Метро и Утёсов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По метро нет плохих новостей? Не собираются отменять?

  • AnthonyNet и Roberttal это нравится

По метро нет плохих новостей? Не собираются отменять?

 

Да нет, будет к 16 году, пишут. Собянин активно взялся за метро, поэтому есть вероятность, что построят в аккурат к тому времени, как мы ремонты закончим.

Объявления

А мне из без метро хорошо, работаю в федерации

А мне из без метро хорошо, работаю в федерации

 

Как раз для планктона из СИТИ новая дорога:

 

Изображение

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Как раз для планктона из СИТИ новая дорога:

 

Изображение

 

Да я видел уже  :)

 

Да нет, будет к 16 году, пишут. Собянин активно взялся за метро, поэтому есть вероятность, что построят в аккурат к тому времени, как мы ремонты закончим.

 

А источник можно?

Обратите внимание

 

 

А источник можно?

 

Пожалуйста

 

 

Пожалуйста:

 

Яндексом и гуглом померила – 12 минут пешком. Не врут в грасе

 

 

Да нет, будет к 16 году, пишут. Собянин активно взялся за метро, поэтому есть вероятность, что построят в аккурат к тому времени, как мы ремонты закончим.

 

Поживём, увидим! Как говорится: в этой жизни ни в чём нельзя быть уверенным

 

Поживём, увидим! Как говорится: в этой жизни ни в чём нельзя быть уверенным

 

А Вы всегда во всём видете только негатив? В любой ситуации нужно видеть позитивную сторону и надеяться на лучшее!

А Вы всегда во всём видете только негатив? В любой ситуации нужно видеть позитивную сторону и надеяться на лучшее!

Я не оптимист и не пессимист, я реалист, вот когда я свои глазами увижу, что они хотя бы начнут строительство метро, вот тогда можно говорить о метро в 2016 году

Всем привет. Нашла вот такую инфу, решила поделиться с Вами

 

Глава департамента природопользования Москвы Антон Кульбачевский сообщил, что на территории Мневниковской поймы планируется открыть две новые станции метро - «Мневники» и «Терехово». Обе они будут относиться к Третьему пересадочному контуру.

 
«Это позволит обеспечить хорошую доступность территории для пассажиров общественного транспорта», - отметил чиновник.

 

Всем привет. Нашла вот такую инфу, решила поделиться с Вами

 

Интересно и когда всё это планируется реализовать? Если всё это воплотится в жизнь, то это будет просто шикарно. 

Я тоже интересуюсь строительством метро, потому что это бы мне значительно упростило жизнь. Нашла информацию как будет выглядеть новая станция

55d18bd27cba4_27.jpg55d18be16c96f_28.jpg

Станцию Хорошеевскую со дня на день должны уже открыть. Наконец то жизнь всех жильцов района облегчится.

Открытие станции то снова перенесли, как бы это снова не оказался конец 2017 года, как говорили ранее. Там снова какие-то технические проблемы по грунтовые воды.

Открытие станции то снова перенесли, как бы это снова не оказался конец 2017 года, как говорили ранее. Там снова какие-то технические проблемы по грунтовые воды.

Хорошевская рядом с Полежаевской (переход между ними). Для жителей Х-М станция Хорошевская  не улучшит ничего. А открытие хотят подгадать к выборам в мосдуму, т.е. откроют где-то летом.

До станции "ул. Народного Ополчения"  (один из выходов будет на пересечении ул. Демьяна Бедного и проспект Маршала Жукова) будет 5-10 минут пешком, но открытие станции перенесли на 2018 год.

 http://russianmetro....shema-metro.php

До станции "ул. Народного Ополчения"  (один из выходов будет на пересечении ул. Демьяна Бедного и проспект Маршала Жукова) будет 5-10 минут пешком, но открытие станции перенесли на 2018 год.

 http://russianmetro....shema-metro.php

Для станции ул. Народного ополчения еще даже нет проекта, о каком 2018 можно говорить. Не раньше 2020, и после того, как определятся с Парламентским центром и станцией Мневники. Короче, в светлом будущем. И будет станция по последним планам в сквере у памятника Народному ополчению, никакого выхода на Демьяна Бедного не планируется.

Для станции ул. Народного ополчения еще даже нет проекта, о каком 2018 можно говорить. Не раньше 2020, и после того, как определятся с Парламентским центром и станцией Мневники. Короче, в светлом будущем. И будет станция по последним планам в сквере у памятника Народному ополчению, никакого выхода на Демьяна Бедного не планируется.

 

К сожалению у Вас недостоверная информация. Ввод станций  «Мневники»  и «Терехово» запланирован на конец 2019 года и это действительно связано с Парламентским центром. Но если Вы внимательно изучите информацию (можете обратиться в НИиПИ Генплана Москвы) или хотя бы посмотрите на схему, то увидите, что ввод станции "ул. Народного Ополчения" не связан с вводом других станций и запланирован на 2018 год.

 

Сама станция "ул. Народного Ополчения" будет залегать  между улицами Демьяна Бедного и Народного Ополчения, параллельно проспекту Маршала Жукова. У станции будет несколько выходов.  Один их выходов будет в сторону памятника Народным ополченцам Москвы - то, о чем Вы написали. Будет также и два выхода на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Демьяна Бедного.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов