ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какие-то ворота мы видели на дорогах напротив нашей стройки,ещё мы не смогли полностью объехать поле,дорога перекрыта шлагбаумом дачников,но главные подъезды свободны.А от местных после прошлого раза я держалась подальше.

 

Понятно, спасибо за информацию.

 

 

Тоже был неприятный опыт общения?

 

Через это должен пройти каждый покупатель квартиры в Театральном Парке, это как обряд посвящения в дольщики ТП, инициация так сказать. :D  

Не все же местные агрессивные по отношению к покупателям в Театральном надеюсь. Вот у нас на форуме есть девочка из местных, очень приятная в общении, здраво рассуждает. И если поставить себя на их место, то я могу понять в какой-то степени.

Объявления

Почему при установке водозаборного узла для "Театрального парка" нужно сносить памятник погибшим в Великой отечественной войне на улице Бурково, а нельзя ВЗУ установить на территории ЖК

Почему при установке водозаборного узла для "Театрального парка" нужно сносить памятник погибшим в Великой отечественной войне на улице Бурково, а нельзя ВЗУ установить на территории ЖК

 

Кто вам такое сказал, Михаил? Я впервые об этом слышу.

 

Админы, извиняюсь за оффтоп. Не сдержался.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это можно посмотреть адрес Бурково д3а рядом с детской площадкой. Территория на которой стоит памятник огорожена забором с колючей проволокой доступ к памятнику перекрыт и уничтожен спортивный городок который тоже находился на данной территории.

Нужно сносить/переносить памятник, потому что деньги важнее, чем какая-то там память и уважение.
Обратите внимание

Это можно посмотреть адрес Бурково д3а рядом с детской площадкой. Территория на которой стоит памятник огорожена забором с колючей проволокой доступ к памятнику перекрыт и уничтожен спортивный городок который тоже находился на данной территории.

 

 

Нужно сносить/переносить памятник, потому что деньги важнее, чем какая-то там память и уважение.

 

Пожалуйста, не нужно выдумывать того, чего нет на самом деле. Я конечно на сто процентов не ручаюсь, но почти уверен, что никто ничего сносить не будет. В крайнем случае перенесут в другое место.

 

Ещё раз извиняюсь, админы.

Спортивный городок уже снесен. Футбольное поле огорожено забором. Памятник переносить некуда все остальные места уже окупированы, если только на задворки чтобы никто его не видел.

Спортивный городок уже снесен. Футбольное поле огорожено забором. Памятник переносить некуда все остальные места уже окупированы, если только на задворки чтобы никто его не видел.

 

Кому нужно, тот и на задворках найдет и цветы положит. А кому не надо, тому хоть где поставь, даже не вспомнит где он стоит, когда спросишь.

Спортивный городок уже снесен. Футбольное поле огорожено забором. Памятник переносить некуда все остальные места уже окупированы, если только на задворки чтобы никто его не видел.

 

Вам ответили - https://pronovostroy...йщику/?p=208152

Довольны?

 

В принципе, как я и предполагал, просто перенесут и всё.

А они его ставили, чтобы распоряжаться и переносить туда, куда им вздумается? Кто-то спросил местных, нужно ли им это "торжественное открытие"? Они весь труд жителей сломали, непонятно куда увезли, а у памятника куски отколоты. Нормально вообще.

Застройщику все равно, хоть на помойку лишь бы место освободить. Мнение жителей их не интересует. Хотя на территории ЖК место предостаточно, но там нужно побольше наляпать жилья.

А они его ставили, чтобы распоряжаться и переносить туда, куда им вздумается? Кто-то спросил местных, нужно ли им это "торжественное открытие"? Они весь труд жителей сломали, непонятно куда увезли, а у памятника куски отколоты. Нормально вообще.

 

Ясно же сказали, что отреставрируют, в чем проблема? Вы ещё скажите, что его местные жители устанавливали, за собственные деньги.

 

 

Застройщику все равно, хоть на помойку лишь бы место освободить. Мнение жителей их не интересует. Хотя на территории ЖК место предостаточно, но там нужно побольше наляпать жилья.

 

То есть, в принципе, вы не против переноса?

Местные жители за свои деньги.

Местные жители за свои деньги.

 

Инна, мне с трудом конечно верится. Но так как этого не проверишь, то поверю вам на слово. 

Спросите у самих местных жителей)

Спросите у самих местных жителей)

 

А вы не местный житель?  :smile:

Местный, но лучше же узнавать лично.

Местный, но лучше же узнавать лично.

 

Инна, лучше конечно, но в реальности, к сожалению, местные как-то не очень идут на контакт с будущими жителями Театрального.  :unknw:

8)

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов