ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 128
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Врезку выполнили, а газа до сих пор нет!!!! зайдите в любую дверь и спросите! УК телефон не берег, инженера нет, секретарь болеет, кто-то в отпуске! вопрос за что деньги платим,?за свинское отношение УК!

Сегодня получено разрешение на пуск газа в газораспределительную систему Экодолье Шолохово.  С 27.12 начнётся плановое подключение жителей поселка.

Объявления
Товарищи проживающие, а что с пропиской? Кто-то уже прописался?

Товарищи проживающие, а что с пропиской? Кто-то уже прописался?


Да. На форуме вк выкладывали фото паспортов - хвастались :)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Товарищи проживающие, а что с пропиской? Кто-то уже прописался?

мы самые первые)), кто прописались в ШОЛОХОВО Экодолье. 

Уважаемый Илья! Газ подан в дома, все обязательства со стороны Экодолье Шолохово выполнены.

С наступающим новым годом Вас и Ваших близких!

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Продам таунхаус Талица (Шолохово) 1 очередь, торцевой, торец выходит на юг, на бульвар. Соседи только с одной стороны, соседи напротив максимально отдалены из-за разведения домов. Первая очередь, в собственности, участок самый большой среди таунхаусов - 3,2 сотки. Сделано увеличение мансардного окна и изменение конфигурации лестницы на мансарду. За счет этого появляется кладовка между этажами, гардеробная на мансарде и увеличивается санузел на 2 этаже. Территория вокруг таунхауса полностью обустроена.

Прикрепленные изображения

  • Талица.jpg

Продам таунхаус Талица (Шолохово) 1 очередь, торцевой, торец выходит на юг, на бульвар. Соседи только с одной стороны, соседи напротив максимально отдалены из-за разведения домов. Первая очередь, в собственности, участок самый большой среди таунхаусов - 3,2 сотки. Сделано увеличение мансардного окна и изменение конфигурации лестницы на мансарду. За счет этого появляется кладовка между этажами, гардеробная на мансарде и увеличивается санузел на 2 этаже. Территория вокруг таунхауса полностью обустроена.

 

Аля, а в связи с чем продаете, можно поинтересоваться? 

Аля, а в связи с чем продаете, можно поинтересоваться? 

Я покупаю там же, в Шолохово, Талицу, которая будет сдана в эксплуатацию в 2018 году. Честно говоря, даже уже подписала договор на покупку в рассрочку и внесла первый платеж. Хочу таким образом выкроить денег на ремонт - продать здесь и купить там. Хочу, естественно, продать подороже, потому что это самый удачный по расположению таунхаус (ИМХО) и с самым большим участком земли. Вот и весь секрет. Никаких подвохов, менеджеры Экодолья могут подтвердить мою информацию при необходимости.

И кстати, с этого года будут продаваться таунхаусы с учетом надбавки коэффициента за земельный участок, т.е. будет учитываться его площадь. Так что мой таунхаус с большим земельным участком так и будет стоить по номиналу

Я покупаю там же, в Шолохово, Талицу, которая будет сдана в эксплуатацию в 2018 году. Честно говоря, даже уже подписала договор на покупку в рассрочку и внесла первый платеж. Хочу таким образом выкроить денег на ремонт - продать здесь и купить там. Хочу, естественно, продать подороже, потому что это самый удачный по расположению таунхаус (ИМХО) и с самым большим участком земли. Вот и весь секрет. Никаких подвохов, менеджеры Экодолья могут подтвердить мою информацию при необходимости.

 

Понятно, спасибо. Я почему и спрашивал, думал может подвох какой-то. ) А то почитал, то газа нет, то не оформляют, то ещё какие-то проблемы.

Уважаемые форумчане, мы ждем свой таун летом этого года, подскажите кто и как решил вопрос с теплоснабжением - радиаторы на стенах или теплый пол. Нам скоро предстоит решать вопрос с отделкой, хочу начать с системы отопления.

Где заказывали и что по чем? Сколько стоит у местного отдела опционов и у частников?

Уважаемые форумчане и жители, отпишитесь пожалуйста те, кто делал отделку таунов у экодолье!

Какая цена вышла и по качеству как? По прайсу цена у них заманчивая!!!

В частности интересует таун Талица!

Здравствуйте,Обращаюсь к жителям Экодолья Шолохово. Хотелось бы узнать какова сумма ежемесячного платежа за территорию- уборка, охрана и т.п. Есть ли она сейчас или  какая примерно планируется? Спасибо)

  • Oksana Travushka это нравится

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Экодолье Шолохово". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
 
Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru...lie-sholokhovo/

Здравствуйте,Обращаюсь к жителям Экодолья Шолохово. Хотелось бы узнать какова сумма ежемесячного платежа за территорию- уборка, охрана и т.п. Есть ли она сейчас или  какая примерно планируется? Спасибо)


Тоже интересно, сколько будет за услуги.

Хороший жк

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 10 из 128
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов