Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Подскажите по квартплате !! Сколько примерно выходит ? Это кооператив ? ТСЖ ? Или что ?

 

Здесь управляющая компания ПИК-Комфорт от застройщика, вас квартплата за сколькикомнатную квартиру интересует?

За 2 х комнатную
Объявления

За 2 х комнатную

 

В среднем выходит около 4000 рублей вместе со счетчиками.

спасибо )
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Ой а ещё вопрос )) какой провайдер ? Что там с интернетом и цифровым телевидением ?

Ой а ещё вопрос )) какой провайдер ? Что там с интернетом и цифровым телевидением ?

 

Да вроде бы все нормально, тарифы только высокие и за подключение дорого платить

Обратите внимание

Ну да, получается один пассажирский и один грузовой. Маловато будет. Подолгу придется ждать лифт ребят. 

 

А вопрос квартирах у которых лифт за стенкой будет, им мешать шум не будет?

На  форуме , читала, что гремит , как первая мировая. И вообще, отношение к лифтам удивительное -  замызганы строителями.

На  форуме , читала, что гремит , как первая мировая. И вообще, отношение к лифтам удивительное -  замызганы строителями.

так требуйте от УК чтобы привели в порядок лифты и дом

Скажите, пожалуйста, а до метро действительно 30 минут пешком? Далековато

Скажите, пожалуйста, а до метро действительно 30 минут пешком? Далековато

По яндекс картам куда меньше показывает

Встречала отзывы о плохом обслуживании, поэтому когда сама направлялась к ним, то была прям реально готово к разному, но на деле вышло нормально. Т.е. конечно ковровой дорожки и форфора не было, но всё прилично, оперативно и главное с точки зрения полученной информации - полезно. Сейчас конечно дороги так себе, но даже при этом от м бунинской аллеи маршрутки ходят исправно. В принципе магазины все есть. Ну и парк какой никакой рядом, надеюсь, что район и дальше будет развиваться.

ПИК - самая бессовестная наглая компания с самыми популистическими обещаниями! Бунинские Луга, дом 1.5/2, 18 этажей, 2 лифта, из которых ненадежно работает только один, а второй вообще стоит на приколе. В доме 170 квартир. У нас на лестнице люди в очереди стоят на подъем и спуск! То и дело с пласущими детьми идут на верхние этажи. Про прогулки на коляске с малышами говорить нечего - это не возможно физически с сломанным лифтом! Искренне жаль пожилых людей, которым некуда переехать из этой прокоятой башни! ВРАЧИ СКОРОЙ ПОМОЩИ отказываются подниматься на 18 этаж пешком! А как вы себе представляете переезд в квартиру на 16 этаже без лифта? Позор вам! Еще и рекламу дали "лифты не заставят себя ждать"! Брехня! Стоишь по 5-7 мин около кнопки и думаешь он сломался или просто так долго едет! Лицемерию нет предела! Лишь бы продать, впарить!
Если хотите здесь купить квартиру, берите на 2 этаже! Лифты не ужасно работают. Во всех домах. Для доказательства поищите хоть один отзыв где будет упомянута хорошая работа лифтов!

Если хотите здесь купить квартиру, берите на 2 этаже! Лифты не ужасно работают. Во всех домах. Для доказательства поищите хоть один отзыв где будет упомянута хорошая работа лифтов!

Какая фирма здесь?

и почему именно второй? вам здоровье не позволит на пятый этаж поднять?

Я сейчас заселяюсь, с соседями знакомлюсь, и ни я, ни они в своем корпусе проблемы с лифтами не заметили. Ходят хорошо, никаких царапин на них нет вроде. Сейчас большую часть времени в угаре из-за всления и сбора всех необходимых документов, но квартира выглядит также неплохо - ожидания совпали с реальностью.

Я сейчас заселяюсь, с соседями знакомлюсь, и ни я, ни они в своем корпусе проблемы с лифтами не заметили. Ходят хорошо, никаких царапин на них нет вроде. Сейчас большую часть времени в угаре из-за всления и сбора всех необходимых документов, но квартира выглядит также неплохо - ожидания совпали с реальностью.

Добрый день.

В каких корпусах муниципальные/ведомственные квартиры, отданные для проживания очередникам или сотрудникам каких либо ведомств?

Добрый день.

В каких корпусах муниципальные/ведомственные квартиры, отданные для проживания очередникам или сотрудникам каких либо ведомств?

В никаких

Я сейчас заселяюсь, с соседями знакомлюсь, и ни я, ни они в своем корпусе проблемы с лифтами не заметили. Ходят хорошо, никаких царапин на них нет вроде. Сейчас большую часть времени в угаре из-за всления и сбора всех необходимых документов, но квартира выглядит также неплохо - ожидания совпали с реальностью.

а в какой корпус заселяетесь?

На этот раз ПИК реально удивил, в плане благоустройства территории и внешнем оформлении домов, считаю Бунинские луга лучшим пиковским проектом, хотя и тут с качеством лифтов напортачил. Остается только надеяться, что это исправят и дальнейшая реализация проекта будет на лучшем уровне. Вот, к стати, свеженький обзор 

А вообще, неизбежно приближается вступление новых правок в фз214 и в последующем полный отказ от ДДУ. Учитывая масштабы компании, ПИК явно останется, а вот цены могут в разы увеличится. У меня вопрос к тем кто уже заселился, кроме косяков с лифтами есть ли еще что-то глобальное в этом проекте, как соседей слышно?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов