ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 128
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Продам таунхаус Талица (Шолохово) 1 очередь, торцевой, торец выходит на юг, на бульвар. Соседи только с одной стороны, соседи напротив максимально отдалены из-за разведения домов. Первая очередь, в собственности, участок самый большой среди таунхаусов - 3,2 сотки. Сделано увеличение мансардного окна и изменение конфигурации лестницы на мансарду. За счет этого появляется кладовка между этажами, гардеробная на мансарде и увеличивается санузел на 2 этаже. Территория вокруг таунхауса полностью обустроена. Цена уже минимально снижена, 4800. Пишите в личку

Я покупаю там же, в Шолохово, Талицу, которая будет сдана в эксплуатацию в 2018 году. Честно говоря, даже уже подписала договор на покупку в рассрочку и внесла первый платеж. Хочу таким образом выкроить денег на ремонт - продать здесь и купить там. .


А почему бы этот первоначальный платеж просто на ремонт уже имеющегося в собственности таунхауса не направить? Истинная причина видимо в другом... Я Вам отправил сообщение в личку утром еще, жду ответ.
Объявления Все объявления

Добрый день!

А подскажите сколько кВт приходит в таунхаус?

 

Продам таунхаус Талица (Шолохово) 1 очередь, торцевой, торец выходит на юг, на бульвар. Соседи только с одной стороны, соседи напротив максимально отдалены из-за разведения домов. Первая очередь, в собственности, участок самый большой среди таунхаусов - 3,2 сотки. Сделано увеличение мансардного окна и изменение конфигурации лестницы на мансарду. За счет этого появляется кладовка между этажами, гардеробная на мансарде и увеличивается санузел на 2 этаже. Территория вокруг таунхауса полностью обустроена. Цена уже минимально снижена, 4800. Пишите в личку

Добрый день! Хочу посмотреть и купить Ваш вариант. Как лучше Вами связаться?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день!

Рассматриваем вариант приобретения тауна в этом районе.

Расскажите, какие есть подводные камни?

Во сколько обойдется отделка и т д.

Сколько примерно оплата коммунальных услуг (вместе с счетчиками).

Насколько комфортны условия проживания?

 

Интересует, в первую очередь, мнение проживающих)

Добрый день! Хочу посмотреть и купить Ваш вариант. Как лучше Вами связаться?

Сергей, пишите в личку

Обратите внимание

Добрый день!

Собственники таунхаусов, подскажите, как у вас происходило оформление придомовых участков в собственность и на каком этапе? Какие дополнительные выплаты при этом происходили? Сейчас земельные участки под таунхаусы сразу же разделены на отдельные участки с собственным кадастровым номером, а наш ДДУ со сроком сдачи таунхауса в конце 2018 г. проходит ещё по старой схеме с общим придомовым участком и с последующим разделением между собственниками.

Сейчас земельные участки под таунхаусы сразу же разделены на отдельные участки с собственным кадастровым номером, а наш ДДУ со сроком сдачи таунхауса в конце 2018 г. проходит ещё по старой схеме с общим придомовым участком и с последующим разделением между собственниками.

 

Доброго времени суток.

А в чем разница, можете подробнее расписать, пожалуйста? Я что-то не поняла.

Меня больше интересует, как оформляли в собственность придомовые участки собственники таунхаусов и были ли дополнительные расходы на это.

Пожалуйста, напишите, кто уже закончил отделку, сколько по Талице, и стоимость лестницы средняя до 3 эт.как то сориентируйте. Не знаю с чего начать.
Пожалуйста, напишите, кто уже закончил отделку, сколько по Талице, и стоимость лестницы средняя до 3 эт.как то сориентируйте. Не знаю с чего начать.

Всем привет! Друзья расскажите кто покупал квартиру в ипотеку от Сбербанка. Как проходит оформление? Сколько стоит?

Доброго времени суток!

Есть вопрос к тем, кто уже живет в Экодолье Шолохово - хватает ли вам электричества?

Как я понял - мощность 6 кВТ на таун.

Нет ли проблем при одновременном включении нескольких мощных приборов (стиралка, утюг, чайник и т.п.)?

Привет! ) Мы купили здесь таун. И пока я всем довольна, жду заселения! ))

Мы были на празднике в честь открытия водозаборного узла, незабываемые впечатления, очень здорово. )

Вы так точно выразились... Сюда надо именно приехать, чтобы почувствовать атмосферу комплекса. Люди, будущие соседи, очень хорошие и искренние подобрались, такие все милые.

В общем, выбирайте время и приезжайте, сами всё поймёте! ))

Можно было про Водозаборный узел (ВЗУ) разместить хоть какую-то информацию: качество воды, глубина скважины, наличие водоподготовки и очистки.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте! Мы собирались ввязываться в Экодолье, но после прочитанного здесь уже не хотим. Сколько сил сэкономили! Мы присматриваем себе таунхаус по Дмитровскому шоссе, сами живем на Тимирязевской. Можете поделиться опытом своим, что уже смотрели?

Да, я действительно хотел купить коттедж как дачу. Ездил с юристом он смотрел все документы - отсоветовал.В этом году еще раз поехал посмотреть, т.к. живу на Тимирязевской и сомнения остались . Только без консультантов. Ответ один- в  окно к соседям смотреть не мое. 

 А вам терпения , ездить и долбить .....

.Кстати там были дома с несколькими дверями может детсад , не спрашивал.

 Держитесь если уже заплатили!

 

Кто нибудь продает квартиру в готовом доме?
Никто не знает на каком этапе сейчас Балтика 604, когда примерно ввод в эксплуатацию?

Вот это да!
Расскажите, пожалуста, конкретнее, что за иски.
Так же интересно, что с газом в плане документов. Газ на стене. Просто так котел повесить никто не даст. Нужно согласование с пожаркой и газовщиками. Это время и деньги. Получается, котельная будет на кухне, так как отдельное помещение не предусмотрено. +на первый пуск котла нужно опять приглашать газовщиков. 20 тысяч. Кнопочку нажать. Хорошо, если все согласия и разрешения есть. По факту, даже если газ дадут в трубу прямо сейчас, беготня с документами может занять около полугода.
20 тысяч в месяц за отопление электричеством как-то дофига много. Получается, застройщик передает дом, в котором нельзя жить. Нельзя делать ремонт. Потому что без отопления зимой дом накроется тазом.
Сколько стоил дополнительный электрический? И что за вода в подвале? Это ведь косяк по фундаменту? Цена вопроса исправить это?
Домик-то золотой получается, если вдуматься.

 

А сейчас Экодолье Шолохово  вводят  многоквартирные дома  без отопления! Т.е. отопление индивидуальное:  подъезд не отапливается + жильцы верхних этажей  зависят от  ремонта и  установки  радиаторов  жильцов  нижних этажей. Дома сдают с нарушениями СанПиНа

Вопрос юристам:

Готовится к передаче участникам долевого строительства многоэтажный многоквартирный жилой дом с индивидуальным поквартирным газовым отоплением. Но ни на первом этаже (парадная), ни на втором новостройки застройщиком не установлены радиаторы отопления. Предусмотрены ли хотя бы для средней российской полосы (ЦФО) техническими регламентами или какими-либо обязательными строительными нормами и правилами наличие на этапе сдачи здания установленных застройщиком таких радиаторов отопления (какими именно НПА, чтобы сослаться в акте о недостатках) или это дело самих будущих собственников и управляющей компании?
Ответ юристов
В соответствии с п. 4.1. СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях» системы отопления и вентиляции должны обеспечивать допустимые условия микроклимата и воздушной среды помещений. Оптимальные и допустимые параметры микроклимата в помещениях жилых зданий приведены в приложении 2 СанПиН 2.1.2.2645-10. В случае если Застройщик не обеспечит соблюдения данных норм по температурному режим, на него можно подать в суд, с требованием обязать исправить допущенные нарушения. При этом высока вероятность, что данный дом просто не будет принят приемной комиссией, и застройщика обяжут устранить нарушения.

А сейчас Экодолье Шолохово  вводят  многоквартирные дома  без отопления! Т.е. отопление индивидуальное:  подъезд не отапливается + жильцы верхних этажей  зависят от  ремонта и  установки  радиаторов  жильцов  нижних этажей. Дома сдают с нарушениями СанПиНа

 

а где в экодолье многоквартирные дома? Вы не путаете случаем с тем ЖК, что на стороне леруа мерлена? 

  • Назад
  • Страница 12 из 128
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов