ЖК Шолохово отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Очень мало информации о ЖК "Шолохово" почему-то. Нет, официальный сайт я проштудировал конечно, очень заинтересовал. Но вот хотелось бы услышать отзывы от реальных людей, которые уже купили здесь квартиру или намерены купить. На ваш взгляд, какие здесь есть плюсы и минусы?

  • rapedTit это нравится

Здравствуйте, Дмитрий!

 

А почему, на официальном сайте почти полная информация о комплексе, всё хорошо расписано.

Мы присматриваемся, будем брать скорее всего квартиру.

Нас привлекла цена, естественно, хорошая природа вокруг, малоэтажность. Не люблю высотки, они не уютные. :)

Объявления

Здравствуйте, Дмитрий!

А почему, на официальном сайте почти полная информация о комплексе, всё хорошо расписано.
Мы присматриваемся, будем брать скорее всего квартиру.
Нас привлекла цена, естественно, хорошая природа вокруг, малоэтажность. Не люблю высотки, они не уютные. :)



Кристи, вы приняли положительное решение? Проверяли ли вы застройщика?посоветуйте...Может в договоре на что то следует особое внимание уделить?!

Здравствуйте Марина.

Мы пока еще не решились, думаем, не спешим...

Хочется другого этапа строительства дождаться, да еще и будут корпуса в продаже, бросаться сразу пока этап строительства на уровне фундамента не хочется, хоть и цена привлекательная.

По застройщику пытались найти информацию, но её на удивление мало

 

Для начала копать надо начинать от сюда

 

56581c7de2622_sholohovoru_assets_media_u

 

В теме обсуждения застройщика выкладывали, это вырезка из проектной декларации.

 

Там человек пишет что это дочернее предприятие Росевросити, только где об этом сказано в декларации?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А Идин Холдинг Лимитедс это скорее всего кипрская компания, похоже на то...

Я на сколько знаю, что девелопер проекта (или заказчик, кому как удобно) - ООО "Ре-Сити" или "Росевросити", они под ЖК "Шолохово" организовали ООО "Новотутинки". Да, это их компания.

Поэтому часто на сайтах можно встретить информацию, что и застройщик, и продавец - "Росевросити".

Обратите внимание

Спасибо тем, кто отписался. В общем, пока для себя сделал один вывод: вопросы есть по Застройщику, но негатива об этом комплексе я пока нигде не встречал в сети. И это уже радует. 

А никто не звонил в это Росевросити, не задавал этот вопрос? 

 

А никто не звонил в это Росевросити, не задавал этот вопрос? 

 

Дмитрий, я звонила, мне подтвердили эту информацию. А в этой теме уже всё по полочкам разложили: https://pronovostroy...-жк-«шолохово»/

И в проектной декларации всё рассмотрели.  :) https://pronovostroy...охово»/?p=93789

Решил поделиться своими наблюдениями по строительству "ЖК Шолохово" , т.к сам работаю в строительной организации и  считаю - это не допустимо!
 Думаю будет долго строиться с ген. подрядчиком ООО "Строй Сити". Говорят очень много кидают бригад работавших с ними. Наблюдаю за ходом строительства, за 1 месяц на 1-ом доме сменилось 4 бригады бетонщиков , всех предыдущих обманули и они ушли, так и не получив денег, тоже самое касается и кладки блока )- тоже обманули ни одну бригаду. Бываю на объекте по разу на каждой неделе и общаюсь с рабочими . Застал такую речь охранника - О О, еще одни приехали из Белорусии видать еще слух не пошел, что здесь кидают! - дальше смех)
 
Надеюсь руководство застройщика вскоре уладит эту проблему, мы же , как владельцы купленных квартир , хотели бы получить в срок наше жилье!!

)) Давно у нас не было троллей. 
Сергей, вы из какого дома?


Решил поделиться своими наблюдениями по строительству "ЖК Шолохово" , т.к сам работаю в строительной организации и считаю - это не допустимо!
Думаю будет долго строиться с ген. подрядчиком ООО "Строй Сити". Говорят очень много кидают бригад работавших с ними. Наблюдаю за ходом строительства, за 1 месяц на 1-ом доме сменилось 4 бригады бетонщиков , всех предыдущих обманули и они ушли, так и не получив денег, тоже самое касается и кладки блока )- тоже обманули ни одну бригаду. Бываю на объекте по разу на каждой неделе и общаюсь с рабочими . Застал такую речь охранника - О О, еще одни приехали из Белорусии видать еще слух не пошел, что здесь кидают! - дальше смех)

Надеюсь руководство застройщика вскоре уладит эту проблему, мы же , как владельцы купленных квартир , хотели бы получить в срок наше жилье!!


Решил поделиться своими наблюдениями по строительству "ЖК Шолохово" , т.к сам работаю в строительной организации и считаю - это не допустимо!
Думаю будет долго строиться с ген. подрядчиком ООО "Строй Сити". Говорят очень много кидают бригад работавших с ними. Наблюдаю за ходом строительства, за 1 месяц на 1-ом доме сменилось 4 бригады бетонщиков , всех предыдущих обманули и они ушли, так и не получив денег, тоже самое касается и кладки блока )- тоже обманули ни одну бригаду. Бываю на объекте по разу на каждой неделе и общаюсь с рабочими . Застал такую речь охранника - О О, еще одни приехали из Белорусии видать еще слух не пошел, что здесь кидают! - дальше смех)

Надеюсь руководство застройщика вскоре уладит эту проблему, мы же , как владельцы купленных квартир , хотели бы получить в срок наше жилье!!


Я вот что то не заметил,что бы стройка останавливалась хоть на один день!

Мы смотрели Шолохово но в итоге выбрали "Федоскинскую слободу"-там тише, уютней,закрытая территория, свои парковки.Нет рядом Дмитровского шоссе, лэпа.Для жизни подходит больше Федоскинская слобода,если с целью инвестирования денег и не для проживания(сдавать жилье) то и Шолохово подойдет. Транспортная доступность одинакова что в Шолохово что в Федоскинскую слободу.

Мы тоже выбираем между этими двумя комплексами. Но вы обратили внимание, какой шум от машин у Федоскинская слободы? движение вроде небольшое, но изгиб дороги такой, что можно оглохнуть. Громче чем от Дмитровки. А ещё они любят влезать на чужие сайты со своей рекламой и антирекламой. очень активные ребята. Аж противно.

Мы смотрели Шолохово но в итоге выбрали "Федоскинскую слободу"-там тише, уютней,закрытая территория, свои парковки.Нет рядом Дмитровского шоссе, лэпа.Для жизни подходит больше Федоскинская слобода,если с целью инвестирования денег и не для проживания(сдавать жилье) то и Шолохово подойдет. Транспортная доступность одинакова что в Шолохово что в Федоскинскую слободу.


Ага, для жизни. Специально посмотрел - по 8 однокомнатных квартир на этаже на секцию. )) это красиво смотрится когда в 1 секции живёт 1 семья.

да? у нас двушка и 4 квартиры на этаже

Жить на шосее Дмитровском ,мне кажется на много громче.

А дорога которая ведет в Федоскинскую слободу не транзитная а как без дорог?

Мои поздравления. А здесь вы что забыли? Мы вот не выбрали слободу по разным причинам - не бежим же на ваш сайт делиться впечатлениями. У каждого свои потребности, отсюда и выбор. К чему ваш пост?

 

Решил поделиться своими наблюдениями по строительству "ЖК Шолохово" , т.к сам работаю в строительной организации и  считаю - это не допустимо!
 Думаю будет долго строиться с ген. подрядчиком ООО "Строй Сити". Говорят очень много кидают бригад работавших с ними. Наблюдаю за ходом строительства, за 1 месяц на 1-ом доме сменилось 4 бригады бетонщиков , всех предыдущих обманули и они ушли, так и не получив денег, тоже самое касается и кладки блока )- тоже обманули ни одну бригаду. Бываю на объекте по разу на каждой неделе и общаюсь с рабочими . Застал такую речь охранника - О О, еще одни приехали из Белорусии видать еще слух не пошел, что здесь кидают! - дальше смех)
 
Надеюсь руководство застройщика вскоре уладит эту проблему, мы же , как владельцы купленных квартир , хотели бы получить в срок наше жилье!!

 

 

Сергей, здравствуйте. А вы вот эту тему внимательно прочитали? https://pronovostroy...охово»/?p=93789

А должны были бы знать, если вы владелец квартиры. Присоединяюсь к Кате, хотелось бы знать, из какого вы дома?

 

)) Давно у нас не было троллей. 
Сергей, вы из какого дома?

 

Катя, привет! Это точно, прямо соскучились. :smile:

 

Мы смотрели Шолохово но в итоге выбрали "Федоскинскую слободу"-там тише, уютней,закрытая территория, свои парковки.Нет рядом Дмитровского шоссе, лэпа.Для жизни подходит больше Федоскинская слобода,если с целью инвестирования денег и не для проживания(сдавать жилье) то и Шолохово подойдет. Транспортная доступность одинакова что в Шолохово что в Федоскинскую слободу.

 

Ага, такая "ненавязчивая" реклама. :smile:

Мои поздравления. А здесь вы что забыли? Мы вот не выбрали слободу по разным причинам - не бежим же на ваш сайт делиться впечатлениями. У каждого свои потребности, отсюда и выбор. К чему ваш пост?

 

Значит к ним на сайт никто не заходит, раз к нам бегут переманивать. :smile:

 

Люди сами разберутся где им лучше.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов