ЖК "Лайм" (Староалексеевская) продажа квартир, ипотека, рассрочка

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! В теме предлагаю обсуждать банки, которые будут давать ипотеку для покупки недвижимости в ЖК "Староалексеевская", ставки которые они предлагают, условия.

 

Непосредственным заказчиком строительства является ОАО "Газпромбанк", поэтому пока, на начальном этапе, ЖК аккредитован только этим банком.

Добрый день. Ребят, смотрю, строят уже по полной, а старта продаж ведь так и не было. Я правильно поняла или что-то пропустила? А когда ожидается, никто ничего не слышал? На начальной стадии ведь дешевле гораздо должно быть.

Объявления

Нет, пока не пропустили, продажи ещё не начинались. Говорят, что конец сентября - октябрь начнутся.

Мне кажется, цену задирать не будут, конкурентов рядом слишком много.

Аккредитовать они может и аккредитовали, только ведь продажи так и не начались. Вообще-то странно, дом уже на уровне 6-го этажа, до сдачи год остался, а они всё тянут.

 

Я хотел спросить. Если кто знает, даёт этот Застройщик рассрочку на других объектах или нет? Чтобы здесь можно было взять.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Девочки, в лучшем случае к концу года начнут.

Я читала где-то информацию от Высоты, сказали, что продажи начнутся, когда будет готово 75% здания. А цены стартуют от 350 тысяч за квадрат.

Пока такая информация, а там посмотрим.

Девочки, в лучшем случае к концу года начнут.

Я читала где-то информацию от Высоты, сказали, что продажи начнутся, когда будет готово 75% здания. А цены стартуют от 350 тысяч за квадрат.

Пока такая информация, а там посмотрим.

 

Ого! Так 75% здания - это сколько получается? 18 этажей, правильно? Судя по тому, что сейчас на седьмом, то в этом году продаж ждать даже не стоит.

Да и 350 тысяч за квадрат - это какая-то слишком заоблачная цифра.

Надо ждать, в общем, официального заявления от Застройщика.

Обратите внимание

Да ну, я тоже не поверю такому.

В смысле, вполне возможно, что начало продаж будет после возведения 75% дома. Но то, что такая цена будет - это не реально.

Вы хотя бы посмотрите по конкурентам: недалеко элитный "Эго дом" скоро сдавать будут, так даже там цена квадрата в среднем 300 тысяч. А тут... Не может такого быть!

Это уже и так понятно, что на "котлованные" цены, как говорится, уже нет смысла рассчитывать. Будут выставлять на продажу уже ближе к концу строительства. Но тоже соглашусь, такая информация о цене квадратного метра, мягко говоря, завышена.

Поживем, увидим.

Да я сама удивилась от таких цифр. Но это же не официальная информация, это так пока, на уровне слухов. Потому что Застройщик молчит пока по этому поводу.

А вот по поводу сроков начала продаж - похоже на правду.

А с другой стороны, я тут подумала... Везде цены на недвижимость только повышаются из месяца в месяц. А ну как Застройщик начнет продавать квартиры только после окончания строительства?! Так то на то и выйдет, я имею в виду, что может 350 тыс окажется к тому времени и реальностью.

Золотоглавая, я не люблю гадать на кофейной гуще. )) Когда будет старт, тогда и увижу повод для обсуждения. ))

Но если информация о начале продаж при 75% готовности все же подтвердится, то этого ещё долго ждать, судя по динамике: https://pronovostroy...ельства-и-фото/

Аккредитовать они может и аккредитовали, только ведь продажи так и не начались. Вообще-то странно, дом уже на уровне 6-го этажа, до сдачи год остался, а они всё тянут.
 
Я хотел спросить. Если кто знает, даёт этот Застройщик рассрочку на других объектах или нет? Чтобы здесь можно было взять.

Я когда звонила им, то говорили, что всё будет: и ипотека, и варианты рассрочки. Только когда продажи начнутся.
А когда начнутся не могут сказать. )) Мол, ждите - скоро. И все. )) Ну, что же подождём, посмотрим. ))

Всем кто дождался, поздравляю!  :smile: Стартовали продажи, так что есть повод для обсуждения.  :smile:

Ценник идет от 158 700 рублей за квадрат, минимальная цена - 9,03 миллиона!

 

И сразу же ещё одна новость.  :smile: Стартовали продажи с обновлением названия комплекса, теперь это ЖК "Лайм".  :good:

Коллеги, добрый день!

 

Собираюсь приобретать квартиру в ЖК "Лайм". Обратил внимание, что на сайте застройщика предлагаются к продаже только квартиры на чётных этажах. От менеджера внятного ответа, с чем связана такая стратегия, не получил. Может быть кто-нибудь знает, в чём причина, и когда начнут продавать "нечётку"? Спасибо!

Коллеги, добрый день!

 

Собираюсь приобретать квартиру в ЖК "Лайм". Обратил внимание, что на сайте застройщика предлагаются к продаже только квартиры на чётных этажах. От менеджера внятного ответа, с чем связана такая стратегия, не получил. Может быть кто-нибудь знает, в чём причина, и когда начнут продавать "нечётку"? Спасибо!

Как мне кажется, это обычная практика

Маркетологи так делают, выставляют определенный лот квартир...

У нас это на первом этапе - четные этажи

А насчет стратегии, ну кто ж их знает ))))

  • Андрей Лайм это нравится

На сайте одно, на деле - другое. Вот в декабре наоборот были нечетные в основном.

Коллеги, добрый день!

 

Собираюсь приобретать квартиру в ЖК "Лайм". Обратил внимание, что на сайте застройщика предлагаются к продаже только квартиры на чётных этажах. От менеджера внятного ответа, с чем связана такая стратегия, не получил. Может быть кто-нибудь знает, в чём причина, и когда начнут продавать "нечётку"? Спасибо!

Уважаемый Андрей. Ели Вам нравится квартира на нечетном этаже - Вам ее конечно продадут. Еще никому не отказывали. Кроме квартир на 25-26 этажах. Конечно, если Вы были в офисе продаж. "Что-то невнятное" - это Вы насочиняли)) Форум все-же)))

Коллеги, добрый день!

Собираюсь приобретать квартиру в ЖК "Лайм". Обратил внимание, что на сайте застройщика предлагаются к продаже только квартиры на чётных этажах. От менеджера внятного ответа, с чем связана такая стратегия, не получил. Может быть кто-нибудь знает, в чём причина, и когда начнут продавать "нечётку"? Спасибо!

Если попросите конкретный нечетный этаж - менеджеры без проблем сделают запрос о стоимости и продадут. Проверено.

Кстати, не так уж много банков ипотеку предлагают. На сайте онград сейчас смотрел по сути только втб, сбер и ещё парочка. И проценты почему то не особо то низкие, Сбер от 9.5% даёт, в других ЖК и по 7 бывает.

 

Кстати, не так уж много банков ипотеку предлагают. На сайте онград сейчас смотрел по сути только втб, сбер и ещё парочка. И проценты почему то не особо то низкие, Сбер от 9.5% даёт, в других ЖК и по 7 бывает.

Под 7,5% пишут, а на деле единицам такую ставку делают, где-то 9,5 и выходит.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов