Как далеко находится школа и детский садик?

Всем привет. Меня очень беспокоит вопрос со школой и дет садом, так как застройщиком не предусмотрено строительство этих учреждений. Так вот в связи с этим хотелось бы узнать, как с этим обстоят дела в этом районе? Будет куда пристроить своих деток? И как далеко придётся ездить?

Всем привет. Меня очень беспокоит вопрос со школой и дет садом, так как застройщиком не предусмотрено строительство этих учреждений. Так вот в связи с этим хотелось бы узнать, как с этим обстоят дела в этом районе? Будет куда пристроить своих деток? И как далеко придётся ездить?

Ирина_Литвинова, по этому поводу можете даже не переживать. Две школы и один дет. садик находится буквально в пяти минутах ходьбы от новостройки. Так что с этим у Вас проблем не будет. Школы довольно таки приличные, садик тоже хороший. Я тоже интересовался этим вопросом, ездили - смотрели, так как тоже имеем двух детей.

Объявления

 

Ирина_Литвинова, по этому поводу можете даже не переживать. Две школы и один дет. садик находится буквально в пяти минутах ходьбы от новостройки. Так что с этим у Вас проблем не будет. Школы довольно таки приличные, садик тоже хороший. Я тоже интересовался этим вопросом, ездили - смотрели, так как тоже имеем двух детей.

 

По мимо того, что там рядом две школы и садик, неподалёку в соседнем комплексе строится еще одно школа и если не ошибаюсь уже построен довольно таки большой дет. сад. Обещают, что в 2013году, к началу учебного года всё это будет работать. Так что думаю у нас еще выбор будет, куда определить своих детей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов