ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 128
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Тоже интересно, сколько будет за услуги.


Ежемесячная плата составляет 3434,73 руб это Агидель + электричество и газ по счётчикам.

Продам таунхаус Талица (Шолохово) 1 очередь, торцевой, торец выходит на юг, на бульвар. Соседи только с одной стороны, соседи напротив максимально отдалены из-за разведения домов. Первая очередь, в собственности, участок самый большой среди таунхаусов - 3,2 сотки. Сделано увеличение мансардного окна и изменение конфигурации лестницы на мансарду. За счет этого появляется кладовка между этажами, гардеробная на мансарде и увеличивается санузел на 2 этаже. Территория вокруг таунхауса полностью обустроена.


Если вы не продали еще свой таунхаус, то напишите, пожалуйста, как с вами связаться.
Объявления

добрый день ! сколько приходит по ком услуги за квартиру ??? 

напишите мне на эл. почту

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

хороший обзор

Обратите внимание
Добрый день! Хотела б обратиться к живущим уже в этом ЖК, хотим купить там таунхаус, но начала читать отзывы на этом форуме за 2016 год, какие-то не радостные. Нам сказали, что газ есть, электричество. Расскажите пожалуйста реально ли все хорошо как говорит застройщик?! И какие на данный момент проблемы? Спасибо

Добрый день! Хотела б обратиться к живущим уже в этом ЖК, хотим купить там таунхаус, но начала читать отзывы на этом форуме за 2016 год, какие-то не радостные. Нам сказали, что газ есть, электричество. Расскажите пожалуйста реально ли все хорошо как говорит застройщик?! И какие на данный момент проблемы? Спасибо

Живем здесь второй год, в прошлом году была проблема с подключением газа, пришлось померзнуть. Но там была даже не вина застройщика, а чиновничьи разборки. Сейчас все сети подключены. Поселок растет, всерьез занялись благоустройством, чистенько, хорошие соседи. 

Если интерестно , то озвучу сколько плачу - около 3500 руб + эл-во.Стоит доп. эл.котел - весной платил около 20 тыс. с учетом того, что нет газа. Факт7 в том, что на данный момент непонятно за что платим , ибо ничего нет . За эл.во по тарифу в Подмосковье, за воду они видите ли тарифы еще не определили. Газа нет, эл-во нестабильное, шлагбаум на вьезд не работает.

Добрый день, подскажите пожалуйста как сейчас с комуналкой и проч. платежами?

Добрый день, подскажите пожалуйста как сейчас с комуналкой и проч. платежами?

Выше, в августе, писали: Ежемесячная плата составляет 3434,73 руб это Агидель + электричество и газ по счётчикам.

Выше, в августе, писали: Ежемесячная плата составляет 3434,73 руб это Агидель + электричество и газ по счётчикам.

спасибо, стоимость за охрану входить в эти 3434, 73? Территория охраняемая вроде

спасибо, стоимость за охрану входить в эти 3434, 73? Территория охраняемая вроде

Я сама информацию о ЖК собрать пытаюсь) Точно не знаю, но думаю, что должно входить все кроме счетчиков.

  • Вячеслав_ это нравится

Я сама информацию о ЖК собрать пытаюсь) Точно не знаю, но думаю, что должно входить все кроме счетчиков.

со слов менеджеров так и есть, хотелось бы от жильцов услышать подтверждение

со слов менеджеров так и есть, хотелось бы от жильцов услышать подтверждение

Купили таун тут в конце 15-года. Переехали два месяца назад.
Ремонт через опционы, дорого (чем каждого отдельно нанимать) качество, нам досталось бригада не очень. В сумму указанную входят все услугу кроме света и газа, вода пока бесплатная.

Купили таун тут в конце 15-года. Переехали два месяца назад.
Ремонт через опционы, дорого (чем каждого отдельно нанимать) качество


Спасибо за инфу. Вы чистовую отделку заказывали через опционы?

Спасибо за инфу. Вы чистовую отделку заказывали через опционы?

Да, делал их подрядчик АОС

Да, делал их подрядчик АОС

лестницу на 2-3 этажи тоже они делали? В какую сумму примерно она обошлась (если не секрет конечно)

лестницу на 2-3 этажи тоже они делали? В какую сумму примерно она обошлась (если не секрет конечно)

И из каких материалов?

  • Вячеслав_ это нравится

лестницу на 2-3 этажи тоже они делали? В какую сумму примерно она обошлась (если не секрет конечно)

Так получилось, что лестницу(каркас) заказывали у одних за 110к(по рекомендации одних из соседей) но они загнул 600к за чистовую отделку ее. Поэтому пришлось искать других, нашли за 340к ясень + лиственница

пришлось искать других, нашли за 340к ясень + лиственница


понятно, спасибо!
  • Назад
  • Страница 11 из 128
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов