ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Нет уже воды в подвале давным давно. Проверки же ходили, все устранили.

Нет уже воды в подвале давным давно. Проверки же ходили, все устранили.

А откуда она была известно?

Объявления Все объявления

А откуда она была известно?

Да я тоже не поняла, если честно и не особо важно было это. Но оперативно среагировали на жалобу, и главное для меня, что воду всю выкачали и подвал высушили!

Да я тоже не поняла, если честно и не особо важно было это. Но оперативно среагировали на жалобу, и главное для меня, что воду всю выкачали и подвал высушили!

Главное, чтобы причина не в гидроизоляции была.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Привет! Расскажите пожалуйста, на первом этаже пол совсем холодный? И вообще, кто купил на первом этаже, как вам? Тепло,сухо и не пахнет?

Мне кажется, что она нерешаема(

 

в смысле качество воды стремное?капец походу не стоит там брать квартиру

Обратите внимание

Место для ЖК выбрано неплохое, ж/ д станция недалеко, а вот что касается транспортного потока, то тут не очень: при полном заселении "Парка" неминуемо возникнут пробки. Сюда очень долго добираться на машине, узкие улицы, которые опять же не способствуют решению проблем пробок.

А вообще идея у застройщика на "5": красивые малоэтажные дома, живописное место с прекрасной экологией, не очень далеко торговые центры. На этом плюсы пожалуй заканчиваются. Из минусов: где обещанная социальная инфраструктура? Рядом кладбище и аэродром, самолеты летают над головой. Отзовитесь те, кто купил тут квартиры и уже живет. Напишите о ваших впечатлениях, хотелось бы узнать, как говорится, "из первых рук".

Если кладбище Образцовское имеете в виду, то оно достаточно далеко находится, за прудом, на гул самолетов только в самом начале внимание обращали, как и на электрички, потом привыкли)) аэродром далеко, слышно самолеты было рано утром. 
А школа и садик должны быть среди домов, которые сейчас строятся, там же и магазины обещаны на первых этажах, Пятерочки там всякие и т. п.
 

Хотим купить квартиру в малоэтажном ЖК, Театральный парк очень нравится. Во дворах уютно, фасады такие приятные и красивые, мужу расположение нравиться. Может еще кто-нибудь из форумчан интересное расскажет?

Был в жк на этой неделе.
До электрички 10 мин пешком (Валентиновка).
Дороги нереально узкие (ехал со стороны реки).
Ощущение, что мусор не убирают из контейнеров. Хотя, возможно, много строительного. Решаемо.
Смотрел шоурум в квартире-студии. Узкая ванная комната, стиралку не поставить. Межкомнатные двери самые дешёвые, как и плинтус. Качество отделки неплохое, но проще самому сделать.
В жк довольно тихо. В целом,все понравилось. Поеду заключать договор.

Строительного мусора у нас действительно очень много выкидывают, большое количество людей в жк ремонт делают. Мы квартиру брали без отделки, мне кажется так лучше, сам все материалы подбираешь, да и делаешь ремонт именно под себя. Главное, что сама квартира хорошая и теплая) 

Был в жк на этой неделе.
До электрички 10 мин пешком (Валентиновка).
Дороги нереально узкие (ехал со стороны реки).
Ощущение, что мусор не убирают из контейнеров. Хотя, возможно, много строительного. Решаемо.
Смотрел шоурум в квартире-студии. Узкая ванная комната, стиралку не поставить. Межкомнатные двери самые дешёвые, как и плинтус. Качество отделки неплохое, но проще самому сделать.
В жк довольно тихо. В целом,все понравилось. Поеду заключать договор.

Стиралку, если в ванную комнату, то лучше брать уже вертикальную. Она реально намного меньше места занимает, чем горизонтальная или на кухню. 

У меня тоже студия, мне и собаке ее хватает за глаза, в ванную поставила стиральную машину с вертикальной загрузкой, очень аккуратно уместилась между раковиной и душевой. Ну или можно сделать стиралку под раковиной, тоже очень экономит место.

У меня тоже студия, мне и собаке ее хватает за глаза, в ванную поставила стиральную машину с вертикальной загрузкой, очень аккуратно уместилась между раковиной и душевой. Ну или можно сделать стиралку под раковиной, тоже очень экономит место.

Это не совсем желательно, потому как у вас мойка будет намного выше и это будет неудобно + если будет стоять сильно близко к машинке, то от вибраций могут быть печальные последствия. 

Спасибо за ответы. В итоге,выбрал однушку в 14 корпусе. Ипотеку банк одобрил.Решилась проблема с мокрыми подвалами? А с гудящими трансформаторами у домов? Шумно в квартире? Стоит ли менять батареи?

Хорошая новость! Гранель получила разрешение на строительство школы в нашем ЖК! Школа по проекту небольшая, на 660 мест! Но и это очень радостная перспектива!!!

Всем здравствуйте. Приобрели квартиру в 13 корпусе.

Всем здравствуйте. Приобрели квартиру в 13 корпусе.


Привет. Заходите в гости! Я в 14 :))

Привет. Заходите в гости! Я в 14 :))

У меня сестра в 14)
кто знает,правда ли,что школа 1сентября 2019 начнёт работать ?

Ее даже строить не начали,очень сомневаюсь что 1 сентября получится...

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов