ваш критерий?

Подскажите, лапочка это Ольга Нарт? хочу посмотреть на нашу неграмотную блондинку

Всем привет. Ох какие здесь разборки ведутся, хорошо что я зашла на форум после того, как купила квартиру, а то даже не знаю, после прочитанного поехала бы на объект или нет. Когда ехала на стройку не знала ни о каких проблемах, приехали, посмотрели, решили брать. Взяли в Луче С, там хоть и сдача на год позже, зато ценник ниже. Так что приветствую всех будущих соседей.

Лапочка, перелогинилась. Опять понесётся эта ванильная фигня в каждом посте и каждый будний день.

Всем привет. Ох какие здесь разборки ведутся, хорошо что я зашла на форум после того, как купила квартиру, а то даже не знаю, после прочитанного поехала бы на объект или нет. Когда ехала на стройку не знала ни о каких проблемах, приехали, посмотрели, решили брать. Взяли в Луче С, там хоть и сдача на год позже, зато ценник ниже. Так что приветствую всех будущих соседей.


А зачем зашли сюда?

А зачем зашли сюда?

Уважаемый Жупел, а теперь Вы на форуме будете решать, кому сюда заходить, а кому нет? Мне кажется Вы слишком много на себя берете, это не зависимый форум и каждый может здесь писать, не спрашивая Вашего разрешения. Интересно и что Вас так задело? То, что человек посмотрел все своими глазами, не разочаровался и купил? 

  • Arleyon это нравится

Уважаемый Жупел, а теперь Вы на форуме будете решать, кому сюда заходить, а кому нет? Мне кажется Вы слишком много на себя берете, это не зависимый форум и каждый может здесь писать, не спрашивая Вашего разрешения. Интересно и что Вас так задело? То, что человек посмотрел все своими глазами, не разочаровался и купил?


Я Вам открою тайну, этот человек, которого Вы пытаетесь здесь защитить ничего не смотрел и ничего не покупал! Он(а) Ваш коллега по офису в АФИ! А вот выгонять с форума, как раз любите Вы менеджеры, Вас прям бесят жители Одинбурга!

Уважаемый Жупел, а теперь Вы на форуме будете решать, кому сюда заходить, а кому нет? Мне кажется Вы слишком много на себя берете, это не зависимый форум и каждый может здесь писать, не спрашивая Вашего разрешения. Интересно и что Вас так задело? То, что человек посмотрел все своими глазами, не разочаровался и купил? 


И в каком месте моего сообщения Вы увидели, что я хочу кого-то выгнать из этого форума или диктую какие-то условия нахождения на нём? Я задал этот вопрос, так как не увидел логики в сообщении и поинтересовался целью нахождения на этом форуме.

Уважаемый Жупел, а теперь Вы на форуме будете решать, кому сюда заходить, а кому нет? Мне кажется Вы слишком много на себя берете, это не зависимый форум и каждый может здесь писать, не спрашивая Вашего разрешения. Интересно и что Вас так задело? То, что человек посмотрел все своими глазами, не разочаровался и купил? 

Вы кажется ошиблись адресатом , это Лапочка всех прогонят , она так сильно зависит от негативных отзывов , что она готова сутками тут расписывать, что никого не обманули, что все проблемы надуманные , правильно Лапочка ?

Детский сад! :rofl: 
Прекращайте уже! Взрослые же люди, а ведете себя как дети, которые песочницу не поделили. :crazy:

  • Назад
  • Страница 295 из 380
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов