ЖК Life Ботанический сад цены

Всем добрый день! Подскажите, где можно отслеживать цены актуальные. И вообще реально это или нет? Просто я позвонил по телефону на официальном сайте ЖК "Life Ботанический сад", но там мне озвучили совершенно другие цены, чем на сайте.

А вам что, тяжело звонить?

Конечно самый правильный вариант - взять трубку и в отделе продаж узнать. Они цены постоянно повышают, что на сайте менять не успевают!

И вообще не понятно, что их отслеживать. Кому надо, тот берёт и покупает.

Объявления Все объявления

На сайте опять анонсировали повышение цены на квартиры( А я все в раздумьях, пока решаю брать или нет, повышают второй раз. Может уже взять и расслабиться, дом то блин классный

На сайте опять анонсировали повышение цены на квартиры( А я все в раздумьях, пока решаю брать или нет, повышают второй раз. Может уже взять и расслабиться, дом то блин классный

 

Комплекс отличный, с вами полностью согласна. И вы заметили, в последний месяц с удвоенной силой строят? Тут конечно вам самой решать, брать или не брать. Мне кажется будут повышать ещё не раз. А вы уже присмотрели квартиру? В какой очереди хотите покупать?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

За последнее время цены подскочили аж на 10%, не знаю оправдано это или нет. Ни каких адекватных предпосылок к такому скорому росту цены, не было.

Адекватные предпосылки как раз и есть. Например, дом почти достроен, территория уже в процессе благоустройства, потенциальные жильцы уже могут увидеть реальный уровень, а не только проект, так что рост этот вполне себе ожидаем.

Обратите внимание

Мне вот интересно, везде пишут, что ипотека с господдержкой заканчивается, но ни где не указывают, какие проценты будут потом. Или с новыми процентами проще и дешевле будет арендовать квартиру?))

Мне вот интересно, везде пишут, что ипотека с господдержкой заканчивается, но ни где не указывают, какие проценты будут потом. Или с новыми процентами проще и дешевле будет арендовать квартиру?))



Проценты почти такие же будет. Посмотрите ставки ипотеки без господдержки сейчас, около 13%, и буду снижаться

Вы что, Россию не знаете, процент будет конским потом, пока 11 вродь процентов годовых, смотрите сами

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов