ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 301 из 380
  • 299
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • Вперед

Здесь есть неравнодушные граждане. Которые недовольны и не хотят чтобы продавцы облапошили следующих жильцов. Конечно неравнодушных граждан стало меньше чем пару лет назад. Тогда форум бурлил. Наваяли 250 страниц за год. Потом поутихло - за последний год всего 50 страниц. Все таки боль затянулась и привыкают жить в том что дали. Да и эффекта никакого. Афи недоделки не особо устраняет. Больше лозунги и обещания.

Неравнодушных два года назад было столько же, сколько и сейчас, а тему подхватили боты, которые и раздули ее до неимоверных размеров, а большинство дольщиков с самого начала не были настроены столь воинственно, например как Евген, который не принимал свою квартиру, из за того, что у него мусор в квартире оставили

Вот мне тоже не понятно, для чего до сих пор мусолить тему с Лучом А, уже ведь даже суд прошел, но они не могут до сих пор успокоится, при чем это всего лишь один человек поднимает всю эту бучу


А Вы один менеджерАФИ под никами Лапочка, Девид, Маша( застыдили в написании чуши, больше под ней не заходишь!:-)) и др.,который зарабатывает себе на хлеб и вынужден писать на форуме, как всё хорошо, какой хороший застройщик.
Объявления Все объявления

Неравнодушных два года назад было столько же, сколько и сейчас, а тему подхватили боты, которые и раздули ее до неимоверных размеров, а большинство дольщиков с самого начала не были настроены столь воинственно, например как Евген, который не принимал свою квартиру, из за того, что у него мусор в квартире оставили

Ну да . Ну да. Все такие лохи.

Получили недоделанный и эконом вместо заплаченного бизнес класса и были не настроены столь воинственно. Совсем видно глупые люди. Всем были довольны. То-то же 250 страниц наваяли боты. И судятся тоже боты?
Скажите плиз я хочу купить квартиру в Жк Одинбург, что с водой там она мягкая или жесткая ?
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Скажите плиз я хочу купить квартиру в Жк Одинбург, что с водой там она мягкая или жесткая ?


Вода дерьмо. Болотная. Воняет. И непрозрачная. Надо ставить фильтр. Но это проблема не только дерьмобурга но и всего одинцова
Рассматриваем Одинбург как вариант. Понятно что сложно разобраться где правда а где ложь.

Есть один вопрос по поводу транспортной доступности. До станции электрички пешком идти далеко. Электричку из одинцова вроде бы собираются кардинально улучшить. Пустить аэроэкспресс с заездом в Сколково. Как люди добираются до станции? Машиной до станции и там паркуются или есть удобные маршрутки?
Обратите внимание

Вода дерьмо. Болотная. Воняет. И непрозрачная. Надо ставить фильтр. Но это проблема не только одинбурга но и всего одинцова

Вода, как вода, не хуже, если не лучше, чем во многих других районах, во всяком случае, хоть не ржавая. А фильтры ставят практически все и везде, так что это ни для кого не новость

Вода, как вода, не хуже, если не лучше, чем во многих других районах, во всяком случае, хоть не ржавая. А фильтры ставят практически все и везде, так что это ни для кого не новость


Если б вы были реальным жителем, то знали, вода ужасная! Жители пишут письма во все инстанции, получают отписки.

Если б вы были реальным жителем, то знали, вода ужасная! Жители пишут письма во все инстанции, получают отписки.

Вода ужасная практически во всем Подмосковье и ничего, люди везде живут, спасаются фильтрами и здесь так же установим их и будем спокойно жить, в чем проблема то? Или в этом тоже застройщик виноват? 

Вода ужасная практически во всем Подмосковье и ничего, люди везде живут, спасаются фильтрами и здесь так же установим их и будем спокойно жить, в чем проблема то? Или в этом тоже застройщик виноват?

Ну хоть покупатели будут знать что надо выделить 1 кВ метр в квартире под фильтр.

Если б вы были реальным жителем, то знали, вода ужасная! Жители пишут письма во все инстанции, получают отписки.

Вы везде находите одни минусы, и вода ужасная и комплекс плохой и застройщик мошенник, а люди как жили, так и продолжают жить и ничего ужасного не видят. И дома у нас строятся и садик построили, сейчас школу начинают строить, а Вы все страшилки рассказываете

Вы везде находите одни минусы, и вода ужасная и комплекс плохой и застройщик мошенник, а люди как жили, так и продолжают жить и ничего ужасного не видят. И дома у нас строятся и садик построили, сейчас школу начинают строить, а Вы все страшилки рассказываете


Что значит школу начинают строить? Есть планы, разрешение? Откуда информация?

Что значит школу начинают строить? Есть планы, разрешение? Откуда информация?

Школа заложена проектом и ее обязаны построить, обещают, что начнут ближе к лету строить. А вообще я смотрю и радуюсь на свой ЖК, прекрасные дворы, очень красивый садик, дома тоже очень классно смотрятся. Когда его построят полностью, думаю многие от зависти лопнут

ЖК действительно отличная инвестиция в будушее. Лет через 5 когда достроят Всю инфраструктуру стоимость жилья ещё больше повысится. Сейчас же из-за кризиса и проблем с лучом А Квартиры недооценены и очень недорогие . Если отбросить все эмоции, то ЖК очень достоин своих денег.

ЖК действительно отличная инвестиция в будушее. Лет через 5 когда достроят Всю инфраструктуру стоимость жилья ещё больше повысится. Сейчас же из-за кризиса и проблем с лучом А Квартиры недооценены и очень недорогие . Если отбросить все эмоции, то ЖК очень достоин своих денег.

Многие это понимают, видимо поэтому и раскупаются новые дома, да и стройка идет отлично, вот и сырную лавку открыли, все у нас отлично, если не считать пару человек, которые нагоняют на людей страх

5acc64293dfdb_.png

Многие это понимают, видимо поэтому и раскупаются новые дома, да и стройка идет отлично, вот и сырную лавку открыли, все у нас отлично, если не считать пару человек, которые нагоняют на людей страх
5acc64293dfdb_.png

Какую чушь менеджеры пишут, открылась сырная лавка!
Когда сад откроется? Когда школа начнется строиться? Когда паркинг наземный будут строить? Когда ЛЭП будут переносить!
Сырная лавка...

Какую чушь менеджеры пишут, открылась сырная лавка!
Когда сад откроется? Когда школа начнется строиться? Когда паркинг наземный будут строить? Когда ЛЭП будут переносить!
Сырная лавка...

И что плохого в сырной лавке? Что Вас так возмутило? Садик уже построили, в этом году заработает, школу вот вот начнут строить, про ЛЭП не знаю, да мне она и не мешает. Если Вам не нужна эта лавка, так промолчали бы, чего столько шуму нагонять

И что плохого в сырной лавке? Что Вас так возмутило? Садик уже построили, в этом году заработает, школу вот вот начнут строить, про ЛЭП не знаю, да мне она и не мешает. Если Вам не нужна эта лавка, так промолчали бы, чего столько шуму нагонять

Лапулечка, вы что же такая странная?

вам пишут о том, чего ждуть реальные жители одинбурга! а вы нам впариваете сырную лавку!

Лапулечка, вы что же такая странная?

вам пишут о том, чего ждуть реальные жители одинбурга! а вы нам впариваете сырную лавку!

Садик уже ввели в эксплуатацию, говорили, что как только садик сдадут, сразу начнут строить школу, думаю в ближайшее время мы это увидим. И сырную лавку Вам никто не впаривает, я поделилась инфой, может кому пригодиться, кому это не интересно, могли бы просто промолчать

Садик уже ввели в эксплуатацию, говорили, что как только садик сдадут, сразу начнут строить школу, думаю в ближайшее время мы это увидим. И сырную лавку Вам никто не впаривает, я поделилась инфой, может кому пригодиться, кому это не интересно, могли бы просто промолчать

А кто вам такое говорил?

  • Назад
  • Страница 301 из 380
  • 299
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов