ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 380
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Верно, я о том и говорю. АФИ слишком давно на рынке, у них хорошая репутация, деньги проект им приносит, поэтому в любом случае им придется все устранять, если они планируют и дальше работать на российском рынке, и, естественно, они не похерят весь свой многолетний труд такой ерундой. 

Устранять они должны не потому что проект им деньги приносит и хорошая репутация, что я очень в этом сомневаюсь, а потому что есть закон 214ФЗ, в котором все понятно и доступно прописано )

Устранять они должны не потому что проект им деньги приносит и хорошая репутация, что я очень в этом сомневаюсь, а потому что есть закон 214ФЗ, в котором все понятно и доступно прописано )

Точно, закон не обойдёшь, но они вроде как и не отказываются все устранять, так как знают, что не имеют на это права. По поводу репутации, конечно ее тоже подмачивать не хочется, ведь они не последний день строят, будут еще проекты, которые они будут строить, и новые покупатели в любом случае будут просматривать их прежние объекты и оценивать отзывы. 

Объявления

Продам  квартиру-студию в ЖК "Одинбург", ЖК - разработан по принципу «город в городе». Дом сдан! Выдача ключей! Квартира на 10 этаже - с хорошими видовыми характеристиками . Покупали для себя . В ЖК созданы все условия для жизни, отдыха, обучения и работы. Школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, сеть автомобильных дорог с остановками, велосипедные дорожки, озелененные тротуары, многофункциональный гаражный комплекс с автосервисом и автомагазином - все на территории комплекса. За окном уникальный Подушкинский лес с беговыми и велосипедными маршрутами , а также профессиональная лыжно-роллерная трасса. Рядом Решетников пруд и река Саминка. От ж/д Одинцово до м. Белорусская 35 мин. До МКАД по платной Одинцовской трассе 5-6 мин. Цена: 3.200.000 руб. пишите в лс

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 13 мая 2016 - 19:46
Причина:

Смотрю объявления о продажах квартир и грустно становится, я покупал в 2015 году в Одинбурге квартиру за метр заплатил 100 тыс. рублей, а сейчас за 80 тыс. Продают. Пипец я лох, вложил деньги называется....
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Смотрю объявления о продажах квартир и грустно становится, я покупал в 2015 году в Одинбурге квартиру за метр заплатил 100 тыс. рублей, а сейчас за 80 тыс. Продают. Пипец я лох, вложил деньги называется....

Вы думаете Вы один такой, здесь многие вложились в 2015 году, ждали окончания стройки, думали что цены со временем наоборот взлетят, а вон оно как вышло, мало того столько ждали, так еще и получили совсем ни то, чего ожидали. Я тоже очень расстроена, но продавать квартиру и терять столько денег, уже смысла нет, нужно было в свое время делать правильный выбор, сами виноваты, что вложились не в ту новостройку и сделали ошибочный выбор. 

Вы думаете Вы один такой, здесь многие вложились в 2015 году, ждали окончания стройки, думали что цены со временем наоборот взлетят, а вон оно как вышло, мало того столько ждали, так еще и получили совсем ни то, чего ожидали. Я тоже очень расстроена, но продавать квартиру и терять столько денег, уже смысла нет, нужно было в свое время делать правильный выбор, сами виноваты, что вложились не в ту новостройку и сделали ошибочный выбор. 

Это риски , хорошо , что достроили . Сам тоже жалею , что влез в эту стройку , убыток колоссальный (

Обратите внимание

 

Вы думаете Вы один такой, здесь многие вложились в 2015 году, ждали окончания стройки, думали что цены со временем наоборот взлетят, а вон оно как вышло, мало того столько ждали, так еще и получили совсем ни то, чего ожидали. Я тоже очень расстроена, но продавать квартиру и терять столько денег, уже смысла нет, нужно было в свое время делать правильный выбор, сами виноваты, что вложились не в ту новостройку и сделали ошибочный выбор.

Я ж и пишу, что я лох ( признаю это)

Продавать сейчас смысла нет. Это фиксация убытков. Да и цены на почти всю недвижку упали из-за кризиса. Не только в Одиньурге. Вот лет через 5-7 когда возле Одинбурга построится инфраструктура и достроят лучи. Ситуация в стране придет в норму. Цены и повысятся. 

Продавать сейчас смысла нет. Это фиксация убытков. Да и цены на почти всю недвижку упали из-за кризиса. Не только в Одиньурге. Вот лет через 5-7 когда возле Одинбурга построится инфраструктура и достроят лучи. Ситуация в стране придет в норму. Цены и повысятся. 

Ну не скажите, несмотря на кризис цены во многих новостройках только растут, несмотря на то, что находятся на стадии строительства, а здесь на стадии готовности идет снижение. Те кто покупал здесь квартиры в качестве инвестиций вообще прогорели, какой был смыл замораживать свои деньги на 10 лет. Обидно конечно, да даже те кто покупал для проживания на стадии котлована и столько ждали окончания стройки, рисковали и что в итоге, готовые квартиры стоят дешевле, чем на стадии котлована. 

Понятное дело, что они цены с сезоном корректируют, подождите, скоро снова поднимутся. А вообще, подождите, пока ЖК будет хотя бы на 70% готов, потом и продавайте, еще больше выхлоп получите. 

КАЧЕСТВО КОРПУСА "А" И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К НЕМУ ТЕРРИТОРИИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ТО ЧТО ЗАСТРОЙЩИК РЕКЛАМИРУЕТ ОДИНБУРГ КАК БИЗНЕС КЛАСС, КОНЕЧНО БРЕД. ПО ФАКТУ ДОМ НАСТОЛЬКО ПЛОХ, ЧТО НАЧИНАЕМ НЕДОУМЕВАТЬ, КАК ЕГО МОГЛИ ВООБЩЕ СДАТЬ. ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ, ВОДЫ НЕТ, НА ОБЩИХ БАЛКОНАХ КИРПИЧИ ВЫВАЛИВАЮТСЯ, В СТЕНАХ ДЫРЫ (КАК ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА) ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ, ПЛИТКА ОТВАЛИВАЕТСЯ, КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ОДНИ КОСЯКИ. НАПИСАЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЗАСТРОЙЩИКУ, ЖДЁМ РЕАКЦИИ.

Полностью согласна. Вообще не понимаю как его сдали. Дом и в мае еще с большими недоделками. Обман кругом. И по строительству и по территории. Полная Ж...

Лифты работают, вода есть..что за информация двухмесячной давности, зачем людей вводить в заблуждение?

Ну не скажите, несмотря на кризис цены во многих новостройках только растут, несмотря на то, что находятся на стадии строительства, а здесь на стадии готовности идет снижение. Те кто покупал здесь квартиры в качестве инвестиций вообще прогорели, какой был смыл замораживать свои деньги на 10 лет. Обидно конечно, да даже те кто покупал для проживания на стадии котлована и столько ждали окончания стройки, рисковали и что в итоге, готовые квартиры стоят дешевле, чем на стадии котлована. 

Я покупал в луче А на уровне 4-го этажа за 3,7 млн на 21 этаже. Сейчас точно такая же в луче Б стоит 5 млн.

Полностью согласна. Вообще не понимаю как его сдали. Дом и в мае еще с большими недоделками. Обман кругом. И по строительству и по территории. Полная Ж...

Все со временем наладится, в новостройках первое время жить очень тяжело, и это не только здесь а практически везде. Вот достроят луч Б, тогда и придомовую территорию приведут полностью в порядок, лифты уже заработали, вода есть, видите все постепенно налаживается, нужно немного запастись терпением и поверьте будет и на нашей улице праздник. А если говорить, что все плохо и ужасно, то так и будет, ведь мысли они материальны. Нужно верить в лучшее. Я довольна, что купила здесь квартиру, если честно то ни разу об этом не пожалела.

Все со временем наладится, в новостройках первое время жить очень тяжело, и это не только здесь а практически везде. Вот достроят луч Б, тогда и придомовую территорию приведут полностью в порядок, лифты уже заработали, вода есть, видите все постепенно налаживается, нужно немного запастись терпением и поверьте будет и на нашей улице праздник. А если говорить, что все плохо и ужасно, то так и будет, ведь мысли они материальны. Нужно верить в лучшее. Я довольна, что купила здесь квартиру, если честно то ни разу об этом не пожалела.

Алина , сколько людей столько и мнений.  Меня совсем не устраивает качество этой стройки и в перспективе только продажа, как все заселяться Вы еще оцените все прелести этого бизнес класса. 

Верить в лучшее -  мы обсуждаем не секту Егова, а недоделки застройщика , которые должны не из под палки устраняться , а в добровольном порядке в кратчайшие сроки.

 

 

КАЧЕСТВО КОРПУСА "А" И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К НЕМУ ТЕРРИТОРИИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ТО ЧТО ЗАСТРОЙЩИК РЕКЛАМИРУЕТ ОДИНБУРГ КАК БИЗНЕС КЛАСС, КОНЕЧНО БРЕД. ПО ФАКТУ ДОМ НАСТОЛЬКО ПЛОХ, ЧТО НАЧИНАЕМ НЕДОУМЕВАТЬ, КАК ЕГО МОГЛИ ВООБЩЕ СДАТЬ. ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ, ВОДЫ НЕТ, НА ОБЩИХ БАЛКОНАХ КИРПИЧИ ВЫВАЛИВАЮТСЯ, В СТЕНАХ ДЫРЫ (КАК ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА) ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ, ПЛИТКА ОТВАЛИВАЕТСЯ, КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ОДНИ КОСЯКИ. НАПИСАЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЗАСТРОЙЩИКУ, ЖДЁМ РЕАКЦИИ.

Если всё действительно так, как здесь описали, то даже слов нет, а куда ГК то смотрела, как могли принять дом в таком ужасном состоянии? 

 

Алина , сколько людей столько и мнений.  Меня совсем не устраивает качество этой стройки и в перспективе только продажа, как все заселяться Вы еще оцените все прелести этого бизнес класса. 

Верить в лучшее -  мы обсуждаем не секту Егова, а недоделки застройщика , которые должны не из под палки устраняться , а в добровольном порядке в кратчайшие сроки.

Видимо Алина из тех людей, которые не знают свои права и не умеют их отстаивать, устранить все недоделки застройщик просто обязан, причем в оговоренные сроки, которые прописываются в акте приема передачи квартиры. Ежели он отказывается это делать, то можно спокойно идти в суд и добиваться справедливости уже там. Да вот тебе и бизнес класс, я просто в шоке!!!

Несмотря на все вопли и нытьё чересчур привередливых, квартиры принимаются и даже уже люди заселяются. Принято уже больше 300 квартир и работа идёт.

Все таки надежная репутация международного застройщика стоит своих денег. Вопли и истерики забудутся, а благодарность за хорошую квартиру останется!

Несмотря на все вопли и нытьё чересчур привередливых, квартиры принимаются и даже уже люди заселяются. Принято уже больше 300 квартир и работа идёт.

Все таки надежная репутация международного застройщика стоит своих денег. Вопли и истерики забудутся, а благодарность за хорошую квартиру останется!

Виталий, а что значат Ваши слова"слишком привередливые"? Вы что же считаете, что большинство дольщиков просто напросто, без причинно придираются к застройщику? Вот ответьте мне честно, если бы Вам была передана квартира в таком состоянии, в котором их передавали дольщикам, (можно посмотреть фото, их выкладывали на форуме), Вы были бы довольны и счастливы?

У меня квартира в секции А-II, то, что было на фотографиях – сущая правда. А вторая правда заключается в том, что недоделки застройщик реально исправляет. От меня тоже на форумах первое время была волна негатива, сейчас заявляю, что у меня в квартире неполадки устранили, мы получили ключи. Сейчас я вполне довольна и счастлива, теперь основной вопрос, который волнует, связан с садиком. А в корпусе «B» уже 23 этаж достраивают! 

Виталий, а что значат Ваши слова"слишком привередливые"? Вы что же считаете, что большинство дольщиков просто напросто, без причинно придираются к застройщику? Вот ответьте мне честно, если бы Вам была передана квартира в таком состоянии, в котором их передавали дольщикам, (можно посмотреть фото, их выкладывали на форуме), Вы были бы довольны и счастливы?


Конечно нет. Но во первых это исключительно плохие случаи которых немного. У большинства существенно меньше претензий. Во-вторых я бы так не истерил. Я доверяю репутации застройщика. Плюс по закону все недоделки исправят. Надо быть на позитиве и верить в лучшее. Так и нервы сохраннее. Даже удивляюсь - взрослые люди, а ныли и визжали как последние .....

  • Назад
  • Страница 3 из 380
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов